Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Иштэ...
А кнопку на стул?)
я смотрю ты учился ф школе ) мне кстати подкладывал сосед по парте. то ли жопа толстая, то ли гамаши совеццкие шили на совесть, ничо не почувствовала :D

ему надо было с гвоздем идтить, а то кнопка ))
 

kroha

Местный
я смотрю ты учился ф школе ) мне кстати подкладывал сосед по парте. то ли жопа толстая, то ли гамаши совеццкие шили на совесть, ничо не почувствовала :D

ему надо было с гвоздем идтить, а то кнопка ))
хватало и этих чмошных стульев, которые нам, девчатам, колготки рвали на раз-два...
а мне не подкладывали - боялись к травмотологу попасть..одному, я, правда, носик то поправила..а то как у Буратинки, блин...потом отвечала перед родсобранием за "Почему"..папа этого ..."курносенького" быстро убежал с собрания..нефиг было допрашивать...а то не понравилось, что сын кобельком растет и под юбки деффчонкам смотрит
просил бы уж по-честному снять, а в наглую подсматривать - наглеж..)))
 

Фрау

Местный
хватало и этих чмошных стульев, которые нам, девчатам, колготки рвали на раз-два...
а мне не подкладывали - боялись к травмотологу попасть..одному, я, правда, носик то поправила..а то как у Буратинки, блин...потом отвечала перед родсобранием за "Почему"..папа этого ..."курносенького" быстро убежал с собрания..нефиг было допрашивать...а то не понравилось, что сын кобельком растет и под юбки деффчонкам смотрит
просил бы уж по-честному снять, а в наглую подсматривать - наглеж..)))
ну я как-то не дралась никогда. максимум по голове учебником за ту же кнопку )) но такое ощущение, что удар приносил скорее радость, чем боль. потому что они довольно ржали :pardon: дурачки! за всю учебу 3 соседа было адекватных: 2 девочки и Дима Быков :) Дима просто зайка, во-первых, он был умным, во-вторых, воспитанным, в-третьих, рисовал карикатуры и рассказывал интересные истории. Короче с ним было весело сидеть за партой ))))) а нет, ещё Женя был хороший сосед. вообщем фифти/фифти ))

п.с. видимо надо было драться, чтобы не "дергали".
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Дима Быков? Тот самый? Вы неплохо сохранились, мадам.

Сидела на последней парте всегда, когда это не возбранялось. И одна, и в углу.
Шпионская позиция, наблюдательный пункт. А поскольку опаздывала 9 дней из десяти -
у меня было что-то вроде "минуты славы" на "красной дорожке" каждое утро под свист и аплодисменты,
приятного было мало, было все равно. А хомячью развлекуха.
В классе ни с кем не дружила. Мальчишек била до переломов, изгоев защищала, 99% девочек не замечала, не считая за
социальную единицу.
В 15 связалась с неформалами и пропала для школьной общественности и пед.коллектива.
В конце года приходила сдаваться. Если препод был адекватный - получала пять и опять с..бывала до весны.
Погонялы было три: псих, терминатор и рэмбо.
Чу-ду-ё-ви-ще.
Колготки, мини, каблуки надевались вне школы... на радость извращенцам уличным.
А трепетное отношение к молчаливым битардам и посейчас наверное живо.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я в Быкове сильно разочаровалась, когда он в ЖуЖе прямым текстом заголовка оповестил: мол, я в вашу песочницу не ходок,
но у меня есть пара специально обученных клонов.
Ну не палят такие вещи. Или палят с подвохом. Мол, я-то конешно, не я, но слушок кулуарно пустим, что чукча не только читатель.... пусть побурлят в сомнениях.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А ты блин че, серьезно все вот это? Вот с этими, до оскомины, карамельными картинками и книжными комплиментами?
Ну тогда звиняй. Я думала, у тебя очень тонкий вкус на самом деле, а надо мной ты издеваешься только.
Не, ну мне-то все равно. Я людей не за это люблю. И тебя не за это. За так просто, верь-не верь.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ценная критика - это "правильно выставленный свет", а не осуждение. Остальное в игнор.
Понимать не видя косяков - притворяться понимающим, тобишь "липнуть", как Душечка.

И чем плохи варианты: "я должна, я хочу это понимать, но не понимаю"
и "мне стыдно, но я не понимаю"?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну пост вабще-то твоему бывшему френду адресован. Хоть он и не читает форум.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Мне крайне сложно дать ему то, что он считает "пониманием".
В слишком разных средах росли и живем.
Я могу его чувствовать на уровне психологического фона, но мотивов это не объяснит.
Да может и не надо объяснять их. Я их все равно ерундовыми сочту, потому что у меня другие.

Я только одного знала.
 

SNZme

Камертон
Мне крайне сложно дать ему то, что он считает "пониманием".
В слишком разных средах росли и живем.
Я могу его чувствовать на уровне психологического фона, но мотивов это не объяснит.
Да может и не надо объяснять их. Я их все равно ерундовыми сочту, потому что у меня другие.


Я только одного знала.
Ну и забудь, хотя я ему премного благодарен, если это тот о ком я думаю.
Но видеть его больше не хочу.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Он к тебе приставал??? :D
Хотя нет, наверное денег занял.
Я вот никогда денег в долг не даю, только в дар.
Потом выбивать - себе дороже.
 
Сверху