Ненавижу

TeRrIbLe

Пользователь
обойдется, дармоед. и вообще он меня достал своей попсой по утрам. пойду морду ему бить *ушел морду бить*
ну как там морда? и да, кстати, подкинь ему диск со своим музончиком...авось подружитесь и вопрос о походе за водкой отпадем сам собой
 

Yog-Sothoth

Пользователь
ну как там морда? и да, кстати, подкинь ему диск со своим музончиком...авось подружитесь и вопрос о походе за водкой отпадем сам собой
уже подружились.как постучался], дверь открылась, а он уже стопари тащит, хитрая морда. занесенный кулак бессильно опустился.... а что у тебя за музочник?
 

samanta

Местный
Запомни, сынок, точку зрения резко меняет удар в глаз. Тут соседушке твоему и сразу расхочется попсу слушать
 

Yog-Sothoth

Пользователь
мама, я вообще-то противник насилия. про набитие морды я сказал образно. словом можно добиться разрешения большинства проблем. ну а если не помогает.... тогда только мочить в сортире. "передернул дробовик*
 

samanta

Местный
мама, я вообще-то противник насилия. про набитие морды я сказал образно. словом можно добиться разрешения большинства проблем. ну а если не помогает.... тогда только мочить в сортире. "передернул дробовик*
*спустила курок*.....верно
 

Yog-Sothoth

Пользователь
*спустила курок*.....верно
вообще у меня батарея как передатчик и усилитель звука соседа сверху работает. моя дизайнерская мысль только туда определила расположила кровать, чтобы и комп. стол и шкаф стояли равномерно и не мешали друг другу. может батарею подушками обложить, чтобы так не резонировала и гасила звук
 

Дженифер

вспомнить все
вообще у меня батарея как передатчик и усилитель звука соседа сверху работает. моя дизайнерская мысль только туда определила расположила кровать, чтобы и комп. стол и шкаф стояли равномерно и не мешали друг другу. может батарею подушками обложить, чтобы так не резонировала и гасила звук
Что за звуки сосед издает? Может попросить ЕГО отодвинуть кровать от батареи?)
 

Фрау

Местный
свою работу за то, что слишком мало нужно думать, слишком мало производить. такое связующее никчемное звено.
 
Ненавижу слово "обнаженный" в контексте "неприкрытый срам".
Обнаженные статуи богов бывают, а не всякие там б..ди целлюлитные.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Много чего ненавидим...
Сваливаем это все сюда.

Ненавижу сюрпризов матушки-природы, особенно, когда она лезет в здоровье близкого человека....
Жадных, трусливых, вцепившихся в свои кресла начальников ... но нет, не ненавижу - жирно будет. Презираю ...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А бывают другие начальники?
Да, мой непосредственный руководитель отдела, например. До сих пор в восторге от такого подарка судьбы.
Папа был, сестра есть. На предыдущей работе тоже имела счастье работать под руководством другого начальника.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
На бюджетной и в целом благотворительной службе, заметь.
Разные рыбы в нашем бюджетном благотворительном аквариуме плавают)) Всё-таки это от человека зависит, от масштаба личности))
 
Нда, вот Рыкованова ругали так и сяк, а Железнов пришел и все развалил, и теперь фиг слезет.
Наверное, стоИт у них и такая дилемма - популярность у персонала или налаженная работа предприятия.
А кто-то не заморачивается ни тем, ни другим.
 
Сверху