Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
если точнее, потому что по многим вопросам не удается достигнуть взаимопонимания.
это с моей-то аномальной хомячковой толерастией))
Зачем и как можно достичь взаимопонимания с умственно отсталым человеком?
Его можно только приучить как животное. Не писать на коврик в прихожей например
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Зачем и как можно достичь взаимопонимания с умственно отсталым человеком?
зачем ?- чтобы избежать напряженностей. как ? - также как и с умственно перегнавшим - говорить на те темы, которые интересны этому человеку. Бывает, что в чем-то интересы и совпадут) и кстати про не "писать на коврик" -там как раз с навыками содержания чистоты и порядка в разы лучше чем у меня))

А спецом ничего "достигать" не надо только с умственно равным...
 
Димосаши, все ваши неудачи с женщинами от нерационального распределения усилий.
Вы договариваетесь там, где надо командовать. И командуете там, где надо договариваться.
Открываете сердце тем, кому на вас насрать, и срете в душу тем, кто открывает вам сердце.
И так далее.
И так во всем.
И вроде усилия есть, а результат обратный желаемому
 
зачем ?- чтобы избежать напряженностей. как ? - также как и с умственно перегнавшим - говорить на те темы, которые интересны этому человеку. Бывает, что в чем-то интересы и совпадут) и кстати про не "писать на коврик" -там как раз с навыками содержания чистоты и порядка в разы лучше чем у меня))
Не надо с ней говорить.
С ней достаточно выстроить иерархию. Животные не склонны к общению на вольные темы.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не надо с ней говорить.
С ней достаточно выстроить иерархию. Животные не склонны к общению на вольные темы.
ну в принципе так и выходит - просто там все рассуждения идут безусловным лесом, работают лишь определенные правила - главное, чтобы они были конкретные , понятные и исполняемые.
 
ну в принципе так и выходит - просто там все рассуждения идут безусловным лесом, работают лишь определенные правила - главное, чтобы они были конкретные , понятные и исполняемые.
Ну вот.
Как с собакой.
Только с очень тупой и агрессивной собакой
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну вот.
Как с собакой.
Только с очень тупой и агрессивной собакой
да уж)
на самом деле, собаки (четвероногие которые и с хвостами) наиболее душевно ко мне относящиеся существа))
Ну правда, породы такие = джек рассел и лабрадор)
 

kroha

Местный
Ты со своей много разговариваешь?
а много ли наши мужья и друзья разговаривают? спорим, что в течение недели - нихрена
с учетом того что работающие люди приходят домой только ночевать, по сути то
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а много ли наши мужья и друзья разговаривают? спорим, что в течение недели - нихрена
с учетом того что работающие люди приходят домой только ночевать, по сути то
А если случилось остаться дома, то неизменно займут себя какой-нибудь работой)
Вывод - интересно поговорить о работе, или о том, "как я продуктивно поработал, как задрала эта работа, и как я устал" :)
 

kroha

Местный
А если случилось остаться дома, то неизменно займут себя какой-нибудь работой)
Вывод - интересно поговорить о работе, или о том, "как я продуктивно поработал, как задрала эта работа, и как я устал" :)
мы трындим в основном в машине в Чел или Екат, или когда ехали по Оренбуржью
и не при ребенке
потому как я иногда матерюсь открытым текстом и не дело ушей моего ребенка эти дела
подруга умерла, родственники почти все умерли - никого моя персона нафиг не интересует и НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ
ОН умер..чего же боле?
 
Сверху