Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Накрайняк надо вспоминать какие магазины у нас работают с картами в вечернее-ночное время и обзвонить их, ничего сложного небось если они продавцов предупредят и псё
 

Лапка

Пользователь
в два часа дня пытались что-то купить, не смогли...смс только сейчас дошли...собственно потому и обнаружила пропажу

заблокировала таки карту по смс через мобильный банк
 

Сер}+{

позитивчик
в два часа дня пытались что-то купить, не смогли...смс только сейчас дошли...собственно потому и обнаружила пропажу

заблокировала таки карту по смс через мобильный банк
Ну и хорошо,завтра в банк,паспорт не забудь..
 

wrs81

Пользователь
По поводу карт. У меня на днях кончился срок эксплуатации сбербанка и снежинского банка. Чего делать то надо? Идти в банк и переоформлять или что? А то, как то прошляпил сроки и усё, налички в обрез... И кто в курсе, сколько ждать придется? Можно ли будет в на процесс ожидания у них попросить что бы наличку выдали?
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
По поводу карт. У меня на днях кончился срок эксплуатации сбербанка и снежинского банка. Чего делать то надо? Идти в банк и переоформлять или что? А то, как то прошляпил сроки и усё, налички в обрез... И кто в курсе, сколько ждать придется? Можно ли будет в на процесс ожидания у них попросить что бы наличку выдали?
В Снежинском карта уже готова,только паспорт в руки и вперёд.А Сбер не знаю,ещё не сталкивался.
 

Дизель

Южный ветер
дану? там карту в такой девайсик вставляют, потом дают ввести пин-код... вааще-та... сколько раз расплачивалась - всегда пин-код вводила

Скажу как на духу - у нас магазинов, в которых нужно вводить пин-код раз-два и обчелся. Везде продавец вводит последние 4 цифры номера карты и потом дает чек на роспись и все. Я наличку с собой практически уже не ношу, везде карта. Уже третий год.
щаз навскидку назову магазины, где вводят только последние 4 цифры:
Молния
Калина
Мария (все)
Любимец
Лидия
АЗС ГПН
может, кого и подзабыл...

так что вот так.

по теме - мобильный банк хорошо, а банк-онлайн - еще лучше. Зашел в свой личный кабинет и че хош с картой делай.

По поводу карт. У меня на днях кончился срок эксплуатации сбербанка и снежинского банка. Чего делать то надо? Идти в банк и переоформлять или что? А то, как то прошляпил сроки и усё, налички в обрез... И кто в курсе, сколько ждать придется? Можно ли будет в на процесс ожидания у них попросить что бы наличку выдали?

В Сбере карту будешь ждать до 14 дней.
 

Salo

Статист I степени
По поводу карт. У меня на днях кончился срок эксплуатации сбербанка и снежинского банка. Чего делать то надо? Идти в банк и переоформлять или что? А то, как то прошляпил сроки и усё, налички в обрез... И кто в курсе, сколько ждать придется? Можно ли будет в на процесс ожидания у них попросить что бы наличку выдали?
Если не подавал в личку заявления о расторжении договоров, то карты УЖЕ готовые лежат и ждут тебя...
Паспорт, карточку и в банк. С утра зайдёшь, вечером уже будешь пользоваться.
 

Дизель

Южный ветер
Если не подавал в личку заявления о расторжении договоров, то карты УЖЕ готовые лежат и ждут тебя...
Паспорт, карточку и в банк. С утра зайдёшь, вечером уже будешь пользоваться.

Это при замене, да? Угумс... Надо уточнить, а то сроки скоро подойдут. А так-то тогда молодцы оне :)
 

Salo

Статист I степени
Это при замене, да? Угумс... Надо уточнить, а то сроки скоро подойдут. А так-то тогда молодцы оне :)
Да. Просто я сам пару раз так же залетел. И даже если сроки прошли... у меня на одной просрочке два месяца дожидалась замены, дождалась
 
C

copycat

Guest
почему меня седня тошнило весь день с утра....я ж давно и в крепкой завязке.
 
C

copycat

Guest
Ай, пОшло, старче.Неа, исключается. Потому что.
 

wrs81

Пользователь
С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Это факт.
Работникам ГИБДД повезло особенно.Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования. Вот про это найти не могу, но, люди пишут, что именно так и есть.
И ваще, мы что, теперь как в СэШэА, будем их "копами" кликать? Или как?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Это факт.
Работникам ГИБДД повезло особенно.Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования. Вот про это найти не могу, но, люди пишут, что именно так и есть.
И ваще, мы что, теперь как в СэШэА, будем их "копами" кликать? Или как?
По АРИ радио тожесамое щас сказали :pardon:
 
Сверху