Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Я вот не помню, чтобы наши родители носились с нашими болячками.
Еще и п..дюлей дадут, бывало, чтоб заразу в дом не таскали
 

Фрау

Местный
и почему мне так жарко и когда я уже подстригусь, кудрявый шараш на башке достал?!!!
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Откуда такое глубокомысленное обобщение? :D:D:D
тут Маргарет Тетчер по телеку показали. и я вспомнила, что когда то Познер рассказывал, что она не допускала в Парламент и в принципе к власти ни одной женщины, она хотела оставаться единственной и не терпела именно женской конкуренции. ее окружали только мужчины. и, взвесив немного свои наблюдения, мне подумалось, что женщины действительно часто жаднее до власти, чем мужчины. не то потому что им она сложнее дается, в мире мужчин трудно добиться расположения, надо быть в два раза круче любого мужчины, то ли потому что им нравится находиться в меньшинстве или предпочитают действовать единолично или они пуще мужчин умеют завидовать. неважно. важно, что это несколько тормозит процесс прихода женщин во власть.но все же почему мужчины ищут поддержки среди себе подобных, а женщины нет?
 

Фрау

Местный
тут Маргарет Тетчер по телеку показали. и я вспомнила, что когда то Познер рассказывал, что она не допускала в Парламент и в принципе к власти ни одной женщины, она хотела оставаться единственной и не терпела именно женской конкуренции. ее окружали только мужчины. и, взвесив немного свои наблюдения, мне подумалось, что женщины действительно часто жаднее до власти, чем мужчины. не то потому что им она сложнее дается, в мире мужчин трудно добиться расположения, надо быть в два раза круче любого мужчины, то ли потому что им нравится находиться в меньшинстве или предпочитают действовать единолично или они пуще мужчин умеют завидовать. неважно. важно, что это несколько тормозит процесс прихода женщин во власть.но все же почему мужчины ищут поддержки среди себе подобных, а женщины нет?
и мне кажется это ошибочно, что они не заручаются надежной поддержкой среди себе подобных. пока женщин мало, они вынуждены играть по мужским правилам. а это не на руку. это все равно что плавать не в родном водоеме.
я конечно не за матриархат, но патриархат меня сильно не устраивает. я за равное количество представителей обоих полов у власти.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
и почему мне так жарко и когда я уже подстригусь, кудрявый шараш на башке достал?!!!
Лия только 10 августа в отпуск уходит.
Я с последней стрижки что-то в этот раз обросла быстро, месяца не прошло.
А к выходным до +14 днем. Жара уйдет.
Почему? Да потому что у меня отпуск начинается.
 

Spartanka

просто сказка...
магазин Стольник в клондайке тоже сдулся или меняет место дислокации?
 

Фрау

Местный
Лия только 10 августа в отпуск уходит.
Я с последней стрижки что-то в этот раз обросла быстро, месяца не прошло.
А к выходным до +14 днем. Жара уйдет.
Почему? Да потому что у меня отпуск начинается.
да я б давно сходила, нету мани на кармани) только в том загвоздка)
это плохо, что +14, на такую погоду у меня нет обуви никакой.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
да я б давно сходила, нету мани на кармани) только в том загвоздка)
это плохо, что +14, на такую погоду у меня нет обуви никакой
Сегодня краску для волос и них в салоне купила с окислителем.
В очередной раз задумалась о натуральном цвете волос и их отращивании.
Но представила себя с седой косой и передумала)
 

Katishka

меняюсь
Оу, это хорошо) С обувью в городе полный швах. С бюджетной))
Вот я и радуюсь.
Хотя все равно народ обкакает) А мне нравится, акции постоянно у них.и выбор неплохой.
Кириллу там ботиночки в школу на сменку покупала,весь год отходили, хоть бы что!
 
Сверху