НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reсoil

Уже освоился
Мне кажется или здесь зашифрован крик о помощи?
Несовсем так: здесь зашифрован 18-ти-томный историко-литературный эпос для потомков жителей Варианны созвездия Кассиопеи.
 
Последнее редактирование:

Diman

Уже освоился
это обязательно знать? ну 25
я и не ожидала нормальной реакции... всего доброго
На этом форуме ,особенно в нашем городе, ты точно никакой помощи или сочувствия не получишь-одна только болтовня и насмешки. Не надо было тебе тут душу изливать.Результаты видны в сообщениях...
 
Само название этой темы, "НЕ ВЕРЮ", как бы намекает нам, что верить нужно только в себя) Ну, и себе, разумеется)
Мне кажется, проблема доверия в самом деле актуальна здесь.
Как сблизиться с тем, кому не веришь? Зачем это нужно вообще?
И как же надо нуждаться в сексе, отношениях, обществе, чтобы пренебрегать доверием...
 

Robyn Bobyn

Активный пользователь
В первую очередь займись собой. По барабану, на что ты живёшь. Жрать нужно бросать, лишний вес- долой, займись любым фитнесом, больше бывай на людях. Обязательно обнови гардероб, создай новый образ, полюби себя и всё наладится, кто-нибудь хороший к тебе обязательно потянется. И ещё найди в интернете мантры и слушай их регулярно, пытаясь медитировать. Очень хорошо отвлекает от всяких дурных мыслей. Не принимай близко к сердцу гаденькие советы форумчан. Прости их, ибо, в большинстве своём, это глубоко несчастные, одинокие, закомплексованные люди, не способные на добрый совет и сочувствие.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ЛАНА88 написал(а):
пришла сюда излить душу.... извините если кому-то мои проблемы покажутся глупыми
началось с того, что я рассталась два года назад со своим любимым человеком, с которым втречалась со школы. как говорится, мы жили душа в душу и я тоже так думала, пока он меня не бросил, это произошло очень подло и грязно, меня до сих пор еще колотит, как вспоминаю. короче, я застукала его на измене, а он все сделал, чтобы обвинить меня. городил страшные вещи, что я испортила ему жизнь и он меня никогда не любил. просто пожалел... сделал из меня человека и ничего не должен мне. но я его не держала, хочешь иди, в ответ новый поток оскорблений. он решил сделать меня виноватой во всем, чтобы свою вину загладить перед собой.

как я все пережила долго рассказывать. были и проблемы со здоровьем и мысли о суициде... пропало доверие к людям.... еще я поняла, что у меня не осталось друзей и никаких увлечений.... мои друзья - это все были его друзья, я жила его жизнью и чужими увлечениями. когда все это кончилось, у меня своего ничего не осталось... самое плохое, что я не могла себя представить с кем-то другим, ведь это был мой первый мужчина и других я себе не представляла... как я могу быть близко с кем-то еще.

через год примерно все стало налаживаться, я нашла новую работу, появились друзья, досуг... но с мужчинами было по прежнему... я никого не подпускала... искала повод, чтобы избегать флирта... один мой коллега по работе начал ухаживать за мной.. очень настойчиво... столько внимания никогда у меня не было.... он красивый видный мужчина, умный и с веселым характером... меня только настораживало, что у него глаза... как будто стеклянные и не живые всегда... он постоянно смеется, шутит, а глаза как у змеи.... решила, что просто близорукость и мои придирки... мы стали встречаться... ездили вместе на его машине подальше из города, он очень красиво ухаживал... уезжали потому что он был женат, но жена старше на 15 лет и ей давно ничего не надо, живут ради детей... это он так сказал... хотя я и не спрашивала, мне все равно было... он так интересовался моими делами, жизнью, интересами... расспрашивал обо всем, просил вывернуть ему всю душу... что так мне станет легче...

через короткое время он перестал отвечать на звонки... сбрасывали или не брал... тогда я эсэмеску написала, что беспокоюсь.. не случилось ли что-нибудь... в ответ было "когда ты перестанешь за мной бегать"... я просто офигела, спросила, что произошло... в ответ оскорбления... я такого не ожидала... слава богу не успела привязаться к человеку... все понятно, что ему было нужно, но зачем надо было залезать мне в душу? я себя чувствовала как будто из меня все мои силы выпили и выбросили как пустую канистру на дорогу...

