Мультиварка

Katishka

меняюсь
Запутала меня, я на Победе живу прямо возле причала, не пойму где Причал был на Васильева?

Я теперь хочу мультиварку со скороваркой. Кто какую за сколько брал, подскажите. Свою хочу продать.
Причал на Васильева был в том доме, где Кристина, Монетка...
моя скороварка стоит в Нафле 6200... По-моему кроме такой из популярных фирм пока других нет, только Куку, но она оооочень дорогая. Где-то правда слышала про Бинатон, но это новинка...
 

Designer

Пользователь
пересечение Васильева-Ленина.Спросите еще в центральной, может там есть.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
рецепт родился прям сейчас :D ибо, начистила и нарезала много картошки для супа, думала-думала, чего с остатками такого делать, придумала: натёрла эти остатки картошки на мелкой тёрке, добавила два яйца, мелко нашинкованный лук, натёртый на мелкой тёрке сыр, взбила венчиком, поставила в мультиварку на режим выпечка на 40 минут, получилась такая своеобразная запеканочка, очень даже ничего на вкус :) пропорции не пишу, т.к. всё делала "на глазок" :D
 

Katishka

меняюсь
О_О это как???? она разве не закрывается крышкой???
да нее, крышка то есть, но на этой крышке есть клапан, через который надо спускать пар... либо, мультя сама его спустит, но на это уходит около 30 минут, я обычно не жду...
 

kroha

Местный
доня ест всегда мясо и требует его
рецепт
фарш свино-говяжий разморозили, добавили мелконарезанную морковку и такой же лук+сырое яйцо+соль=перемешать
изюминка еще в том...смотрю, а у меня еще порцеонно хранимая говяжья печень
разморозила, кинула в блендер=жидкий фарш
докидала в фарш который выше описан, можно добавить отварной рис, как в "ежики"
еще раз перемешала
перед этим либо нагрела в мульте на глазок воды, либо налила кипятка
и прям кидая в кипяток делая ручками котлетки...минимум 30 мин в режиме варки, а потом на тушение примерно на полчаса...
на той неделе у меня получились идеальные круглые котлетки, сейчас нет - добавила много яиц и не дала расстоятся фаршу - торопилась

подавала либо с отварными рожками, либо с пюре..
желательно слить потом оттуда бОльшую часть бульона, немного жирноват
 

Mokka

Радую глаз
Девочки, научите меня варить кашу на воде в мультиварке. Например, овсяную. И какие еще можно варить, так сказать, диетические.
 

Nilsik

Уже освоился
сегодня готовила в мульте котлетки и картошку на пару! вкуснятина получилась! правда котлетки немного суховаты, в следующий раз попробую намазать их майонезом, а так быстро 30 мин и вкуснота на столе!
 

kroha

Местный
Девочки, научите меня варить кашу на воде в мультиварке. Например, овсяную. И какие еще можно варить, так сказать, диетические.
гречка
один мультстакан промываем
кидаем в мультю, наливаем от 2 до 5 мультстаканов воды
я ставлю на Молочную кашу
лучше всего где то 2,5
на режим Греча не ставила, мне нужна была полужидкая каша
 

kroha

Местный
Ингредиенты:
Овсяные хлопья — 1 мерная чашка
Молоко/ вода — 3 мерных чашки
Соль — 1 неполн чайн ложка
Сливочное или оливковое маслоПриготовление
Засыпьте в горшок непромытые овсяные хлопья, добавьте воду или молоко. Готовьте кашу на программе «Молочная каша». Перемешайте кашу и добавьте масло. В овсяную кашу можно добавить изюм, ягоды, фрукты.
 

Mokka

Радую глаз
Я не в курсе кто здесь где работает. Видела где-то калорийность ее.
Диетическая не всмысле гастрита или там чего еще, а в смысле похудеть.
 

kroha

Местный
калорийность не так важна, как по-простому, говоря, способность "вылетать" из организма
Калорийность овсянки – 344,1 кКал на 100 г.
Что касается калорийности гречки. На 100 грамм гречневой крупы приходится порядка 307 ккал.
надо, девушка, если по-серьезному хотите похудеть, то не выражатся "где то там читала"(а может быть и нет), А СЕРЬЕЗНО ЗАНИМАТСЯ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, а то потом придется с анорексией или булимией боротся
чухая моя душа, что вы то может быть и похудеете, с такими то знаниями, а слезете -....так оне с друзьями вернутся, то бишь как минимум с 2-5 кг дополнительно..
 

Mokka

Радую глаз
калорийность не так важна, как по-простому, говоря, способность "вылетать" из организма
Калорийность овсянки – 344,1 кКал на 100 г.
Что касается калорийности гречки. На 100 грамм гречневой крупы приходится порядка 307 ккал.
надо, девушка, если по-серьезному хотите похудеть, то не выражатся "где то там читала"(а может быть и нет), А СЕРЬЕЗНО ЗАНИМАТСЯ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, а то потом придется с анорексией или булимией боротся
чухая моя душа, что вы то может быть и похудеете, с такими то знаниями, а слезете -....так оне с друзьями вернутся, то бишь как минимум с 2-5 кг дополнительно..
Да я разберусь, просто про гречку спросила.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
вступаю в ваши ряды) мне сег подарили мультиварку)))
первое мое исполнения - апельсиновая шарлотка) еще делается...
Я тоже, когда год назад купила мультиварку PANASONIK, первым делом сделала шарлотку с апельсинами. Получилось обалденно вкусно, никогда не думала, что шарлотки можно делать с апельсинами. Теперь периодически делаю, всегда все довольны. Никакой горечи.
 
Сверху