Мучает вопрос.

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ой-ёй как всё серьёзно, может ещё знаете к каой конкретно расе относитесь?))) всё смешалось в этом мире, нет русов чистых, как и татар, как и евреев, имхо.
 

YANataly

Новичок
ой-ёй как всё серьёзно, может ещё знаете к каой конкретно расе относитесь?))) всё смешалось в этом мире, нет русов чистых, как и татар, как и евреев, имхо.
Фрау, с чего взяла что серьезно?) Расы - это древнее самоназвание народа, переродившееся в "Россию".
К какой расе отношусь - ни малейшего понятия не имею, всего намешано, мне ли не знать что "нет русов чистых, как и татар, как и евреев".


ЗЫ: теперь на "вы"?)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Что за жёны пошли?
Второго одноклассника схоронили в этом году, и два раза жёны одноклассников не рыдали над телами мужей... одна даже в лице не нахмурилась, а вторая даже к гробу не подошла! :blink:

это очень тяжело. я на похоронах очень близкого человека не плакала, просто уже нечем было, все вышло в первые три дня.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Фрау, с чего взяла что серьезно?) Расы - это древнее самоназвание народа, переродившееся в "Россию".
К какой расе отношусь - ни малейшего понятия не имею, всего намешано, мне ли не знать что "нет русов чистых, как и татар, как и евреев".


ЗЫ: теперь на "вы"?)

Наталья, я к Ёле обращалась, почему-то без цитаты, извини.
 

SimoNA

Активный пользователь
кто-нить пользуется программками типа "домашний бухгалтер"? поделитесь впечатлениями и ссылками, откуда скачнуть.
а то гугль предлагает такой выбор, аж глаза разбегаются...
 

wrs81

Пользователь
Я вот решил запостить именно в эту тему, потому, что реально, лично у меня возникает вопрос по следующему вопросу: СОЧИ 2014.
Порылся я на просторах сети и вот, что обнаружил:
"К Олимпиаде 21I4 готово все, кроме Сочи:
«Трасса к проведению этапов Кубков готова, как и дорога, подъемники, - рассказал Мутко. - Основные работы сделаны. Единственная проблема - со снегом. На 5 января, середина зимы, там было плюс 11.
Да чего греха таить - идем на википедию и читаем:
Тип климата субтропический влажный
Средняя температура, °C Средний минимум, +°C
Январь Средняя температура 5,7 Средний минимум 3,1
Февраль Средняя температура 6,0 Средний минимум 3,2
Март Средняя температура 8,1 Средний минимум 5,0
Апрель Средняя температура 12,3 Средний минимум 9,1
Май Средняя температура 16,0 Средний минимум 12,6
Июнь Средняя температура 20,0 Средний минимум 16,4
Июль Средняя температура 22,9 Средний минимум 19,4
Август Средняя температура 23,0 Средний минимум 19,3
Сентябрь Средняя температура 19,6 Средний минимум 15,8
Октябрь Средняя температура 15,4 Средний минимум 12,0
Ноябрь Средняя температура 10,9 Средний минимум 7,9
Декабрь Средняя температура 7,8 Средний минимум 5,1

Минусовых температур просто НЕТ."
Зимняя олимпиада в СУБТРОПИКАХ! Вы сами подумайте, такое возможно? Или, там,думают, что климат после 2012 изменится и в Сочи будет так, как в Сибири? :rofl: Причём, комментировать что либо по вопросу снежного покрова (ну, на горных трассах немного выпадает) никто не берется. НЕт там снега! Откуда они его будут брать? :blink:
 
Сверху