Мультиварка

Katishka

меняюсь
А время она сама определяет в зависимости от массы или самой надо устанавливать??? То что так быстро это вообще здорово))) А то у меня проблема со временем для приготовления пищи)) Пока в садик, по магазинам, пока сваришь уже и спать пора мелкой)) времени не хвататет на все)))
время самим надо устанавливать... но в этом быстро разбираешься. еще там книжка прилагается, конечно, некоторые рецепты трудновоспроизводимые, но в общих чертах можно разобраться, какие продукты сколько требуют времени для готовки.
Ну и здесь можете спрашивать))) А вообще пары дней хватит разобраться!
 

vero

Пользователь
время самим надо устанавливать... но в этом быстро разбираешься. еще там книжка прилагается, конечно, некоторые рецепты трудновоспроизводимые, но в общих чертах можно разобраться, какие продукты сколько требуют времени для готовки.
Ну и здесь можете спрашивать))) А вообще пары дней хватит разобраться!


Явсе больше и больше склоняюсь к Мулинекс))))
 

Katishka

меняюсь
Явсе больше и больше склоняюсь к Мулинекс))))
нее, ну может кто-то также нахвалит Панасоньку))) Тоже хорошая мультя!
ну просто я, честно сказать, от своей Мулечки без ума! Ни разу не пожалела, что её купила...
Кстати, наводку на неё в этой же теме получила)
 

vero

Пользователь
нее, ну может кто-то также нахвалит Панасоньку))) Тоже хорошая мультя!
ну просто я, честно сказать, от своей Мулечки без ума! Ни разу не пожалела, что её купила...
Кстати, наводку на неё в этой же теме получила)


Ну я изначально была за мулинекс, просто там и обем побольше как раз для нас)) Больше мне понравилось именно то что быстро все делается... Просто у многих знакомых панасоник, поэтому и колеблюсь между ними..
 

Nilsik

Уже освоился
у меня тоже панасонька, мне нравится, котлетки, рыбка на пару, овощи, ням ням! кашки тоже, суп пока не пробовала. пловчик, капустка тушеная! дочка приспособилась кексики стряпать в ней. не пожалела что купила именно панасоньку.
 

Spartanka

просто сказка...
у меня тоже панасонька, мне нравится, котлетки, рыбка на пару, овощи, ням ням! кашки тоже, суп пока не пробовала. пловчик, капустка тушеная! дочка приспособилась кексики стряпать в ней. не пожалела что купила именно панасоньку.
делись рецептиками кексиков))
 

Лупик

Пользователь
Девочки, вот что я готовила:

Банановый кекс в мультиварке.

Ингридиенты:
400 гр. муки.
2 ч.л. соды.
1/2 ч.л. соли.
240 г сливочного масла.
150 г. сахара.
2 яйца.
4 очень спелых банана.
200 гр. сметаны
1,5 ст.л какао.

Способ приготовления:
Смешать муку, соль,соду и какао. Сливочное масло взбить с сахаром. Добавить яйца. Бананы перетереть со сметаной в однородную массу. В масляную смесь поочередно добавляем частями мучную смесь и банановую смесь. Режим выпечка 65 минут. Потом еще 40 минут.(для панасоника).

Немного необычный кекс, но всем понравился.


http://klepki.com/p/bananovyj-keks
 

Лупик

Пользователь
Ещё вот такой пробовали:

Шоколадный кекс.

Ингредиенты:
200г маргарина,
4 ст. ложки какао,
1,5 стакана сахарного песка,
0,5 стакана молока,
2 стакана муки,
0,5 ч. ложки питьевой соды,
4 яйца,
ваниль,
изюм, орехи.

http://forum.say7.info/post1003803.html#1003803

Вкусный-вкусный....
 

Katishka

меняюсь
Это в Варке должен режим выпечки быть??эх=(
совершенно не обязательно... я выпекаю на "Поджаривании овощей" или на "Тушении"... Во всех мультях есть, так сказать, взаимозаменяемые функции. Зайдите на сайты с рецептами для вашей мульти!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
надо просто разобраться как режимы работают в вашей мульте
тогда моно и самой адаптировать рецепты.
емана, буква ж плохо работает
 

Nilsik

Уже освоился
4 яйца. стакан муки (чуть меньше можно),стакан сахара, варенье, какао, сгущенка (кто как любит и сколько хочет, только сахара тогда меньше).
взбить яйц., всыпать сахар, взбить чтоб сахара растворился, всыпать муку - взбить. в мультиварке растопить на любом режиме масло сливочное пару кусочков небольших. смазать форму и вылить тесто. режим выпечка 40 мин.
мультя - панасонька, кексик получается вкусненький!
 

Mokka

Радую глаз
А я!! Стала обладательницей скороварки Полярис!! Я нарадоваться не могу!! Тьфу-тьфу!! Каша овсяная обалденно вкусная, супчик с рисом - наваристый, просто супер!! У кого-нибудь есть еще такая? У меня модель 0105, на 0205 смотрела, там есть функция выпечки, но решила 700р за нее не переплачивать, все равно пеку редко. Да и тем более, и без этой функции в Полярисе пекут как-то, на рисе наверное))
 

juli9

Пользователь
А мне в пятницу мулинекс со скороваркой должна прийти :) потираем ручки ждем, особенно муж с сыном ждут каш и плова :D
 
Сверху