Нужна ли молодому человеку служба в армии?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Эта личность планетарного масштаба. И совершенно не однозначная. Так что рано ещё ссать.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Так что могу сказать : мой Долг как человека, и как Гражданина, в частности НАССАТЬ на могилу этой мрази!!!
Весьма своеобразное понятие гражданского долга :)

Я вот по телеку увидел, как сталин расправлялся с Ветеранами(!) войны после её окончания!
В эту жуткую правду как-то верится...
Я по телеку ваще видел как киборг из будущего прилетел такой и как айда за теткой гоняцца :angry:
А еще в другом кино там мужики с женщиной ТАКОЕ вытворяли :) И, что подозрительно, при этом по немецки говорили <_<

...что такое Долг Родине и как его отдать!
Обратитесь в военкомат, там все конкретно Вам обьяснят :)
 

Danie1

Пользователь
выбор каждого..лично мне Армия не нужна...ибо я армию испорчу)
Не смеши <_<

Да и я в общем-то чхать хотел на этот "долг".
Но зато после армии устроиться работать куда угодно проще, берут почти сразу, особенно если с образованием или уж тем более если с практикой.
Бонусов куча, плюс жизненный опыт, физ подготовка и прочее вкусности, ну заодно уж точно не станете такими как аск :angry:
 

Эlton

I'll be back
мне Армия не нужна...ибо я армию испорчу)
Да не переживай, армия и не таких обламывала, пережовывала и проглатывала. Либо выплёвывала. <_<

Да и я в общем-то чхать хотел на этот "долг".
А государство чихать хотело на твой чих. Надеюсь, не нужно объяснять чей чих будет громче? :angry:
 

Эlton

I'll be back
да пустьхоть поламает сильно..ни хера не пойду...оружие в руках держать не буду
Если обоснуешь свой отказ от оружия грамотно, то два года альтернативки может получишь. Утки за престарелыми людьми выносить и простыни им менять - тоже почётное и нужное дело.
 

НаноОкунь

Новичок
Если обоснуешь свой отказ от оружия грамотно, то два года альтернативки может получишь. Утки за престарелыми людьми выносить и простыни им менять - тоже почётное и нужное дело.
почётно хз..но полезное, хотя бы для тех же пенсионеров, альтернатива ходют слухи теперь вроде 2,9?
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Гаденыш написал(а):
Я по телеку ваще видел как киборг из будущего прилетел такой и как айда за теткой гоняцца
Фиг с ним, пусть гоняются.
А широко известные "неоднозначные поступки" того же сталина не могут быть оправданы НИЧЕМ!
Это как раз и напоминает "жертвоприношение" - "пострелять своих", чтобы типа "боялись"...

Обратитесь в военкомат, там все конкретно Вам обьяснят biggrin.gif

И все же?
Боюсь Вас обидеть, но лично я родился не в военкомате...

И вообще как-то с альтернативкой жидковато...
Была бы такая альтернативка - ловить маньяков, давить бандитов (причем на добровольной основе тоже),громить абортарии - было бы круто, ведь именно они нападают ныне на мою Родину, и именно я (и такие как я ) могут этому противостоять!
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Нее... Нельзя таким "калаш" выдавать))

Фиг с ним, пусть гоняются.
А широко известные "неоднозначные поступки" того же сталина не могут быть оправданы НИЧЕМ!
Это как раз и напоминает "жертвоприношение" - "пострелять своих", чтобы типа "боялись"...

Считаю главной заслугой Сталина мощное противодействие "мировой сионисткой мафии". Увы, на данный момент весь прогресс утерян и русские люди снова стали гоями (скотами).
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Фиг с ним, пусть гоняются.
А широко известные "неоднозначные поступки" того же сталина не могут быть оправданы НИЧЕМ!
Да? И какие например? <_< Что страну из г**на поднял, накормил и вооружил за полтора десятка лет, превратив в одну из сильнейших держав мира? Да уж, тут ничем не оправдать.. :angry: А тот кто про него всякую хрень под заказ писал при кукурузнике - вот уж действительно "враги народа", таких и к стенке не жаль но увы...
 