с работы я ушла.... новую искать я пока не хочу, живу на сбережения и родители помогают... три месяца выхожу только в магазины... набрала лишний вес, теперь у меня еще есть повод, чтобы никуда не ходить.... я заметила, что мне нравится так жить.... не надо никому нравиться... никто не лезет, не пытается использовалть... не верю больше никому и мне так спокойно... но ведь это не может долго продолжаться? меня пугает будущее... хочу, чтобы все осталось как сейчас, но боюсь застрять в этом в то же время... запутано получилось... но это все
Проблемы, конечно не глупые, но извините, созданные Вами же самими.
"Я застукала","мне нравится так жить","я никого не подпускала", "мужчина был какой-то странный но я с ним всеравно стала встречаться, потомучто он был слишком настойчивым" и т.п. ...
Совет - конечно можно дать, правда, боюсь Вы его выполнить не сможете.
Послать подальше все эти тупые "гонки" и грубые социальные установки и начать жить как велит душа!
Это непросто, я,например, только ПЫТАЮСЬ так делать.
 
Последнее редактирование:

ЛАНА88

Активный пользователь
Верь - не верь, а братская могила никогда не опустеет из-за таких как Вы. Погибли в бою чьи-то братья за одну лишь мимолётную улыбку Вашего Высочества, ЛАНА88. Довольно ходить по костям мертвецов, воспылайте уже праведным гневом к Своему Ничтожеству и поимейте спокойствие и гордость духа ныне и присно и во веки веков. Вся надежда только на Вас. У человечества нет иного пути к спасению. Рождённый в пороке, обратись в тлен.
издеваетесь надо мной... плохо вы читали... эти мужчины очень хоршо себя чувствуют... всем были по барабану мои улыбки... свое получили а шкурку вышвырнули... это моя жизнь испорчена, вижу во всех врагов... и нормальных на самом деле нету... поэтому нет ник кому доверия... вот оно что, вы сами так поступали... защищаете свою совесть
 
Последнее редактирование:

ЛАНА88

Активный пользователь
один выход вижу... засунуть свою совесть... начать с ними быть такой как они со мной... но зачем общаться вообще с врагами... жить как в джунглях?
 
Я бы посоветовала выбрать стенку покрепче, отойти метров на 100, нагнуться, разбежаться... а там поглядим.
 
Мне интересно почему оба раза работу пришлось искать заново?
Спросите лучше - есть ли жизнь за пределами ВНИИТФ?:D:D:D:D:D

В общем не парьтесь, дорогая Лана, для уродов и пошляков вы всегда будете одна из многих, после чьей социальной гибели в их уродливом мирке ничего не поменяется. Ибо люди для них вещи, товары, взаимозаменяемые легко. А для того, кто полюбит вас, вы будете единственной в своем роде и самоценной, незаменимой.

Вот ради одного такого человека и стоит доверять стаду напыщенных баранов. Ибо можете не увидеть своего, отрицая все чужое.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
издеваетесь надо мной... плохо вы читали... эти мужчины очень хоршо себя чувствуют... всем были по барабану мои улыбки... свое получили а шкурку вышвырнули... это моя жизнь испорчена, вижу во всех врагов... и нормальных на самом деле нету... поэтому нет ник кому доверия... вот оно что, вы сами так поступали... защищаете свою совесть
дорогая, ДА, ВСЕ ТВАРИ, ОСОБЕННО ДЯДЬКИ..а на кой им ваш моск? ин нужен орган расположенный внизу, ваше бабло и умение готовить мясо
без этого они ноги и кое что протянут
если вы до 25 лет об этом не узнали - хреновасто воспитали ваши родители вас
я то в свои 16 лет отлично знала что бывает от дружбы с дядьками - болезни, дети и долги
и избегала этого, старалась избегать
любовь - это зло от бешенства мат*ки, т.е. такое крейзи от нереализованности..прошла - форум знал об этом, теперь все стало на пути свои
снова помню что ИМ нужен секас, жратва и чтоб они не тратили на вас(вашего ребенка денег)
семейных прошу не осуждать, у многих мужья б/у и платят алименты, значит они кому тоже в свое время сделав лялю - свалили
 
Кроха, да мало ли других баб, умеющих все перечисленное. Мало ли дур взаимозаменяемых, как бытовые приборы.
А для этих членоголовых уродов "жизнь продолжается" фарева. Хоть вздернись у них над окном.
 

Spartanka

просто сказка...
дорогая, ДА, ВСЕ ТВАРИ, ОСОБЕННО ДЯДЬКИ..а на кой им ваш моск? ин нужен орган расположенный внизу, ваше бабло и умение готовить мясо
без этого они ноги и кое что протянут
если вы до 25 лет об этом не узнали - хреновасто воспитали ваши родители вас
я то в свои 16 лет отлично знала что бывает от дружбы с дядьками - болезни, дети и долги
и избегала этого, старалась избегать
любовь - это зло от бешенства мат*ки, т.е. такое крейзи от нереализованности..прошла - форум знал об этом, теперь все стало на пути свои
снова помню что ИМ нужен секас, жратва и чтоб они не тратили на вас(вашего ребенка денег)
семейных прошу не осуждать, у многих мужья б/у и платят алименты, значит они кому тоже в свое время сделав лялю - свалили
жуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху