НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reсoil

Уже освоился
Наверное, вы и родителям ниразу в жизни не огрызались и выполяли все их наставления? :D
Во первых, психологи - не Боги и даже не Нострадамусы. А люди не любят признавать свои ошибки и что-то в себе менять.
Главная задача психологов - именно надеть розовые очки, успокоить, чтобы пережить сложный период и не натворить непоправимых глупостей.
А в плане межполовых отношений даже гении, знаменитости и сильные мира сего не дадут фору простым смертным. И у тех, и у других одни и те же проблемы на любовном фронте.:p
 
Последнее редактирование:
Дядько, речь не обо мне лично, а о расхожих практиках. А ты у нас вообще уникум... ежли не врешь.
 

samanta

Местный
А вы, справедливые форумчане, решаете все проблемы через троль. Ай молодцы. Загнобите девчонку своими плоскими шутками.Ибо нефик носить ей розовые очки. Да тут достаточно сказать, что она дурочка.Что если она будет эту маску носить (нелюдимость,недоверие и тд), то она станет ее сущностью навсегда.Пока ее сознание понимает, что она в беде, она пишет нам, она понимает, что эта жизнь ее не устраивает. И если вы будете продолжать свои хихи хаха, замкнется человек в ноль просто и будет минус один адекватный житель в снз.
 

Reсoil

Уже освоился
Пусть берёт бутылку и приходит ко мне. Это если серьёзно.

Дак ведь не придёт - НЕ ВЕРИТ!
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
н-да, а вас, психологов, учат одевать розовые очки вот таким лохушкам и потом по абортарим бегать или становиться матерями-одиночками?
или вот таких как Лана, которые КАК БЫ ДУМАЮТ(ТРОЛЛИТ) что такая как она больше нема?
нет, нас такому не учили
но весь мир видеть в черном цвете - это жуть

п.с. смешно читать про психологов :)
 
Че вас все "троллят"-то, блин... кому вы нужны-то, ребятки...
Эра троллинга на Царапе закончилась. И нефиг награждать сим званием простое хамло, фриков или шутников.
 
Просто обман в этой стране почему-то принято называть рыцарством, лицемерие романтикой, а предательство - поиском любви.
 

Spartanka

просто сказка...
только людям не смешно
это не черно - это реальность и не обман
ну не повезло вам, раз реальность такая, что прям все плохо(((( и все люди только твари кругом

п.с. смешно, потому что вы не знаете, как работают психологи, а придумываете :)
 
Психологи, не поверите, разные.
Есть формалисты, есть кудесники от бога, а есть халтурщики и махинаторы.
Как в любой профессии, ...бта.
 

Spartanka

просто сказка...
да, есть разные, не спорю, но при этом никому из них не выдают волшебную палочку вместе с дипломом
 
Но возьмусь утверждать, что талантливый психолог способен ощутимо помочь любому человеку.
 

kroha

Местный
ну не повезло вам, раз реальность такая, что прям все плохо(((( и все люди только твари кругом

п.с. смешно, потому что вы не знаете, как работают психологи, а придумываете :)
не, вот потому все пока и окейно, что на расстоянии видела тварьство людишек
психологи скорей всего внушают себе что все окейно, но в том то и дело что долги не рассосутся, муж не вернется и родители из могил не восстанут..и зарплата не увеличивается, это я из примеров знакомых
самообман все это, психологические приемы самовнушения
 

kupden

Пользователь
пришла сюда излить душу.... извините если кому-то мои проблемы покажутся глупыми

началось с того, что я рассталась два года назад со своим любимым человеком, с которым втречалась со школы. как говорится, мы жили душа в душу и я тоже так думала, пока он меня не бросил, это произошло очень подло и грязно, меня до сих пор еще колотит, как вспоминаю. короче, я застукала его на измене, а он все сделал, чтобы обвинить меня. городил страшные вещи, что я испортила ему жизнь и он меня никогда не любил. просто пожалел... сделал из меня человека и ничего не должен мне. но я его не держала, хочешь иди, в ответ новый поток оскорблений. он решил сделать меня виноватой во всем, чтобы свою вину загладить перед собой.

как я все пережила долго рассказывать. были и проблемы со здоровьем и мысли о суициде... пропало доверие к людям.... еще я поняла, что у меня не осталось друзей и никаких увлечений.... мои друзья - это все были его друзья, я жила его жизнью и чужими увлечениями. когда все это кончилось, у меня своего ничего не осталось... самое плохое, что я не могла себя представить с кем-то другим, ведь это был мой первый мужчина и других я себе не представляла... как я могу быть близко с кем-то еще.

через год примерно все стало налаживаться, я нашла новую работу, появились друзья, досуг... но с мужчинами было по прежнему... я никого не подпускала... искала повод, чтобы избегать флирта... один мой коллега по работе начал ухаживать за мной.. очень настойчиво... столько внимания никогда у меня не было.... он красивый видный мужчина, умный и с веселым характером... меня только настораживало, что у него глаза... как будто стеклянные и не живые всегда... он постоянно смеется, шутит, а глаза как у змеи.... решила, что просто близорукость и мои придирки... мы стали встречаться... ездили вместе на его машине подальше из города, он очень красиво ухаживал... уезжали потому что он был женат, но жена старше на 15 лет и ей давно ничего не надо, живут ради детей... это он так сказал... хотя я и не спрашивала, мне все равно было... он так интересовался моими делами, жизнью, интересами... расспрашивал обо всем, просил вывернуть ему всю душу... что так мне станет легче...

через короткое время он перестал отвечать на звонки... сбрасывали или не брал... тогда я эсэмеску написала, что беспокоюсь.. не случилось ли что-нибудь... в ответ было "когда ты перестанешь за мной бегать"... я просто офигела, спросила, что произошло... в ответ оскорбления... я такого не ожидала... слава богу не успела привязаться к человеку... все понятно, что ему было нужно, но зачем надо было залезать мне в душу? я себя чувствовала как будто из меня все мои силы выпили и выбросили как пустую канистру на дорогу...

с работы я ушла.... новую искать я пока не хочу, живу на сбережения и родители помогают... три месяца выхожу только в магазины... набрала лишний вес, теперь у меня еще есть повод, чтобы никуда не ходить.... я заметила, что мне нравится так жить.... не надо никому нравиться... никто не лезет, не пытается использовалть... не верю больше никому и мне так спокойно... но ведь это не может долго продолжаться? меня пугает будущее... хочу, чтобы все осталось как сейчас, но боюсь застрять в этом в то же время... запутано получилось... но это все

Какой то бред в голове у этого человека. Лучше бы реально удавилась раз нечем больше заняться как только переживать о прошлом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху