Мучает вопрос.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Тебе не понять, как долго и сложно вязать)))))) Абы как у тебя получится  :rofl:

Далее спорить не собираюсь....
И эта сложность оправдывает корявый итог?
dry.gif
 Я и не берусь делать то, что не умею или зведомо знаю, что получится не так как надо.;)

Доза, ты думаешь меня смутит чужое мнение? Я руководствуюсь исключительно своим. Кстати, про оценщика ребёнка, ту шапку ребёнок категорически не хотел мерить+неудобная, эту шапку без проблем померял. ;) Вот вам независимое мнение B)  


 

Эlton

I'll be back
сначало надо было опробовать все варианты до, чтоб не мучиться этим вопросом потом. :pardon:
За совет спасибо, но я был и остаюсь верен своей любимой.
Некоторые утверждения рождаются на кончике пера. То есть, без практики. И практика там не обязательна. Вернее, она черезчур накладна.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
И эта сложность оправдывает корявый итог?
dry.gif
 Я и не берусь делать то, что не умею или зведомо знаю, что получится не так как надо.;)

Доза, ты думаешь меня смутит чужое мнение? Я руководствуюсь исключительно своим. Кстати, про оценщика ребёнка, ту шапку ребёнок категорически не хотел мерить+неудобная, эту шапку без проблем померял. ;) Вот вам независимое мнение B)  


так вторую шапку вы купили и помпон приделали?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
так вторую шапку вы купили и помпон приделали?
Да мы и ту покупали, за 1000 договорились связать шапку по фото, какая нам нужна. За 2 недели обещали справиться. Прошёл месяц, куча примерок(зачем, кстати, если окружность головы известна?), шапка не готова. И вроде бы дождались, но шапка оказалась маленькой и бомбошка плоская+складка. Вернули по обоюдному согласию. А эту, рогатую, да, купили и на ней сменили бамбошки на меховые.   :good: Ещё что явно портило шапку не давая ей принять нужную форму, это подклад, против которого была я, т.к. два слоя шерсти вполне хватило бы. 
 

Эlton

I'll be back
да, считается, что невысокие женщины, с широкими бедрами и большой грудью активнее в постели. Но это все предрассудки
Это не предрассудки. Просто это объективное проявление развитых вторичных половых признаков. И от таких женщин мужики больше заводятся. Ну и пошлО дальше расти возбуждение, как снежный ком! Страсть разгарается от страсти.
 

Doza

Местный
Доза, ты думаешь меня смутит чужое мнение? Я руководствуюсь исключительно своим. Кстати, про оценщика ребёнка, ту шапку ребёнок категорически не хотел мерить+неудобная, эту шапку без проблем померял. ;) Вот вам независимое мнение B)  
Ты думаешь я пыталась тебя смутить?ошибаешься-это лишь мое мнение.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Это не предрассудки. Просто это объективное проявление развитых вторичных половых признаков. И от таких женщин мужики больше заводятся. Ну и пошлО дальше расти возбуждение, как снежный ком! Страсть разгарается от страсти.

Эх, останусь неразвитой :rofl:


За всех  мужчин решил? 

 

Эlton

I'll be back
За всех  мужчин решил? 

Есть товарищи, которым нравятся женщины с узкими бёдра и маленькой грудью. Знаешь кого такие пропорции напоминают? Стирание физиологических различий между полами. Это дорога, если не к голубизне, то к гермафродитизму.
Может это и неправильная точка зрения, но она имеет право на существование.
 

Doza

Местный
Вопрос раздвоился. Так что тебя интересует: скорость возбуждения наполняемого "сосуда"? или форма "сосуда" от которого быстрее возбуждаются?
 

Эlton

I'll be back
Вопрос раздвоился. Так что тебя интересует: скорость возбуждения наполняемого "сосуда"? или форма "сосуда" от которого быстрее возбуждаются?
Это взаимосвязанные процессы, уже говорил. Меня всё интересует в этом вопросе.
 

Doza

Местный
Это взаимосвязанные процессы, уже говорил. Меня всё интересует в этом вопросе.
На твои вопросы, уже давно существуют ответы, стоит лишь выбрать более подходящий для тебя, если ты не знаешь где их выбрать, то в полночь тебя ждет А.Чехова на канале ТНТ. :lol:
 

Эlton

I'll be back
в полночь тебя ждет А.Чехова на канале ТНТ. :lol:
Неа, полновата она для меня. :huh: Хоть у неё и натуральная (натуральные).

На твои вопросы, уже давно существуют ответы, стоит лишь выбрать более подходящий для тебя
На все вопросы давно существуют ответы, кроме одного: что есть Мир?
 

