"Общежитие"

MARGO

Пользователь
Марго напилась кофе и поняла, что теперь не уснёт. А ведь завтра 1 сентября и придётся рано встать и идти в универ. Эх... Ладно разгрузит вещи и за печатную машинку, снова писать, писать и писать...
 

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
Кот в шляпе подошел к МARGO спросить что она делает, перед тем как пойдет с Пуговкой в ресторан!!
 

MARGO

Пользователь
Марго уклончиво сказала:
- У меня очень важные дела. :rolleyes:
 
Мао поднимаясь по лестнице смотрел в объявление, чтобы уточнить номер квартиры.Мао был по привычке одет в черные джинсы, такого же цвета рубашку.Когда он поднимался весь подъезд наполнялся звуком цоканье его каблука, на ногах почти всегда были надеты туфли.
Мао постучал в дверь, через несколько секунд дверь открыла девушка (как сам оценил Мао девушке небыло и 20 лет)
Девушка чуть отшатнулась, видимо ее слегка поразил чуть демонический вид пришельца и легкий запах парфюма смешанного с сигаретным дымом.
Здравствуйте, девушка.Я видел объявление о комнате, могу ли я заселиться? - томно протянул Мао поправляя безымянным пальцем свои солнцезащитные очки-нолики...
 

MARGO

Пользователь
Марго посмотрела на "пришельца" и безмолвно направилась в свою комнату, оставляя дверь отктрытой пошире.
Утро. 1 сентября. В комуналке слышалось шебуршание и скорый топот ног. Марго вышла в коридор и посмотрела на Часы.
*Ну вот, как всегда опаздываю. :rolleyes: * подумала она и быстро собравшись умчалась в университет.
 

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
- Пошли!! - сказал Кот в Шляпе и мгновенно ушел с Пуговкой в кофе

Вечером Кот в Шляпе и Пуговка вернулись!!

- Ты была сегодня прекрасна!! - сказал Кот в Шляпе Пуговке
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Вечером Кот в Шляпе и Пуговка вернулись!!

- Ты была сегодня прекрасна!! - сказал Кот в Шляпе Пуговке


"интересно, он думает насколько прекрасна она будет сегодня вечером?.." про себя отметил дух Безумного Шляпника и многозначительно растворился в пустоте...
 
Неадекват - шепотом и с легкой ухмылкой произнес Мао.
Мимо шныряли какието люди, даже не обращая на него внимания.
Хм.Странно. - подумал Мао и проследовал в коридор.по всему было видно , что в квартире недавно проводился ремонт.Мао почуял аромат кофе и проследовал на кухню, люди стоящие на кухне обернулись на цокот каблуков.
Мое почтение!Не найдется ли у вас, свободной комнаты, я хотел бы заселиться - произнес он широко улыбаясь людям...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.

MARGO

Пользователь
Раз на кухне варили кофе, значит Марго уже вернулась из универа (по поводу 1 сентября лекций не было). Она обернулась на цокот каблуков и увидела Мао.
- Это Вы? Извините, что вчера ничего не сказала. Но я подумала, что и без того всё понятно. Заселяйтесь, пожалуйста. :)
 
Очень хорошо, благодарю - с загадочной улыбкой произнес Мао.
Вещи я привезу вечером, а пока быть может вы не откажете мне в чашке кофе и экскурсии по дому? - снимая свои очки-нолики спросил Кел`Кавар - ах да, прошу прощения, меня зовут Мао Кел - в легком поклоне произнес молодой человек.
 
Сверху