Мучает вопрос.

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Почему чем крепче люди веруют в "будь самим собой", тем меньше отличаются они друг от друга?

Потомучто они следуют ЧЬЕЙ-ТО установке, в данном случае - установке "будь самим собой" ;)
Это как минимум означает, что к давшему установку надо подойти и спросить - "ну что, так я похож на самого себя":lol:
 

Врединa

Настоящая
Если открыто окно у водителя, то кого продует, водителя или того кто сидит за ним?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
вопрос неполный.
Вполне возможно, что никого:
1) Если окно открыто у водителя ДОМА
2) Если машина стоит
3) Если машина движется достаточно медленно
 

Фрау

Местный
Если открыто окно у водителя, то кого продует, водителя или того кто сидит за ним?
у кого здоровьичко послабже. мужа легко с кондея продувает, мне как мертвому припарка )

куда я засунула плеер? на работу жеж невозможно ходить! что характерно в отпуске он мне был вообще без надобности. счастливый человек была. вот и потеряла контроль над местонахождением гаджета ((
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Хочу в Авантаж сходить, хочу суши, хочу в кино.
На что потратить ползарплаты? А вместе не, не потяну.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Разве не пьедестал превосходства над другими заставляет спортсменам добиваться результата :D Вот, это самые любимые игры в соц. группах. Выделяться, выделываться на всех доступных уровнях эмоционального и физического превосходства. Актер умирает, когда его публика перестает замечать и т.п. Ананимоус самый выдающийся статус в обществе ни к чему не обязывающий дарящий как бы свободу от повседневной меркантильности и груза не нужных вещей.
 
Сверху