Мучает вопрос.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
чёрные, конечно. Можно с небольшим рисунком на щиколотке. И лучше не колготки, а чулки. Колготки, ИМХО, для бабушек.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
чёрные, конечно. Можно с небольшим рисунком на щиколотке. И лучше не колготки, а чулки. Колготки, ИМХО, для бабушек.
почему конечно, другие цвета не смотрятся?)пока чулки надоели, так что колготки без претензии на сексуальность, чтобы просто красиво:D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
почему конечно, другие цвета не смотрятся?)пока чулки надоели, так что колготки без претензии на сексуальность, чтобы просто красиво:D
Тут чтобы судить, нужно платье видеть и украшения к нему. :pardon: Покажи, в личку:)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Старость, когда серебряные украшения нравятся больше золотых? :blink: :unsure:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Старость, когда серебряные украшения нравятся больше золотых? :blink: :unsure:
нет, мне серебряные украшения всю жизнь нравятся больше золотых. золотые терпеть не могу, если конечно это не белое золото ;)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я раньше против серебра была. темнеет, фу. А в последнее время или белое золото или серебро нравится. :unsure:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
чёрные, конечно. Можно с небольшим рисунком на щиколотке. И лучше не колготки, а чулки. Колготки, ИМХО, для бабушек.

любопытные стереотипы.
а как ты относишься к шалям?


отмываются то мылом обычно :drinks:
а серебро не очищает, а отталкивает лишние негативные потоки. Когда золото их притягивает. Но это домыслы. Фактов неть
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
К шалям, отношусь :D Греюсь дома или на работе грелась, но только так, чтобы никто не видел :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну вот просто любопытно, такая шалька тоже бабушкин артефакт, или имеет место быть, как аксессуар?

e378e83aace30d06337f568ef00af3ad_1.jpg

или такая

e1341d5ece0c.jpg
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Обе могут и жить и быть. Я ж о себе говорю. Не мой стиль. :pardon: Слава Богу, моим вкусом не живёт большинство.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я в сильно плохом настроении на разговоры в принципе не настроена.
Чо бы не потрещать о всякой фигне под снежок7 :rofl:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
я в сильно плохом настроении на разговоры в принципе не настроена.
Чо бы не потрещать о всякой фигне под снежок7 :rofl:
Мне, кстати, вторая шаль расцветкой оченно понравилась. :good: Я много чего хотела бы научиться носить, но пока желание мало для учёбы. :pardon:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А я когда вырасту хочу научиться такие шальки вязать, ну хотя бы мини-шальки

eb142143e7dd33178ad0b0df520c44ad.jpg
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Как научишься, я закажу тебе такую же, только фиолетового цвета. С этого и начну учиться носить шерстяные вещи. Давно-давно хочу свитер шерстяной, но не могу найти:(.

Кать, а такое на машинке связать можно?

Посмотреть вложение 139254
 

Вложения

  • x_671fc73a.jpg
    x_671fc73a.jpg
    123.7 KB · Просмотры: 16
Сверху