Мучает вопрос.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Можно, но я не умею =)
ну т.е. теорию как-бы понимаю, но на практике вряд ли воспроизведу, не мастер я еще.
У нас есть в городе кстати супер-мастер по вязанию на машине
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Можно, но я не умею =)
ну т.е. теорию как-бы понимаю, но на практике вряд ли воспроизведу, не мастер я еще.
У нас есть в городе кстати супер-мастер по вязанию на машине
Дай координаты, пожааалуйста. Она такое сможет?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
http://fotki.yandex.ru/users/slonik28/view/148367/?page=0
вот ее альбомчик на яндекс-фотках.
координаты только скайп знаю :pardon:
 

Эlton

I'll be back
Есть ли женщины, с которыми можно интересно пообщаться на тему техники, электроники, компов...? Музыки, наконец.
 

Эlton

I'll be back
Есть ли мужчины, с которыми можно интересно пообщаться на тему вязания, фото наших деток, шоппинга...? Диет, наконец?
 

comma

Новичок
Есть ли мужчины, с которыми можно интересно пообщаться на тему вязания, фото наших деток, шоппинга...? Диет, наконец?

По поводу питания могу пролечить мозги и еще как. :D Но на уровне если кому реально нужно (-10, -20, -30, -40..кг скажем до лета) и вопрос кусочка тортика или литруху пива в праздник не будет иметь решающее значение.
 

Эlton

I'll be back
По поводу питания могу пролечить мозги и еще как. :D Но на уровне если кому реально нужно (-10, -20, -30, -40..кг скажем до лета) и вопрос кусочка тортика или литруху пива в праздник не будет иметь решающее значение.
Очень интересно. -20 до лета устроит. :good:
 

comma

Новичок
Очень интересно. -20 до лета устроит. :good:


Только лично. Достали форумские "лишь бы брякнуть", "а я и так худая", "хорошего человека должно быть много", "а меня и так муж любит", "я худенькая, а хочу быть жирной свиньей, а то у мужиков ребра на доске болят"... А еще "Вы что, книгу продаете?", "группу организуете?" и лишь бы нос сунуть в очаг "подсмотреть и подслушать".
Надо кстати самому заняться, вот после новогода сразу. Худеть можно, много и достаточно быстро.

Ищущий да найдет!
 

Юльчик

Активный пользователь
Куда пропали мандарины из магазинов? Вчера 4 магазина обошла и не нашла! Новый год послезавтра, а мы без оранжевых солнышков! :search:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Вот шаль, явно не для бабушек. :pardon: ХАчу такую.
 

Вложения

  • x_0c2f0c5f.jpg
    x_0c2f0c5f.jpg
    15.5 KB · Просмотры: 16
Сверху