Doza

Местный
Неа, полновата она для меня. :huh: Хоть у неё и натуральная.
Да тут я не учла вкус, тогда на всякий случай, если ты еще и не ищешь легких ответов, тогда на твой вкус медицинский справочник любой толщины и сексолог любой величины, толщины, длины и возраста. Тогда я думаю, ты сам уже ответишь на все свои вопросы и не только свои.

На все вопросы давно существуют ответы, кроме одного: что есть Мир?
У каждого индивидуальное понятие Мира, тем более мир-имеет несколько значений, это уже тебе в другой энциклопедии порыться надо.
 

Эlton

I'll be back
на твой вкус медицинский справочник любой толщины и сексолог любой величины, толщины, длины и возраста.
Я сам справочник и сексолог в одном лице. И знаю ответы почти на все вопросы. Только вот, вряд-ли кому-то расскажу их.
мир-имеет несколько значений.
Не о том мире говорю, а об Абсолютном Мире. Который существует бесконечно и бесконечно будет существовать. Который с бесконечной скоростью увеличивается бесконечное время и с такой же скоростью бесконечно уменьшается.
Это тот Мир, о котором никто и никогда не узнает ответа.
 
H

Hel

Guest
Это не предрассудки. Просто это объективное проявление развитых вторичных половых признаков. И от таких женщин мужики больше заводятся. Ну и пошлО дальше расти возбуждение, как снежный ком! Страсть разгарается от страсти.
Чиста физиологически если прикинуть... эстрогеновые самки (те самые с бедрами) более плодовиты, но тестостероновые (длинноногие с узким тазом) - активнее в постели. За сексуальное желание тестостерон отвечает главным образом.
 

comma

Новичок
Чиста физиологически если прикинуть... эстрогеновые самки (те самые с бедрами) более плодовиты, но тестостероновые (длинноногие с узким тазом) - активнее в постели. За сексуальное желание тестостерон отвечает главным образом.

У женщин эстроген и прогестерон. :lol:
 
H

Hel

Guest
У женщин эстроген и прогестерон. :lol:

и еще пара десятков хороших и разных гормонов.

"Тестостерон - мужской половой гормон. Тестостерон образуется в половых железах и коре надпочечников. Выработка тестостерона происходит как и в организме мужчин, так и в организме женщин.
Тестостерон у мужчин влияет на развитие вторичных половых признаков, активизирует половую функцию мужчины (либидо и потенция), стимулирует выработку сперматозоидов.
Тестостерон у женщины участвует в процессе развития фолликула в яичниках.
Кроме того, тестостерон воздействует на многие органы и системы организма. Гормон тестостерон влияет на развитие скелета и мышечной массы, регулирует деятельность костного мозга, сальных желез, улучшает настроение.
В процессе полового созревания уровень тестостерона в крови мужчины увеличивается. При чем утром обычно наблюдается повышение тестостерона, а вечером — как правило, тестостерон низкий. Уровень тестостерона у женщин значительно повышается во время беременности. Тестостерон к III триместру беременности достигает максимальных значений. Обычно повышенный тестостерон норма для женщины в период овуляции. В период менопаузы происходит постепенное понижение тестостерона."
 

comma

Новичок
существуют два главных гормона, которые правят бал в женской жизни - эст-
роген и прогестерон. Именно они отвечают за репродуктивную функцию женского
организма, обеспечивая зарождение яйцеклетки, ее созревание и подготовку орга-
низма к возможной беременности. По сути, вся жизнь женщины с момента половой
зрелости и до наступления климактерического периода находится под постоянным
влиянием этих гормонов

вечает за женственность: добавляет Вам красоты, сексуальной притягательности,
энергии и работоспособности. Он увеличивает выделение серотонина, (а это значит,
что у женщины будет повышенное настроение, ясное мышление, умение сосредота-
чиваться и хороший сон), повышает восприимчивость к инсулину, (т.е. у женщины
будет больше энергии), активизирует обмен веществ, (т.е. способствует похудению),
выравнивает кровяное давление, отвечает за оптимальную плотность костей, красоту
волос, кожи и т.д. Апогей его влияния на организм наступает в момент овуляции -
квинтэссенции женской сущности (именно в этот период количество эстрогена в
крови максимальное).
Во второй половине

цикла, после овуляции, количество эстрогена постепенно
уменьшается, на смену брызжущему фонтану эмоций приходит спокойная рассуди-
тельность и желание покоя. Все это происходит оттого, что эстроген постепенно за-
мещается прогестероном. Он отвечает за «создание комфортных условий» оплодо-
творенной яйцеклетки. Ведь беременной женщине необходима осторожность и ос-
мотрительность. Но даже если беременность не наступает, такое поведение уже за-
программировано природой. Количество прогестерона достигает максимума перед
месячными, и тогда кому-то и жизнь не мила, а для кого-то она превращается в на-
стоящий ад. Все зависит от интенсивности проявлений ПМС

ик ;)
 
Сверху