Мучает вопрос.

пропер

Новичок
Заблокирован
С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Это факт.
Работникам ГИБДД повезло особенно.Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования. Вот про это найти не могу, но, люди пишут, что именно так и есть.
И ваще, мы что, теперь как в СэШэА, будем их "копами" кликать? Или как?
Пентами.
 

Touareg

to kalon epieikes
Уважаемый Евгений Владимирович, какого пардон хрена Ваш внутренний будильник начал срабатывать в 4-30 утра?
 

comma

Новичок
Уважаемый Евгений Владимирович, какого пардон хрена Ваш внутренний будильник начал срабатывать в 4-30 утра?

Он наверное святой. Веды говорят, что святые просыпаются в 3 и дальше каждый час по мере убывания святости.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Бесит меня эта коза. С таким голоском и репертуаром ей в самый раз по электричкам побираться.
Шатунов, б..., в юбке. Любит наш народ сирых и убогих.

это кто? Масимка?
 

Эlton

I'll be back
Кто-нибудь из присутствующих помнит времена, когда с Нового года цены на продукты питания... снижались?
Нет? :huh: А так было... :good:
Лично я помню времена, когда они не повышались. Вообще ни на что.
 

Дизель

Южный ветер
Было время — и цены снижали,
И текли куда надо каналы,
И в конце куда надо впадали.

(с) ВСВ
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Кто-нибудь из присутствующих помнит времена, когда с Нового года цены на продукты питания... снижались?
Нет? :huh: А так было... :good:
Лично я помню времена, когда они не повышались. Вообще ни на что.
Я помню времена, когда цены не повышались, но чтоб снижались? Нет, такого не помню...
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Я помню времена, когда цены не повышались, но чтоб снижались? Нет, такого не помню...
Это написано было про послевоенные годы.Здесь те времена никто не помнит.Могут помнить только водку "андроповку".
 

wrs81

Пользователь
Это написано было про послевоенные годы.Здесь те времена никто не помнит.Могут помнить только водку "андроповку".
Аха! Спирт - "РОЯЛ", ваучеры и Лёню Гоубкова :rofl:

З.Ы. А еще я помню, как меня из пионеров исключили :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кто-нибудь из присутствующих помнит времена, когда с Нового года цены на продукты питания... снижались?
Нет? :huh: А так было... :good:
Лично я помню времена, когда они не повышались. Вообще ни на что.
а это говорит лишь об одном, взрослые дяденьки по флуду не лазают и других всяким глупостям не учат :nea:у них есть дела поважнее  :D
 

Эlton

I'll be back
Что за жёны пошли?
Второго одноклассника схоронили в этом году, и два раза жёны одноклассников не рыдали над телами мужей... одна даже в лице не нахмурилась, а вторая даже к гробу не подошла! :blink:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Что за жёны пошли?
Второго одноклассника схоронили в этом году, и второй раз жёны одноклассников не рыдали над телом мужа... одна даже не нахмурилась, а вторая даже к гробу не подошла! :blink:

может не любили просто или устали :unsure:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Это были их официальные мужья! Они говорили им: "Люблю!", они любовью занимались. У них дети есть!
Или по нынешним временам это ничего не значит? :blink:
откуда ты знаешь, что у них на душе? может всё давно выгорело, а может настолько тяжело, что к гробу подойти невмоготу. я не знаю :unknw:

ты не переживай, лучше с женой вечером погулять сходи  :)
 

Эlton

I'll be back
З.Ы. А еще я помню, как меня из пионеров исключили :lol:
Не надо было пионерам с инопланетянами изменять.

откуда ты знаешь, что у них на душе? может всё давно выгорело, а может настолько тяжело, что к гробу подойти невмоготу. я не знаю :unknw:
Если их душа топка - то может и выгорело. Нисколько тяжело им не было, а даже легко, я знаю.

а это говорит лишь об одном, взрослые дяденьки по флуду не лазают и других всяким глупостям не учат :nea:у них есть дела поважнее  :D
Просто они компьютеров боятся.
 
Сверху