Нужна ли молодому человеку служба в армии?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skydiver

Пользователь
опа на, великий воин нарисовался, не стереть. и с кем же ты воевал, джигит?)
ты чем свою храбрость в бою доказал, защищая семью, отечество? на форуме квохтая по-петушиному? ну-ну. такие защитнички харчка не стоят.
чем докажешь, что обоссался, трындычиха?) я, между прочим, от армии не косил.

Ага!... Заегозили ссыкливые минусовщики!...

Вот с джигитами и воевал - это как ты меня назвал...
А служил я в Воздушно Десантных Войсках - 13-я Десантно-штурмовая бригада и 104-я Воздушно-десантная дивизия в Карабахе 92-93 годы... Была еще и Абхазия в 92-м...
Есть ранение, есть награда..., пускай по твоему мнению - железка, которой страна откупилась...
А теперь по поводу петушиных квоханий и не стоящих харчка защитников...
Я хотя бы чему-то научился за это время и точно знаю, что если грянет, не дай Бог, то смогу постоять и за семью и за Отечество, можешь не сомневаться...
А чем же ты занимаешься на этом форуме... умно рассуждаешь о том, что нужно и что нет!...
Ты, не служивший в армии, наслушавшийся всяких страшилок считаешь, что адекватно можешь судить о том, что нужно и что нет...
Сходи, сначала послужи, а потом уж рассуждай, реально понимая всю картинку, а до селе мне даже не охота больше с тобой в полемику вступать...
Кто ты такой, чтоб с тобой эти темы обсуждать....
И кто же тут по петушиному квохает, и кто из нас защитник харчка не стоящий... Кстати на будущее, подбирай выражения...
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Нужна ли молодому человеку эрекция, может свечи и бром.
Сейчас сержанты больше получают, чем инженеры-ботоны ВНИИТФ. Прости ради Христа. :)
 

Skydiver

Пользователь
А так, если нормально, о плюсах...

После армейки, вместе с мужиками, в прошлом офицерами - летчиками, десантником, организовали в городе, если не вдаваться в подробности, парашютную секцию...
И с 98 по 2003 год тренировали "перворазников" - пацанов и девчонок города... Около 200 человек совершили свои первые прыжки с парашютом...
Без своей армии, я бы этого, точно не сделал...
Конечно же, для "Отечества" толку мало.... Но те, кто меня знает, вряд ли будут спорить...
А ты, Ookami, что сделал?
 

Репейка

Местный
Эка ж как раздухарился...! Ну, да ладно... лично тебе, простительно...

Но, если не в состоянии с первого раза понять, я повторю...

Сходи, сначала послужи, а потом уж рассуждай, реально понимая всю картинку, а до селе мне даже не охота больше с тобой в полемику вступать...
Кто ты такой, чтоб с тобой эти темы обсуждать....

Параноик... Противный...
Рассказывали.
Гы... Я точно не хочу быть таким, как ты. От забора и до обеда... Раб лампыармии.
И да, если чо №2: патриотизм и армия не всегда синонимы. И даже в большей степени сейчас не синонимы.
Чего ж ты тогда там не остался, если там всё для тебя акей?

А так, если нормально, о плюсах...

После армейки, вместе с мужиками, в прошлом офицерами - летчиками, десантником, организовали в городе, если не вдаваться в подробности, парашютную секцию...
И с 98 по 2003 год тренировали "перворазников" - пацанов и девчонок города... Около 200 человек совершили свои первые прыжки с парашютом...
Без своей армии, я бы этого, точно не сделал...
Конечно же, для "Отечества" толку мало.... Но те, кто меня знает, вряд ли будут спорить...
А ты, Ookami, что сделал, кроме своих ядовитых, пахнущих мочевиной постов?...
Безусловно ты молодец, но...
Без армии теперь и с парашюта не спрыгнуть чтоль?
И ваще даже спортсменом не стать?
 

Skydiver

Пользователь
Рассказывали.
Гы... Я точно не хочу быть таким, как ты. От забора и до обеда... Раб лампыармии.
И да, если чо №2: патриотизм и армия не всегда синонимы.
Чего ж ты тогда там не остался, если там всё для тебя акей?

Я не говорил, что там АКЕЙ!
И даже, что лично для меня там был АКЕЙ! я то же не говорил...
Да, там тяжело, но на то и воля, а где ее воспитать, как не в армии!
(давай, начинай рассказывать,что необязательно мужику в армию ходить, чтоб волю свою воспитывать...)
И про "От забора и до обеда" я в своей службе, что-то не припомню...
Ну, конечно, службы разные бывают... я о своей говорю...
 

Репейка

Местный
Я не говорил, что там АКЕЙ!
И даже, что лично для меня там был АКЕЙ! я то же не говорил...
Да, там тяжело, но на то и воля, а где ее воспитать, как не в армии!
(давай, начинай рассказывать,что необязательно мужику в армию ходить, чтоб волю свою воспитывать...)
И про "От забора и до обеда" я в своей службе, что-то не припомню...
Ну, конечно, службы разные бывают... я о своей говорю...
Армия не даёт волю. Она или есть, или нет изначально.
То исть если я посещаю пару достаточно рисковых секций значительно долго, это как бы не в счёт?
Пришли и приходят... В большинстве своём год службы коту под хвост.
Я ведь не против профи в армии, я против забривания поголовно всех.
А пока есть "мясо", есть и доход от таких служак в карман "генераликов", что не раз и не два было доказано и судами, и пркуратурой и пр.
И последнее: гибнут невинные дети, просто так... Случаев и в этой теме приведено предостаточно.
 

Falco_DaVV

Новичок
Ага!... Заегозили ссыкливые минусовщики!...

Вот с джигитами и воевал - это как ты меня назвал...
А служил я в Воздушно Десантных Войсках - 13-я Десантно-штурмовая бригада и 104-я Воздушно-десантная дивизия в Карабахе 92-93 годы... Была еще и Абхазия в 92-м...
Есть ранение, есть награда..., пускай по твоему мнению - железка, которой страна откупилась...
А теперь по поводу петушиных квоханий и не стоящих харчка защитников...
Я хотя бы чему-то научился за это время и точно знаю, что если грянет, не дай Бог, то смогу постоять и за семью и за Отечество, можешь не сомневаться...
А чем же ты занимаешься на этом форуме... умно рассуждаешь о том, что нужно и что нет!...
Ты, не служивший в армии, наслушавшийся всяких страшилок считаешь, что адекватно можешь судить о том, что нужно и что нет...
Сходи, сначала послужи, а потом уж рассуждай, реально понимая всю картинку, а до селе мне даже не охота больше с тобой в полемику вступать...
Кто ты такой, чтоб с тобой эти темы обсуждать....
И кто же тут по петушиному квохает, и кто из нас защитник харчка не стоящий... Кстати на будущее, подбирай выражения...

Уважение тебе СОЛДАТ! Великое. Ты! Дорогого! Стоишь!
И когда случится, то что случится... быть рядом с тобой - Честь!
Служил на 14 лет раньше тебя. Но, это годы, всего лишь.

/удалено/

С искренним, солдатским уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху