Мучает вопрос.

Фрау

Местный
мамочки, а всех спрашивают педиатры, коллеги, знакомые, родственники - А ВЫ КОГДА ЗА ВТОРЫМ,...ПЯТЫМ...ДВАДЦАТЫМ..ПОЙДЕТЕ В РОДДОМ? или на крайняк - теперь нужен братик(сестричка)....?????????????????777
не переживай, Наташ, как показывает практика общения с малознакомыми (не близкими) людьми - в большинстве случаев это просто дежурный вопрос. спрашивают всех.

меня другой вопрос интересует: бывает встретишь пару с примерно годовалым ляликом и маман месяце на 7-8 беременности? как? как они вообще рассчитывают справляться? ну понятно, когда двойняшки, там деваться некуда, но когда это осознанный выбор...
 

Spartanka

просто сказка...
мамочки, а всех спрашивают педиатры, коллеги, знакомые, родственники - А ВЫ КОГДА ЗА ВТОРЫМ,...ПЯТЫМ...ДВАДЦАТЫМ..ПОЙДЕТЕ В РОДДОМ? или на крайняк - теперь нужен братик(сестричка)....?????????????????777
да) нас уже про четвертого спрашивают :D
действительно, дежурный вопрос, как Фрау сказала)
 

Сер}+{

позитивчик
Когда снежинцев перестанут считать быдлом и раб силой, готовой трудится за нищенские оклады? Что происходит ваще? С кем не разговариваю - требования президентские, а зарплата 7 тысяч. Максимум 10. Да чтож такое то а! Как жить на сие поднесение людям? Когда граждане перестанут терпеть такое отношение к себе? Пиплы! Очнитесь! Вас имеют! Чем Снежинск отличается от того же Челябинска? Ничем! Почему тогда зарплаты различаются минимум в 3 раза? Ну, сколько можно?
У нас государственный монополист в городе..вчера прочитал один лозунг в профсоюзной газетке - на одну зарплату нечего есть,а на две - некогда..а вообще этот вопрос давно уже поднят..
 

Врединa

Настоящая
меня другой вопрос интересует: бывает встретишь пару с примерно годовалым ляликом и маман месяце на 7-8 беременности? как? как они вообще рассчитывают справляться? ну понятно, когда двойняшки, там деваться некуда, но когда это осознанный выбор...
Думаю что это случайно залётные.
 

JET

Местный
Зря Вы так думаете.
Есть своя стратегия в этом деле, свой расчёт. Рожают двух, трёт детей подряд, а потом занимаются их воспитанием. С точки зрения экономии финансов (семейного бюджета) - так гораздо легче семье. Это признанный мировой факт. А главное сами дети друг в друге ищут поддержку и учатся друг у друга.... Да и много ещё чего. )))
А Вы так неуважительно, "ЗАЛЁТНЫЕ".
:hi:
 

Arkad

Местный
Когда же Снежинцы перерастут максимализм и прекратят сравнивать маленький городок с населением в 50.000 с городами миллионниками?
А, никогда - синдром Наполеона, однако.

Еще раз говорю - граждане РФ едины по всей стране! Хватит принижать наш город. Я говорю о борзости работодателей и о безисходности работников. Вы, хотя бы на 10 проживете? Не думаю. А у людей съемные квартиры, кредиты, дети наконец.
Не можешь построить себе сам - Арендуй построенное другими. Не можете прожить на то, что в кармане - займите у соседа.
Чего ныть-то, что у лисы, мол избушка - лубяная!
Двойной стандарт какой-то - "граждане РФ едины по всей стране!", но почему-то возмущает, что зарплата в Челябинске какая-то другая.
Работодатели - они, что, пришлые захватчики с Марса? или все-таки "граждане РФ едины по всей стране!"

"Вы, хотя бы на 10 проживете?" - это к кому? Если к единым с вами, то проживут так же как и вы.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
читая некоторые "вумные" изречения, которые время от времени закидывают некие личности, задаёшься вопросом: а всё ли у них с головой в порядке?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Диз, когда дурость брякают - это ладно, но когда это делает человек с претензией на звание интеллектуала местного розлива....
когда дурак из себя умного строит - это в рпинципе понять можно, но когда человек себя сознательно дураком делает?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Диз, когда дурость брякают - это ладно, но когда это делает человек с претензией на звание интеллектуала местного розлива....
когда дурак из себя умного строит - это в рпинципе понять можно, но когда человек себя сознательно дураком делает?



Вы спросили, чтобы спросить и показаться умной, или спросили, чтобы получить ответ?
В качестве ответа - могу привести подборку, Ваших, например, цитат (ну чтобы далеко за примерами не ходить) - и вердикт (тобишь ответ на Ваш вопрос):
про "голову " не знаю, я не психиатр, но желание обоср*ть всех и поднять своё ЧСВ - наличествует.


ПС
спешиал фор Ю, Diana ...:
я не подбираю слова, не прячусь за эвфемизмами , жопу называю жопой, так как у меня нет цели ПОКАЗАТЬСЯ умным.
 

Meshuggah

Новичок
Ди, чего так переживаешь.
умный слегка покривляется, побесится, и вернется в обычную умную ипостась.
а дурак как был идиотом, таким и останется. разница, как видишь, налицо.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
всё так, только УМНЫЙ даже кривляться и беситься не будет
Ведь умному нет нужды объяснять и доказывать, что он умный.
Просто ему иногда бывает жалко людей, которые входят в опасные заблуждения.
Ведь согласитесь, читать некоторые выкладки , и про себя думать "да дурь какая-то написана" и смеяться втихаря, тоже как-то негуманно...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Ди, чего так переживаешь.
умный слегка покривляется, побесится, и вернется в обычную умную ипостась.
а дурак как был идиотом, таким и останется. разница, как видишь, налицо.
вот ещё мне переживать. у меня сейчас дел побольше и посерьёзней, чем разбирать, что радуги постят от нефик делать. если употреблять такое количество галлюциногенов, ещё и не такое напостишь.
а упрёк дурака - ценный комплимент для умного человека.

Во-во. Мало ли что человек из своего ника делает - не из себя же!
иногда ник переходит в сущность человеческую, что печально.

да хоть старухой шапокляк... цеж виртуальное пространство )
во-во.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Интересно - если я скажу: я как-то раз в какую-то б-ь хорошо вЪе-лся ,
сколько женщин решит, что я выказываю упрек в их адрес в грубой уничижительной форме? :lol:

и сколько человек откликнется , если на форуме написать - "эй козёл, какого капусту у меня спёр"? :lol:

PS - больше радуг - хороших и разных :lol:
 

JET

Местный
иногда ник переходит в сущность человеческую, что печально.
На мой взгляд (лично мой) всё наоборот.
Человек выбирает себе НИК отображающий его сущность, внутренний Мир, характер, привычки, мысли, стремления... и.т.д. )))
:hi:
 

PT_limited

весенняя палитра
...Человек выбирает себе НИК отображающий его сущность...
щас придет Гаденыш и обидется ))

вобще, если бы я его не знала лично, подумала бы что он такой и есть, каким себя здесь показывает. хорошо что есть реальная жизнь ))
 
Сверху