Сер}+{
позитивчик
Ну может это такие ролевые игры были...:rofl:Позорище! Взрослые мужыки :angry:
Ну может это такие ролевые игры были...:rofl:Позорище! Взрослые мужыки :angry:
Чой-то они в 6 лет от взрослые? :huh:Позорище! Взрослые мужыки :angry:
Ну ты же возраст не указал..:rofl:Чой-то они в 6 лет от взрослые? :huh:
Друг-родитель, это как минимум панибратством попахиваетМы тоже много что творили,здесь я имел ввиду,чтобы он подошёл к тебе и поговорил как с другом,а не как с родителем,поделился радостями,горестями,спросил совет,у меня в своё время такой возможности не было,я рос самостоятельно,да ещё брат младший на руках...да и сейчас я не могу с родителями поговорить по душам,по дружески...
маразм :nea:Не наказанный сын - бесчестие отцу.
Надо же было какое-то оправдание себе придумать))Вот, нарыла пословицы в тему)))
Матерни побои не болят. Мать и бия нe бьет.
Наказуй детей в юности, упокоят тя на старости.
Не наказанный сын - бесчестие отцу.
Пожалеешь розгу - испортишь дитя.
Родная мать и высоко замахивается, да не больно бьет.
PS:вот, задумалась теперь, на ребёнка рука не поднимется, и чё "бесчестие отцу" выращу? :huh:
Это до тех пор, пока сам родителем не станешь и причины не поймёшь, пока сам не окажешься в подобной ситуации. А если мудр от рождения, то и сразу обиды не будет.толку от битья никакого, хватает недели на 2, зато обида на всю жизнь.
просто надо быть мудрее, учится доносить иным способом. побои - не приемлемо в любом случае.Это до тех пор, пока сам родителем не станешь и причины не поймёшь, пока сам не окажешься в подобной ситуации. А если мудр от рождения, то и сразу обиды не будет.
А если всё поймёшь и всё-равно обида, то сам человек плохой - злопамятный и эгоистичный. Так ему и надо. Значит, мало его пороли.ardon:
То есть, ты предлагаешь от безнаказательной родительской мудрости сразу переходить к наказаниям государственным?просто надо быть мудрее, учится доносить иным способом.
Пристёгивание наручниками к батарее - лучше? :blink:побои - не приемлемо в любом случае.
О состоянии аффекта речи здесь не идёт.родитель старше и может уже контролировать свои действия.
мне даже сложно представить какое-либо другое состояние, когда человек может ударить человека. это неконтролируемая злость толькоО состоянии аффекта речи здесь не идёт. Это удел слабых.
холодный расчет. типа цель оправдывает средства. или бесчувственность полная. или ощущение превосходства, "я всегда прав и право имею". или коктейль из всего этого.мне даже сложно представить какое-либо другое состояние, когда человек может ударить человека. это неконтролируемая злость толькоardon:
Заключение человека под стражу - это тоже неконтролируемая злость?мне даже сложно представить какое-либо другое состояние, когда человек может ударить человека. это неконтролируемая злость толькоardon:
в случаях с применением насилия: мы о родителях, а не о правоохранительных органах.Заключение человека под стражу - это тоже неконтролируемая злость?
Твои фантазии ещё недостаточно извращённые.я предлагаю больше разговаривать, чем бить. есть ещё другие крайние меры наказаний: например, "не пойдешь гулять", "не сядешь за комп" ... а уж малышей за что бить - ваще загадка.
Если хочешь поговорить об этом, то бери бутылку коньяку и приходи в гости - открою глаза на жизнь.в случаях с применением насилия: мы о родителях, а не о правоохранительных органах.
видимо тока за коньяга на вопрос не ответил.
бил или нет?
Считаешь, что за прозрение это слишком высокая плата?видимо тока за коньяг![]()
видимо тока за коньяг![]()