Мультиварка

КОЧЕВНИК

Пользователь
аа, ну я в Найфле сегодня была, видела, что там несколько скороварок стоит, только особо не рассматривала.... присмотрюсь)

корпус - нержавейка?
как мне объяснили ... нержавейка там -фольга толщиной несколько микрон. Все это понты и рекламный ход.
 

покупатель

Активный пользователь
слышал у панасов слабое покрытие в кастрюле,быстро царапается, а как на самом деле?
 

plaxxxxa

Пользователь
Да.Кроме керамических чаш, у которых минус - еда пригорает.

какие ещё керамические чаши? у паносов тефлоновое покрытие царапается даже входящей в комплект лопаточкой, у мулинекса больше года интенсивного использования и покрытие как новое.
 

vero

Пользователь
Подскажите, а где можно купить или заказать запасную чашу для мультиварки Филипс?
 

Doza

Местный
может есть у кого мульт redmond подскажите как впечатления?
есть, ей только две недели. Чудно выручила, когда на работе захотели, чтоб я на свой ДР угостила домашним тортиком, эксперементировала в мульте, почти как в духовке, только забыл и не подсматриваешь. А когда отправляла супруга в дорогу, то выяснилось, что духовка в этой квартире не печет :diablo: , опять же воспользовалась мультей, ну не так конечно, как в духовхе, но то, что нужно в поезд- приготовилось. Книжечка с рецептами очень хорошая (есть детское меню), менюшка доступная, мне кажется в ней есть все возможные функции, в том числе мультиповар, что позволяет задавать любое время и температуру приготовления, есть контейнер для жарки (фритюрница) правда когда приготовит, попискивает тихо, видимо устает после готовки.
 
Сверху