Mauthausen

Пользователь
Да? И какие например? <_< Что страну из г**на поднял, накормил и вооружил за полтора десятка лет, превратив в одну из сильнейших держав мира? Да уж, тут ничем не оправдать.. :angry: А тот кто про него всякую хрень под заказ писал при кукурузнике - вот уж действительно "враги народа", таких и к стенке не жаль но увы...

Что интересно, смогли бы мы дойти до Рейхстага, если бы не Сталинская эпоха? Смогли бы нынешние 14летние дети работать по 20 часов у станка? Сильно сомневаюсь.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Что интересно, смогли бы мы дойти до Рейхстага, если бы не Сталинская эпоха?
В лаптях и без хлеба <_< А "рядовой пехотный Ваня" на Рейхстаге поставил бы в лучшем случае крестик по причине неграмотности.
Вот ведь люди насколько слепы и доверчивы, не видеть фактов и безоговорочно верить россказням, даже не пытаясь что-либо осмыслить...
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
ИВС конечно сплотил людей.
Но сколько при этом было расстреляно, не сосчитать...
Зы Символично как-то получилось... <_<

И еще.
Люди осваивали грамоту, давили фашистов и двигали науку не за сталина и даже не за ленина!
Нет - двигали они всё это во Имя Светлого Будущего, под Лозунгом: Всё во Имя Человека, Всё Во Благо Человека.
Так же есть лозунг: Всё Лучшее Детям (особенно циничным предстает перед нами ВИЛ, когда мы узнаем об его декрете, разрешающим аборты)

А то, что некая бапндитская верхушка (да разве там был один сталин???, да и сейчас тоже там немало бандитов!) можно сказать глумилась над Стараниями Великого Народа - этого потомки никогда не забудут и не простят!
Вперед к Коммунизму!!!
Да Здравствует ЗвЁ!!!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ИВС конечно сплотил людей.
Но сколько при этом было расстреляно, не сосчитать...
Зы Символично как-то получилось... <_<

И еще.
Люди осваивали грамоту, давили фашистов и двигали науку не за сталина и даже не за ленина!
Нет - двигали они всё это во Имя Светлого Будущего, под Лозунгом: Всё во Имя Человека, Всё Во Благо Человека.
Так же есть лозунг: Всё Лучшее Детям (особенно циничным предстает перед нами ВИЛ, когда мы узнаем об его декрете, разрешающим аборты)

А то, что некая бапндитская верхушка (да разве там был один сталин???, да и сейчас тоже там немало бандитов!) можно сказать глумилась над Стараниями Великого Народа - этого потомки никогда не забудут и не простят!
Вперед к Коммунизму!!!
Да Здравствует ЗвЁ!!!
Вас, Потаповых, хрен поймешь. То "давить мразь" то "ой сколько расстреляно"... Вы уж определитесь с лозунгами то.
Или Вы считаете что Генеральный должен за каждым шагом своих подопечных смотреть? Так времени не было у него, других дел выше крыши.
А существует ли хоть один письменный приказ на расстрел подписанный Сталиным?

Ваще мне чото навящиво кажется что мы не по децки офтопим :angry:
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Вас, Потаповых, хрен поймешь. То "давить мразь" то "ой сколько расстреляно"... Вы уж определитесь с лозунгами то.
Или Вы считаете что Генеральный должен за каждым шагом своих подопечных смотреть? Так времени не было у него, других дел выше крыши.
А существует ли хоть один письменный приказ на расстрел подписанный Сталиным?

Ваще мне чото навящиво кажется что мы не по децки офтопим <_<
Я четко говорю "давить мразь" и "расстреляно много хороших людей".
Нет, не оффтопим - вопрос что такое долг Родине, считаю, имеет прямое отношение к вопросу КАК и кому (кому как сподручно) ему отдавать!
"деды" которые п;;т молодых отдают долг Родине???
Как? Тем что делают "молодых" инвалидами??????
Или об этом сподручнее замолчать...
ЗЫ : я отнюдь не валю всю ответственность на одного сталина...
Там целая система была выстраенная КЕМ-ТО, и "остатки" этой системы до сих пор "трепыхаются"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху