Мучает вопрос.

Spartanka

просто сказка...
как правило, отсутствие слез говорит как раз о самых сильных переживаниях..слезы не идут,просто ком в горле..значит человеку тяжелее всего

Человек выключается эмоционально, как лампа. И нет ни слёз,ни чувств, пустота и ненужность всего, потеря -превосходит степень слёз, когда плачут, это ещё ничего, а вот когда нет слёз, значит и они ушли глубоко. Слёзы появляются потом, когда отходят от шока.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
как правило, отсутствие слез говорит как раз о самых сильных переживаниях..слезы не идут,просто ком в горле..значит человеку тяжелее всего

Человек выключается эмоционально, как лампа. И нет ни слёз,ни чувств, пустота и ненужность всего, потеря -превосходит степень слёз, когда плачут, это ещё ничего, а вот когда нет слёз, значит и они ушли глубоко. Слёзы появляются потом, когда отходят от шока.
Я как-то наблюдал подобное - страшно...
 

Эlton

I'll be back
Я как-то наблюдал подобное - страшно...
В таких случаях, как правило, вместо крови уже валерьянка с транквилизаторами. Тоже видел такое.
Но в случае с моими одноклассниками, это другое состояние. Больше похожее на безразличие и даже удовлетворение.

какого письма? :mellow:
http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=14090&view=findpost&p=1640970
 

Эlton

I'll be back

Salo

Статист I степени
Кто-нибудь из присутствующих помнит времена, когда с Нового года цены на продукты питания... снижались?
Нет? :huh: А так было... :good:
Лично я помню времена, когда они не повышались. Вообще ни на что.
Мы стареем...
С 1 марта в обязательном порядке оглашался по СМИ список товаров подлежащих "удешевлению".
 

Ookami

имеет
Заблокирован
как перепрошить БИОС? запускаю autoexec.bat из архива, что-то делается, но после перезапуска версия остается такой же. в чем подвох?
 

Ёля

Древничок
почему все национальности это слова существительные.. англичанин немец и т.д. а мы русские - слово прилагательное.. может мы всё-таки РУСы от слова Русь?? Я РУС =)
 

comma

Новичок
как перепрошить БИОС? запускаю autoexec.bat из архива, что-то делается, но после перезапуска версия остается такой же. в чем подвох?

Учить матчасть к материнке. Обычно там встроенная утилитка, запускаемая при старте компа нажатием загадочной клавиши, или из самого биоса. Может еще как.
 
Сверху