Мучает вопрос.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
В суд поступает множество исков и от Ютел и от МТС и от Мегафон о взыскании долга. По наследству долговые обязательства такого вида не переходят.
 

Touareg

to kalon epieikes
Сексуальная зависимость - компульсивное половое поведение - представляет собой настоящую аддикцию, вроде алкоголизма, наркомании, игромании.
Для сексуальной аддикции характерны: 1) неспособность контролировать сексуальные импульсы; 2) вредные последствия этого поведения, хотя, как правило, сам сексуальный аддикт это отрицает; 3) неуправляемость в других областях жизни всвязи с этим; 4) усиление частоты импульсов с течением времени; 5) симптомы абстиненции при воздержании.
Трындец, все сходится((

Чо делать то? :mellow:
 
C

copycat

Guest
[quote name=%26%2339%3BTouareg%26%2339%3B timestamp='1293982713' post='1614651']Трындец, все сходится(( Чо делать то?  [/quote]
тр...ться, знамо дело.
мне бы вот твои проблемы вот.
 
C

copycat

Guest
[quote name=%26%2339%3BTouareg%26%2339%3B timestamp='1293984178' post='1614665']Не помогает, потом вскоре опять хочется, каждый день опять хочется, и неоднократно([/quote]
Съезжаться вам пора, помойму.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Мне каж парниша максимум дней 20 продержится, а потом нахавается))) хотя кто знает ;)
 

comma

Новичок
Наша молодежь по хоккею сегодня такое чудо сотворила, а я не посмотрел.. вот почему так, когда смотришь, продувают, а когде нет, - выигрывают? :pardon:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Наша молодежь по хоккею сегодня такое чудо сотворила, а я не посмотрел.. вот почему так, когда смотришь, продувают, а когде нет, - выигрывают? :pardon:
Не смотри! :good:

а я ,как ни странно, как раз смотрела этот матч....Может поэтому и выиграли? :D
 
C

copycat

Guest
Анальгин с апельсиновым соком смешивать можно?
 
Сверху