Мучает вопрос.

Meshuggah

Новичок
вот ещё мне переживать. у меня сейчас дел побольше и посерьёзней, чем разбирать, что радуги постят от нефик делать. если употреблять такое количество галлюциногенов, ещё и не такое напостишь.
а упрёк дурака - ценный комплимент для умного человека.
ну нашла же время, чтобы тут отписаться, значит, тебя это как-то задевает)
 

Фрау

Местный
На мой взгляд (лично мой) всё наоборот.
Человек выбирает себе НИК отображающий его сущность, внутренний Мир, характер, привычки, мысли, стремления... и.т.д. )))
:hi:
в моем случае исключительно от балды ник пришел, из неоткуда. мы с ним не близки ни разу, но изначально он был красив ) модеры, верните мне Шнидтке, пожалуйста, это возможно? ))
 

PT_limited

весенняя палитра
тебе очень идет (шел) твой ник. не помню сколько мы с тобой не были знакомы реально, а только тут?
и вот представляешь себе человека по нику, представляешь, представляешь... а он еще лучше оказывается :D
а вот с другим ником у меня "накладка" вышла - человек оказался совсем другим, ни хуже, ни лучше... просто абсолютно другим. года три пыталась привыкнуть что первый образ не соответствует реальности ))
а вобще, лучше не знакомиться лично с теми, с кем флудишь, однозначно ))
 

Фрау

Местный
модеры, верните мне Шнидтке, пожалуйста, это возможно? ))
ой, спасибо! чуть не прослезилась :cray: чесслово, спасибо! :give_rose: :give_rose: :) :give_rose:

модератору - нет.
нужно писать администратору. к сожалению, не знаю ни одного :sad:
пишу администратору, Спасибо ! и без ошибок главное!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
сколько в среднем длится черная полоса в жизни?
ну такая чтобы совсем ж@па...
 

FAT

Новичок
Не верь, не бойся, не проси. И никогда не говори "спасибо".
Взято отсюда: http://ru.wikipedia....бойся,_не_проси

«Не верь, не бойся, не проси» — тюремная поговорка, получившая известность благодаря писателям Варламу Шаламову и Александру Солженицыну.

Суть выражения «не верь, не бойся, не проси» заключается в том, что заключённому, чтобы не ухудшить своё положение в местах лишения свободы:
не следует доверять другим заключённым и администрации,
не следует проявлять страх перед угрозами: виктимное поведение провоцирует насилие
не следует просить чего-либо у заключенных и администрации, чтобы избежать появления у них новых рычагов воздействия на заключенного:
рычаг дать/не дать — для тех, в чьей это власти
рычаг для остальных: просимое воспринимается исключительно как слабость или уязвимость, которая может быть использована администрацией или другими заключенными для враждебных данному заключенному целей.
"Спасибо" - это с древнерусского "Спаси Бог", т.е., отвечая "спасибо", мы говорим "Бог спасет, сами уже не в силах ничем помочь, только Бог поможет!"
Нужно говорить "благодарю". Это, так же с древнерусского, означает "Благо Дарю". Отвечая "благодарю", мы желаем собеседнику благо и отдаём ему частицу своего блага.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
"Спасибо" - это с древнерусского - "Спаси Бог"
Ващето в слове "спасибо" буква "и" - это союз
Древнерусские Боги сопливые просьбы не рассматривали, да и никому в голову не приходило с таковыми к ним обращаться.
 

Meshuggah

Новичок
Древнерусские Боги сопливые просьбы не рассматривали, да и никому в голову не приходило с таковыми к ним обращаться.
мне приходило! даже невинных младенцев в жертву приносил! черт, так это было напрасно? вот сволочи, жалко им чтоли, они ж всемогущие! ну всё, дождутся они теперь жертв, как же
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
а зачем быть вежливым? лучше друг другу грубить и бить по мордасам. так веселее


перефразирую вопрос:
зачем быть человеком? - быть тупым животным вроде веселее...

что ж, вопрос риторический... :hi:
 

FAT

Новичок
Если 3Д очки перевернуть, то интересно, какой эффект будет наблюдаться? B) Мозг не сойдёт с ума? :crazy: Или через пару часов перестроится?
 
Сверху