Мучает вопрос.

JET

Местный
.... вот он (она) уже и не мой ребёнок.... Самостоятельный, хотя ещё и несмышлёный, ЧЕЛОВЕК.
:hi:
 

Katishka

меняюсь
взять административный на след. пятницу или нет? так-то в пятницу из отпуска выходить не слишком охота...
а ну её нафиг рабочую пятницу! сегодня маман мне административный оформит, я на работе до 9 июля вообще не появлюсь! ОТПУСК, товарищи, ОТПУСК! он продолжается!
 

JET

Местный
не только кошки сами по себе. )))) но и Катишка.... ))
....................................................................................... )))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
И нахрена мне эта "самооценка"? Я себя на торги выставлять не собираюсь. Возможно, пока.
И что такое "депрессия"? И почем нельзя грустить когда грустно, а нужно веселиться? Кому нужно?
У меня часто такое чувство, что я не с человеком общаюсь, а с конструкцией из ледяных кубиков, штампованных.
И они всё перетасовываются между собой, одни снаружи, другие в глубине, но суть их та же... кубики, ледяные и все одинаковые.

Почему люди друг друга не слышат в реальном времени и не умеют оперативно реагировать на реальную ситуацию?
Не заготовки подсовывать на все случаи жизни... а реагировать, слышать, понимать. Или нах...й посылать. Тоже вариант.
 

wmel74

Уже освоился
Когда снежинцев перестанут считать быдлом и раб силой, готовой трудится за нищенские оклады? Что происходит ваще? С кем не разговариваю - требования президентские, а зарплата 7 тысяч. Максимум 10. Да чтож такое то а! Как жить на сие поднесение людям? Когда граждане перестанут терпеть такое отношение к себе? Пиплы! Очнитесь! Вас имеют! Чем Снежинск отличается от того же Челябинска? Ничем! Почему тогда зарплаты различаются минимум в 3 раза? Ну, сколько можно?
 

Врединa

Настоящая
Когда же Снежинцы перерастут максимализм и прекратят сравнивать маленький городок с населением в 50.000 с городами миллионниками?
 

wmel74

Уже освоился
Когда же Снежинцы перерастут максимализм и прекратят сравнивать маленький городок с населением в 50.000 с городами миллионниками?
Снежинцы - такие же граждане Российской Федерации, покупающие продукты и т.д. по тем же ценамы, что и другие жители нашей страны. Если вы обеспеченный человек - поздравляю. я нормально живу, мне за горожан обидно! Хватит говорить о том, что наш город - маленький...живут те же люди, что и в челябе, с теми же потребностями и с теми же ценами, но с мизерной зарплатой. Про институт не говорю, хотя и там, далеко не все получают десятки тысяч по грандам...
 

Врединa

Настоящая
Снежинцы - такие же граждане Российской Федерации, покупающие продукты и т.д. за те же цены, что и другие жители нашей страны. Если вы обеспеченный человек - поздравляю, я нормально живу, мне за горожан обидно! Хватит говорить о том, что наш город - маленький...живут те же люди, что и в челябе, с теми же потребностями и с теми же ценами, но с мизерной зарплатой. Про институт не говорю, хотя и там, далеко не все получают десятки тысяч по грандам...
слишком приземленно мыслите. я не о зарплатах говорю, о сравнениях.
 

wmel74

Уже освоился
слишком приземленно мыслите. я не о зарплатах говорю, о сравнениях.
Еще раз говорю - граждане РФ едины по всей стране! Хватит принижать наш город. Я говорю о борзости работодателей и о безисходности работников. Вы, хотя бы на 10 проживете? Не думаю. А у людей съемные квартиры, кредиты, дети наконец.
 

