Мучает вопрос.

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну да, от постоянных "обстрелов" становишься с одной стороны тупее (пошляки говорят - закаленнее), с другой - от каждого неучтенного звука начинаешь дергаться и сворачиваться
в колючий шар.

Я, кстати, душевную и физическую не различаю особо. От обиды или горя все внутри болит очень ощутимо физически. Даже мышцы ноют и суставы "крутит".
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
какова стоимость диспансеризации 1 человека в нашей поликлинике со стандартным набором обследований-специалистов?
 

Jester

ФетиШут
Затем, чтобы увеличить максимально вероятность выиграть.
Вся ваша жизнь - игра? -_-

...а не остаться в дураках.
И как? Получается? :lol:

От обиды или горя все внутри болит очень ощутимо физически. Даже мышцы ноют и суставы "крутит".
О чём и речь. Впрочем, это не мешает людям жЫть в эллюзеях, хе-хе-хе.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я прям фигею иногда, что за дремучее средневековье в головах форумских.
Неужели не могут люди просто общаться и весело валять дурака, не соблазнять, не искушать, не разводить и не играть?
Неужели обязательно возносить на пьедестал того, кто случайно оказался рядом, просто случайно оказался рядом, не найдя(или не затрудняясь искать)
что-то более подходящее? Он ведь обычный человек, не лучше любого, не единственный, не твой, да и не сам свой по правде-то.
Обязательно возлагать на него ответственность быть о...енным и незаменимым?
 

Jester

ФетиШут
А разве это возможно - возложить на "случайного ближнего" такую ответственность?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А разве это возможно - возложить на "случайного ближнего" такую ответственность?
Конечно. Так п..дастрадальцы к примеру поступают.
"Завертелось по пьяни, и не развяжешься никак" - ну, как на самом деле обстоит.
А в воображении романтегов: она/он - моя судьба, ах, это все не просто так, нас постигло, мы принадлежим друг другу и не вправе предать.
А неизбежные жесткие нескладухи спускаются на тормозах (зачем слушать живого человека, когда "все и так ясно") или мистическими/романтическими причинами (вплоть до аццкой диверсии) объясняются.
Хз, наверное, оно и есть любовь. Равно безысходность.
 

Jester

ФетиШут
Какие ужосы ты рассказываеш, однако :blink: Ну, люди вообще странные, если уж на то пошло :lol:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Кстати, и "просто тр...хаться" люди тоже могут. Без контекстов и подтекстов. Вай нот?

Ну, конечно, скрытые мотивы есть у каждого и всегда. Но сомневаюсь я, чтоб они были частью какой-то стратегии (если вы не патологический интриган и не параноик, но и их стратегии чаще всего лишь в их воображении работают), сиюминутны они. От случая и глобальной совместимости, симпатии - зависит куда больше.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну, адекватные, спокойные и незамороченные "стратегиями" тоже редкость.
 

Jester

ФетиШут
Вобщем, речь о "счастливых" обладателях неких социальных уродств, выбивающихся из стройных рядов крылатых гроссмейстеров :lol:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Многие же просто панически бояться остаться одинокими и невостребованными.
А признаться себе еще больше боятся в этом. Ну не могут же они, ОНИ быть просто так и с кем попало!
Поэтому любую случайно забредшую на их лужок скотинку воспринимают как дар свыше.
Ну это фиг с ним, но когда скотинка, так же бездумно жуя свою жвачку, перемещается на лужок, где
трава погуще, а пастух подобрее, - у романтегов сразу драмы с суицидами и психушками.
 

wmel74

Уже освоился
Сегодня прошелся по городу. ЁКЛМН. Везде такой "СРАЧ", что, складывается впечатление о бездействии служб, отвечающих за чистоту города. Согласен, кое где почищено, но, большенство города просто напрсато засрано! Когда будут чистить город и когда народ перестанет гадить там, где живет?
 

SNZme

Камертон
Многие же просто панически бояться остаться одинокими и невостребованными.
А признаться себе еще больше боятся в этом. Ну не могут же они, ОНИ быть просто так и с кем попало!
Поэтому любую случайно забредшую на их лужок скотинку воспринимают как дар свыше.
Ну это фиг с ним, но когда скотинка, так же бездумно жуя свою жвачку, перемещается на лужок, где
трава погуще, а пастух подобрее, - у романтегов сразу драмы с суицидами и психушками.
Молодец, умеешь поднять настроение.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Да любить надо животных, а не судьбу в них искать.
А то выдумают безвинной коровке легенду феи из рекламы чудо-йогурта, резко разочаруются, когда им на башку лепеха упадет....
и айда в окно сигать.
 

Фрау

Местный
нуачо, вполне повод. почему выдумают-то? это ж любофф всей жизни.я б сиганула однозначно.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Решительно не понимаю женщин, которых можно "завоевать". А если не "завоевал" - вроде как плохо старался.
А если "завоевал" - вроде как купил? (укротил, покорил и прочий цирк и зоопарк)
Мне человек или нравится или нет. Или нравится, да не в амурном смысле.
И не потому что он пытался или не пытался что-то для меня сделать.
Меня "завоевать" если и можно, то только в процессе общения и узнавания, обычного, "бытового", без романтических эксцессов.
Но до чего ж сильны стереотипы-то квадратно-гнездовые... говоришь мальчику "в лоб", что он тебе нравится, гхм, просто так, безо всего....
но мальчик же не пальцем делан, он завоевывать начинает.... и довоюется таки до стойких болевых на него рефлексов.
Или до болевого же отупения, когда что воля, что неволя - все одно.
Может, для разнообразия не с ТП хрестоматийными попробовать общаться, а с нормальными девчонками,.
веселыми и искренними, без "многоходовок" в куриной башке?
Попробуйте, поможет, обещаю.
 
Сверху