Мучает вопрос.

1234567890

Десять грустных цифр.
А мальчики, предпочитающие бааальшие сиськи и глумящие маленькие - ой, что-то мне подсказыват -
ни тех ни других не щупали... картинки только видели тощих силиконовых моделей и немножко фотошопа с сайтов знакомств.
А которы щупали говорят - оптимальный 2й.
 

Jester

ФетиШут
Почему бы и нет? Спина же не у мальчегов болит, и бегать тоже не им, хе-хе-хе.
 

Jester

ФетиШут
Ну так мальчики же их не в натуре разглядывают, а в камуфляже выигрышней смотрятся именно большие. Во что превратится соблазнительная ложбинка без, собственно, бустгалтира, так сразу не угадаешь, хе-хе-хе.
 

Фрау

Местный
Ну так мальчики же их не в натуре разглядывают, а в камуфляже выигрышней смотрятся именно большие. Во что превратится соблазнительная ложбинка без, собственно, бустгалтира, так сразу не угадаешь, хе-хе-хе.
можно носить тканевые лифчеги, без поролонов и пуш-апов и не одманывать бедных дядиньков. или вообще не носить О_о. но это уже пошло, не думаю, что вас поймут :D
 

Фрау

Местный
Можно, конечно. Некоторые так и делают, бггг)))
Вы позволите ещё один совет?

Водолазки и любые кофты/футболки /платья и пр. с воротом под горло. а широкие бесфоременные футболки - это вообще пестня! вот и все способы маскировки :ph34r: и можно не париться 8)
 

Фрау

Местный
Это не способ маскировки. Это способ возбудить интерес, хе-хе-хе, и желание пащупать, штобы проверить, какое оно там, под покроваме :spiteful: :lol:
чорт! я не подозревала, что вы настолько сексуальны! :angel: :rolleyes: извините, мои советы просто детский лепет. придется обратиться к другим спецьялистам :sad:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хорошо хорошо
Будем говорить как петербуржцы
Коренные как петербуржцы прямо в какпетербурге
Если будем тама
А дома сами как-нибудь разберемся через чо ЖЫ-ШЫ пишется :p

Не учите наукоград делать бомбочки и мы не будем вас учить делать фонтаны))
 

aurora

Активный пользователь
прям по дему в контактике
вместо по *уй, пляшем, пренебречь, вальсируем )))
Надпись на заборе в Питере: «Простите великодушно, но все-таки *УЙ!»

Что-то я никак не ожидала, что саркастическое цитирование фиготы, что у нас в метро расклеена, некоторых так оскорбит, что прям ваще :p
Посмотреть вложение 185160

Не учите наукоград делать бомбочки и мы не будем вас учить делать фонтаны))
это 5
 

Вложения

  • IMG_0428.jpeg
    IMG_0428.jpeg
    49 KB · Просмотры: 28
Сверху