Мультиварка

Mokka

Радую глаз
Шоколад на кипятке кто-нибудь пробовал печь в скороварке?
 

Mokka

Радую глаз
Дак все-таки режимы - это разная температура и время или только время?
Катишка, с открытым клапаном пекла?
 

Mokka

Радую глаз
Поставила я свой торт.. Его долго печь по рецепту, больше часа. Посмотрим, очень уж нахваливают этот рецепт в интернете. Хотя у меня тесто не такое уж и жидкое получилось, как написано..
 

Mokka

Радую глаз
Докладываю: испекся мой тортик!! За 40 минут!! Причем моя умница сама отключилась, когда он приготовился!! И еще в самом начале я клапан не в ту сторону повернула, и 2 минуты он пекся под давлением :) Серединка выпуклая, а какая вкуснятина!! Шоколадное безумие!! Корочка хрустящая, я намазала сверху просто сметаной без сахара, я в восторге!!
 

Katishka

меняюсь
Женя, за сколько и где ты мультю взяла? и сколько об"ем у неё? У меня подарок для мамы так и висит в воздухе... может, ей мультю подарить?
 

Mokka

Радую глаз
Женя, за сколько и где ты мультю взяла? и сколько об"ем у неё? У меня подарок для мамы так и висит в воздухе... может, ей мультю подарить?
У меня скороварка Полярис модель 0105, брала в Найфле за 2670р, дешевле на 320р, чем в е96. В интернет-магазинах везде такая 3500 стоит, так что в Найфле я удачно отхватила!! Не нарадуюсь!! Объем 5 литров. Вот она http://e96.ru/catalog/kitchen_appliance/ehlektrovarki/Polaris_PPC_0105AD.html
 

Katishka

меняюсь
У меня скороварка Полярис модель 0105, брала в Найфле за 2670р, дешевле на 320р, чем в е96. В интернет-магазинах везде такая 3500 стоит, так что в Найфле я удачно отхватила!! Не нарадуюсь!! Объем 5 литров. Вот она http://e96.ru/catalo...PPC_0105AD.html
аа, ну я в Найфле сегодня была, видела, что там несколько скороварок стоит, только особо не рассматривала.... присмотрюсь)

корпус - нержавейка?
 

Katishka

меняюсь
пасиб, подумаю, может еще чего спрошу) ты давай, отчитывайся, что еще готовила)))
 

Mokka

Радую глаз
пасиб, подумаю, может еще чего спрошу) ты давай, отчитывайся, что еще готовила)))
Делала бульон, суп варила с рисом, картошку с тушенкой, кашу овсяную. Каша - это что-то!! Сижу в и нете, ищу интересные рецепты, так сразу готовить полюбилось!!
 

Mokka

Радую глаз
Каша 4 минуты, картошка 7 минут, но можно было и 5 обойтись, я просто выключать не стала.
Это время, само собой, после набора давления.
 

Mokka

Радую глаз
Сегодня делала голубцы, это просто чудо!! Больше всего нравится, что все готовится, не меняя формы, аккуратненькое и не разваривается.
 
Сверху