Мучает вопрос.

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Конечно РОССИЯ! А, иначе, за чем наши на универсиаду приезжали?  :rofl:
----------------------------------------------------------------------------
Реально мучает вопрос! Предлагают работу в мАскве. Реально неплохую. Квартиру дает фирма. Ехать - не ехать?  :blink:   :help:

ехать, обратно вернуться всегда успеешь.
 

Spartanka

просто сказка...
Реально мучает вопрос! Предлагают работу в мАскве. Реально неплохую. Квартиру дает фирма. Ехать - не ехать? :blink: :help:
ехать, а там может и семью найдешь
с семьей, детьми уже сложнее куда-то переезжать

а если что, правда, вернуться то всегда можно
 

Эlton

I'll be back
Что за год такой начался? Уже второй одноклассник отошёл в мир иной. :unsure:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
зачем Сталину понадобилось создание государства Израиль?
 

Лапка

Пользователь
как заблокировать карту сбербанка?

потеряла вчера карту зарплатную. Щас смс приходят, кто-то по этой карте пытается покупки оплатить

пытаюсь дозвониться в службы, но никого нет
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
как заблокировать карту сбербанка?

потеряла вчера карту зарплатную. Щас смс приходят, кто-то по этой карте пытается покупки оплатить
Мне вот интересно - Продавец по идее должен спросить документ подтверждающий личность владельца карты,но НИ РАЗУ у меня не спросили!
 

Лапка

Пользователь
Мне вот интересно - Продавец по идее должен спросить документ подтверждающий личность владельца карты,но НИ РАЗУ у меня не спросили!
ага..или когда моя мама оплачивает покупку папиной картой, их это тож не смущает, что тетя явно на мужика не тянет
 

SimoNA

Активный пользователь
При мне в магазине ни кто ничего не запрашивал...при расчете картой..
дану? там карту в такой девайсик вставляют, потом дают ввести пин-код... вааще-та... сколько раз расплачивалась - всегда пин-код вводила
 

Сер}+{

позитивчик
дану? там карту в такой девайсик вставляют, потом дают ввести пин-код... вааще-та... сколько раз расплачивалась - всегда пин-код вводила
Ну не знаю тагда,я тоже картой расплачивался,спрашивали один или два раза...
 
Сверху