Мучает вопрос.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот я и радуюсь.
Хотя все равно народ обкакает)
плохого вы мнения о народе)
единственное, что лично меня не устраивает в клондайке - это отсутствие нормальной подъездной дороги со стороны Ломинского-Нечая (чтобы не переться в объезд по Васильева)
С другой стороны, при определенном желании маленькая машинка по этой дороге проехать может)
 

Eugenia_SNZ

Пользователь
Подскажите пожалуйста у нас в городе кто -нибудь занимается разрисовкой посуды?
 

Фрау

Местный
как можно определить подходит вам запах или не подходит, по каким критериям?
 

Single-Single

Местный
На подъезде висит объявление, что сегодня газ будут проверять с утра.
Обычно с 6 утра тётеньки с чумоданчиками уже ходють, а теперь время полдевятого, а их нету до сих пор никого...
А мне на работу надо((( А там написано, что если хотя бы в одну квартиру не будет доступа - то они не смогут включить газе всему подъезду.
Я слишком ответственная да, или это очень всё серьезно??? Ну я не могу же сидеть и ждать их до обеда.

Где вы, тётеньки с чумоданчиками?
 

kroha

Местный
На подъезде висит объявление, что сегодня газ будут проверять с утра.
Обычно с 6 утра тётеньки с чумоданчиками уже ходють, а теперь время полдевятого, а их нету до сих пор никого...
А мне на работу надо((( А там написано, что если хотя бы в одну квартиру не будет доступа - то они не смогут включить газе всему подъезду.
Я слишком ответственная да, или это очень всё серьезно??? Ну я не могу же сидеть и ждать их до обеда.

Где вы, тётеньки с чумоданчиками?
у нас тетеньки с чумаданами ходють с 7
я в 6.55. занимаю позицию в подъезде "не пущу", благо я живу на первом и ловлю, применяя к тому же некий вид шлагбаума - руки в боки
 

Фрау

Местный
почему когда приходишь домой, то сразу не знаешь чем заняться, все занятия где то за пределами дома и в гости заходить не хотят(
 
Сверху