Мультиварка

Katishka

меняюсь
Неееет, не смазываю!! А каким? Я и не знала, что нужно смазывать, в инструкции об этом не написано.
сливочным маслом смазывай всю чашу мультиварочную... ну чуть подтаявшим, конечно, а то замороженным чашу поцарапаешь))) масло сдержит молоко...

поменьше молока попробуй вбухивать
да и так мало наливает... для каши поллитра молока - это не много.
 

Nilsik

Уже освоился
гороховая кашка получилась супер! замоченный горох поместила на предварительно обжаренный лук и морковку, налила воды, на глаз, чтоб скрывало горох и поставила на гречу, получилось супер!
 

kroha

Местный
гороховая кашка получилась супер! замоченный горох поместила на предварительно обжаренный лук и морковку, налила воды, на глаз, чтоб скрывало горох и поставила на гречу, получилось супер!
я хорошо промываю горох, кидаю в мультю, заливаю 3 мультстакангороха, 4,5 мультводы, ставлю на 1,5 часа тушения.
потом.перемешиваю и оставляю на подогреве минут на 20, потом когда перекладываю из мульчаши в кастрюлю вмешиваю соль и сливочное масло
надо попробробовать на режиме греча
горох не замачиваю
муж доволен)))
 

Spartanka

просто сказка...
Сделала сегодня "Кекс с изюмом":
175г сливочного масла, 175г сахара, 3 яйца, 240г муки, 1/2 ч.л.разрыхлителя, щепотка соли, 175г изюма

Размягченное масло взбиваем с сахаром. По одному добавляем яйца, каждый раз взбивая до кремообразного состояния. Добавляем изюм, перемешиваем. Добавляем просеянную с разрыхлителем и солью муку, замешиваем тесто. Перекладываем в смазанную маслом чашу мульти и печем в режиме "выпечка" примерно час до готовности.
Остужаем, посыпаем сахарной пудрой.
Посмотреть вложение 164474
 

Ookami

имеет
Заблокирован
прошу прощения, а скока мультя стОит панасониковская? уверен, тут где-то писАли, но искать лень. ставьте минусы)
 

kroha

Местный
Закваску Эвиталия покупаю в аптеке областного аптечного склада, а приготовление подробно описано в инструкции+ на мультиварочных форумах.
я там купила Нарине,
эвиталия хоть и применяется сразу в йогурт, но значительно дороже
 

Ookami

имеет
Заблокирован
4-5 т.р. хочешь к нам присоединиться?
хочу) цена приемлемая) готовить не брезгую и даже интерес в этом нахожу, правда немного лень) по той причине, что электроплита долго раскочегаривается) а в мульте например куриный бульон какое время займет?
 

Katishka

меняюсь
хочу) цена приемлемая) готовить не брезгую и даже интерес в этом нахожу, правда немного лень) по той причине, что электроплита долго раскочегаривается) а в мульте например куриный бульон какое время займет?
ну это к девочкам вопрос, у которых Панасонька... у меня в Мулечке 15-20 минут из замороженной курицы)))
 

Katishka

меняюсь
Это что за склад такой??
аптека по Васильева, где раньше Причал был, напротив зоомагазина... Кста, неплохая аптека, цены вполне демократичные)))

это аптека так называется в "Снежной королеве", самая дешевая кстати
ну да, это тоже её филиал...
 

Mokka

Радую глаз
аптека по Васильева, где раньше Причал был, напротив зоомагазина... Кста, неплохая аптека, цены вполне демократичные)))
Запутала меня, я на Победе живу прямо возле причала, не пойму где Причал был на Васильева?

Я теперь хочу мультиварку со скороваркой. Кто какую за сколько брал, подскажите. Свою хочу продать.
 
Сверху