Мучает вопрос.

SNZme

Камертон
Он к тебе приставал??? :D
Хотя нет, наверное денег занял.
Я вот никогда денег в долг не даю, только в дар.
Потом выбивать - себе дороже.
Вообще ни одного совпадения :D

Такие пиплы живут "нашими молитвами".

Вспомнили, запостили на форуме - дали право на жизнь.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Одарил молчаливым презрением и скрылся в пурге. Понятно.

Трудно было на колени встать? :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ты о чем? Я о благодарности лишь.

А это чудо навсегда в наших сердцах, хочет оно того или нет, падлюка.

Я всегда смеюсь от души, когда в моих сумбурных глупостях находят "ловушки". И ты и он.
Если очень поискать, можно везде найти. И если не искать тоже.
Идешь так по деревне, посвистываешь, и хобана - в ловушку угодил.
Никто не виноват, а на весь день расстройство.

Мне муж говорит "че ты носишься, как моль". Вот он ближе всех к истине и пониманию, мейби.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Эх, а Тубареткин-то - он сам кого хошь разведет.
Я кагбэ и не пытаюсь, сцыкатно мне.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Он очень колоритный, неглупый и харизматичный м..дак. В остальном я слабо разбираюсь.
 

Jester

ФетиШут
Ценная критика - это "правильно выставленный свет", а не осуждение. Остальное в игнор. Понимать не видя косяков - притворяться понимающим, тобишь "липнуть", как Душечка.
Кстати, интересно, что акцент не на понимании, как таковом, а на интерпретации некоего поведения в этом качестве, хе-хе-хе.
 

Врединa

Настоящая
Почему Торент не качает? Пишет "ошибка доступа". На любой файл, с любого сайта :(
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Смени Торент. Или перелогинься.

Кстати, интересно, что акцент не на понимании, как таковом, а на интерпретации некоего поведения в этом качестве, хе-хе-хе.
Вот такого, да?
Слабонервным и беременным не смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=pnHjtwJbR94
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Неоперабельно критичные женщины.
Мне когда-то попались записи монологов сумасшедших - настоящие, рабочие врачебные какие-то. То женщина поставленным лекторским голосом несёт полную бессвязную пургу, то поёт кто-то - и отлично поёт, и мелодия узнаваемая, но текст - дичь полная. Впечатление непередаваемое. Несколько секунд даже смешно, а потом ужас какой-то со стыдом накатывает.
И вот сейчас нечто похожее.
И ах, эти внезапные мужчины.
но в ней что-то есть. зуб в помаде, картавость, сползшие сиськи в дурацком лифчике, сектантская музыка — всё это как-то слилось воедино, создав неподражаемую атмосфэру. я бы зашёл к ней чайку с пряничками пожевать.
 

Фрау

Местный
нет, всё-таки это ужасно. не столько девушка раздражает, сколько музыка. если это вообще можно назвать музыкой.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну кроме шуток - да. Если под вокалом подразумевать только тембр, диапазон и силу голоса.
Но чтоб она этим вокалом запела, ей мозг форматировать придется. И спинной тоже.
 
Сверху