Врединa

Настоящая
Еще раз говорю - граждане РФ едины по всей стране! Хватит принижать наш город. Я говорю о борзости работодателей и о безисходности работников. Вы, хотя бы на 10 проживете? Не думаю. А у людей съемные квартиры, кредиты, дети наконец.
Представляете, у меня зарплата 11(гос.учреждение, высшее образование), почти 2 детей, квартира, машина и кредит ещё 3 мес. Но здесь никого не держат, не нравится-езжай и зарабатывай. На себя надо рассчитывать, а не на форуме кричать в пустоту. А если самый умный, то идите во власть и меняйте, улучшайте, творите.
 

wmel74

Уже освоился
Представляете, у меня зарплата 11(гос.учреждение, высшее образование), почти 2 детей, квартира, машина и кредит ещё 3 мес. Но здесь никого не держат, не нравится-езжай и зарабатывай. На себя надо рассчитывать, а не на форуме кричать в пустоту. А если самый умный, то идите во власть и меняйте, улучшайте, творите.
Не пускают во власть...увы...пробовали... Ехать? Зарабатывать? Всей семьей? Ну, уж извольте, семья строилась не для того, что бы я ее бросал и ехал зарабатывать месяцами... На форумах никто не кричит, я просто спросил. Если граждан устраивает положение вещей - пжалста. По человечески обидно, когда читаешь объявления о найме на работу с зарплатой 7 - 10 тыров. По человечески становится обидно за людей, хотя живем мы в единой, великой стране.
 

Врединa

Настоящая
Да, если не нравится, то брать и ехать и совместно с семьёй, а коли палец о палец не ударяешь для улучшения СВОЕЙ жизни, то нечего и других обвинять в бездействии.
 

wmel74

Уже освоился
Да, если не нравится, то брать и ехать и совместно с семьёй, а коли палец о палец не ударяешь для улучшения СВОЕЙ жизни, то нечего и других обвинять в бездействии.
Как было сказано выше - я нормально живу и моя семья имеет все, что нужно для нормальной жизни. Никто никого не обвиняет. Идет констатация факта. Не понимаете вы, о чем я хотел сказать своим вопросом. Дискуссия исчерпана, мы на разных волнах разговариваем. Вы думаете о себе, а я думаю о родине, своем городе и о жителях города. Диспут окончен.
 

Врединa

Настоящая
Да, именно так, я сама забочусь о себе и своей семье, потому что давно поняла что нет смысла на кого-то надеяться, никто никому не нужен,к роме самого себя. Толку не будет, если я буду призывать кого-либо к совести, с себя и начинаю.
 

Arkad

Местный
Не сказать, что так уж прям - мучает, Но - любопытно, в чем причина. и как с этим бороться
Какая хрень в компе "слышит" мобильник? И каждый раз когда мобильник начинает обмен с вышкой, то динамики компа издают на всю квартиру мерзкие звуки в подражание бздящему носорогу.
Понятно, что это что-то в звуковой карте срабатывает как приемник, но вопрос - как с этим бороться?
Держать мобилу дома в стальном ящике?
 

kroha

Местный
мамочки, а всех спрашивают педиатры, коллеги, знакомые, родственники - А ВЫ КОГДА ЗА ВТОРЫМ,...ПЯТЫМ...ДВАДЦАТЫМ..ПОЙДЕТЕ В РОДДОМ? или на крайняк - теперь нужен братик(сестричка)....?????????????????777
 

JET

Местный
Не сказать, что так уж прям - мучает, Но - любопытно, в чем причина. и как с этим бороться
Какая хрень в компе "слышит" мобильник? И каждый раз когда мобильник начинает обмен с вышкой, то динамики компа издают на всю квартиру мерзкие звуки в подражание бздящему носорогу.
Совершенно тоже происходит и с видео камерой. Она так же на звуковую дорожку при записи видео накладывает эти самые звуки.
Это просто электромагнитные волны (достаточно сильные), которые мобила отдаёт в ЭФИР при запросе от базовой станции - и не более.
Держите мобилу чуть в стороне от компа и всё....)))
Помещая аппарат в металлический ящик, Вы создаёте не проходимый экран. Она работать на приём сигнала от звонящих НЕ БУДЕТ. ))
:hi:

однако, учудил такое, что я даже не ожидала... :sorry:

Вот, вот....))) Первые "шаги" "самостоятельной жизни".... И никуда от этого не денешься...))) Крепитесь...Как крепились и наши родители....)))
:hi:
 
Сверху