Мучает вопрос.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Дык сделай сама или сходите/съездите...
Сделать надо, руки и деньги не доходят закупиться для суши. Имеется только листы нори дома. :pardon:


С соком ага, вкусно. С шоколадом не знаю, просто сходила и сделала себе :D

 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
суши гадость :bad:

омлетик вот что-то захотелось :rolleyes:
я помню, как-то в детстве, довелось мне помучиться от пищевого отравления. Жутко болел живот и бабушка от чистого сердца и без задней мысли предложила мне омлетик в качестве легкой закуски.
Ну вобщем в инфекции уже доктор мне сказала, что этот омлетик меня и добил :pardon:
С тех пор я в принципе к яйцам (Элтон, пшел прочь) настороженно отношусь, особенно к омлетам
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я раньше яйца вообще крайне редко ела. Вот уже как полгода, примерно, подсела на варёные яйца. Для меня это вкуснятинка. :unsure:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
я помню, как-то в детстве, довелось мне помучиться от пищевого отравления. Жутко болел живот и бабушка от чистого сердца и без задней мысли предложила мне омлетик в качестве легкой закуски.
Ну вобщем в инфекции уже доктор мне сказала, что этот омлетик меня и добил :pardon:
С тех пор я в принципе к яйцам (Элтон, пшел прочь) настороженно отношусь, особенно к омлетам
Катя, жжешь :D :good:

а суши, да, гадость :bad:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Как правильнее:почистить ковёр, дать высохнуть и выхлопать или выхлопать, а потом чистить? :unsure:
 

Эlton

I'll be back
а суши, да, гадость :bad:
Вам не понять. Этот деликатес для гурманов, для избранных. :lol:

Как правильнее:почистить ковёр, дать высохнуть и выхлопать или выхлопать, а потом чистить? :unsure:
Это смотря чем он замаратый. :bad:
 
H

Hel

Guest
А куда Вано пропал?
Неужели я опять брякнула что-то обидное?
 
H

Hel

Guest
че у нас в Касли-то ездит, из общественного транспорта?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
автобусы
22 до каслей и еще какой-то до кыштыма
надо на вокзал звонить.
А так завтра могу двоих довезти до каслей часов в 9-10
 
H

Hel

Guest
Не. мне после праздников. До - бессмысленно, там надолго свистопляска. Но до весны смотаться надо раз 6. Летом в бинтах ходить не хочется, и жарко.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
всё, мой ненатренированный в модных вопросах мозг щаз взорвётся, я не могу об этом долго думать...какие колготки (цвет) надеть с черным платьем?
 
Сверху