Мучает вопрос.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А оно надо?
У меня это слово ассоциируется с размазанной по столовской посуде кашей и клизмами. Буэ
Дома всяко лучше, про отпуск на природе и не говорю. :D

я, как человек измученный нарзаном профилакторием, скажу, что ты ошибаешься :drinks:

Элтон, вдумайся в название "профилакторий". Там не лечат, там делают организьм чуть устойчивее к заразе.
Лично мне 9 посещений профилактория подряд очень помогли не страдать каждый год от обострений пиелонефрита.
 

Эlton

I'll be back
Оооо!! Аааа!! Уууууххх! Фуууууууу!! Меня чуть кондрашка не хватила! Прямо сердце замерло на несколько секунд! :blink:
Мне показалось, что в твоём статусе написано "симулирует оргазм"! :huh: :huh: :huh:
Ты меня больше не пугай так, пожалуйста, а то у меня психика ранимая. :unsure:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
у кого что болит, мне тоже оргазм приблазил :rofl:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Что болит? Может в домразвлечений, то есть, в профилакторий пора? :huh:
после 28 лет поди пора :eek:

Элтон, нихарашо посты переписывать, после того, как на них ответили :D
пойдем в следующем году, пиши заявление.
 

Эlton

I'll be back
Элтон, нихарашо посты переписывать, после того, как на них ответили :D
Это ты про какой пост? :huh: А вообще, для этого существует цитирование. Чтобы не отмазаться потом.

возьму-ка я путевочку на следующий годик, отмечу т.о. 5 лет работы в институте.
Ну мне тогда надо сразу на год заявление туда накатать. :lol:
 

Shamp

Пользователь
 Почему в некоторых столько ЖЕЛЧИ??? Не получили желаемое, и поливают грязью... :shok: :fool:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
у Шамп красивые бамбошки получились, мне очень нравятся :rolleyes:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
у Шамп красивые бамбошки получились, мне очень нравятся :rolleyes:
Я сужу объективно, видя их воочию. они не круглые и пучком, а как бы приплюснутые. Не так смотрятся. Красивее, когда аккуратно круглые и нет никаких складок. ИМХО.

 Почему в некоторых столько ЖЕЛЧИ??? Не получили желаемое, и поливают грязью...  :shok:  :fool:
Да, Ирин, не получили. Потому что абы как  нам не надо, нам надо только отлично! Где тут грязь? Высказываю своё мнение и реальное впечатление. не более и не менее.  Личное  оставляю при себе;)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я сужу объективно, видя их воочию. они не круглые и пучком, а как бы приплюснутые. Не так смотрятся. Красивее, когда аккуратно круглые и нет никаких складок. ИМХО.
так у этих ворс-то длиннее, они в принципе другие.
 

Shamp

Пользователь
Я сужу объективно, видя их воочию. они не круглые и пучком, а как бы приплюснутые. Не так смотрятся. Красивее, когда аккуратно круглые и нет никаких складок. ИМХО.


Да, Ирин, не получили. Потому что абы как  нам не надо, нам надо только отлично! Где тут грязь? Высказываю своё мнение и реальное впечатление. не более и не менее.  Личное  оставляю при себе;)

Просто помолчи.... Иногда это полезнее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я вашу шапку переделала на бОльшую голову) :yahoo:

Остальные, кто заказывал, довольны!!!!!!!!!!!!!!!
 

Эlton

I'll be back
Это правда, что невысокие, скажем так, женщины более страстные, чем длинноногие худышки? :huh:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
так у этих ворс-то длиннее, они в принципе другие.
Кать, они покупные, возможно, причина в этом. Мех, какой бы он нибыл, мятым не будет, со складками. 

Шамп, не хочу я молчать, почему я вдруг должна молчать? 

Пусть остальные довольны, я требовательна. Компромис, типа, лучше абы как, зато ручной работы, чем магазинное отличное, я не согласная. :p  Мой ребёнок должен получать всё самое лучшее и красивое! :yahoo:  Нашли компромис, шапка красивая и бомбошки ровные натур.мех. так что, никто не обделён;)




Это правда, что невысокие, скажем так, женщины более страстные, чем длинноногие худышки? :huh:
Наверное как Фрау слышала, что страстные те, кто любит солёное. 
 

Shamp

Пользователь
Шамп, не хочу я молчать, почему я вдруг должна молчать? 

Пусть остальные довольны, я требовательна. Компромис, типа, лучше абы как, зато ручной работы, чем магазинное отличное, я не согласная.  :p  Мой ребёнок должен получать всё самое лучшее и красивое!  :yahoo:  Нашли компромис, шапка красивая и бомбошки ровные натур.мех. так что, никто не обделён;)
Тебе не понять, как долго и сложно вязать)))))) Абы как у тебя получится :rofl:

Далее спорить не собираюсь....


 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Это правда, что невысокие, скажем так, женщины более страстные, чем длинноногие худышки? :huh:

да, считается, что невысокие женщины, с широкими бедрами и большой грудью активнее в постели. Но это все предрассудки, ща не разберешь, кто более страстный
 

Doza

Местный
Конечно, что тут спорить, главный оценщик-это ребенок, который носит и ему нравится, а не взрослый, который хотел бы видеть так, как ему нравится.
Кому-то шапки рогатые не нравятся, но они ведь не кричат об этом. ой, это не я , само выскочило :shok: :unknw: :lol:

Это правда, что невысокие, скажем так, женщины более страстные, чем длинноногие худышки? :huh:
сначало надо было опробовать все варианты до, чтоб не мучиться этим вопросом потом. :pardon:
 

Эlton

I'll be back
да, считается, что невысокие женщины, с широкими бедрами и большой грудью активнее в постели. Но это все предрассудки, ща не разберешь, кто более страстный
Должно же быть этому факту какое-то физиологическое объяснение? Например то, что кровенаполняемость у невысоких лучше (сердцу легче кровь качать), отсюда и чувствительность выше, и удовлетворение, и прочее...
 
Сверху