Мучает вопрос.

Эlton

I'll be back
Как правильно подключить балансный выход E-mu 1212m pci-e к небалансному входу усилителя?
 
H

Hel

Guest
Почему каждая подзаборная мразь ищет себе оправдание и "высшую цель"? Когда вроде никаких особых ориентиров и догм, все свободно подвешены.
Оруэлловские палачи в каком-то смысле заслуживают уважение,
власть ради власти, пытка ради пытки, ибо нефикк тревожить всуе недоступные и в принципе-то невостребованные материи.
А любой человеческий маньяк не может замучить женщину или ребенка просто так, без сверхыдеи, признаться себе, что он просто контуженный детством засранец, имеющий свой кайф лишь от власти на слабым, коль скоро не досталось бОльшего. Ну или великий злодей, если роль засранца противоречит эстетическим запросам.
Дак нет, бл... Я, мол, санитар лесов, полей и огородов, делаю мир чище и добрее через боль. Да кого санитар, хирург-виртуоз, врачеватель душ ваших гнилых. А жертвы - не люди на самом деле, куклы пластиковые, им не бывает больно, ведь они не живые, но если уже больно - значит, это я их живыми сделал. Вдохнул божью искру, так сказать.
Все, ушла блевать.
 

Дизель

Южный ветер
Оно так и нужно? Набедокурить, а потом сопли на кулак мотать? Я бедная, несчастная жертва обстоятельств. Весь мир против меня. Даже я сама против себя самой. Я такая вся непостоянная. Не от большого ума ли? Я бухаю по-черному, потому что хочу. Потому что до сих пор могу, спасибо печени. Я не могу изменить стечение обстоятельств и потому могу всего лишь придумать новые? Я просрала всё и даже больше? По моей косвенной вине умирали люди. Я жестока? Нет, я была расчетлива, типа наивна и молода. Простите меня, люди?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Оно так и нужно? Набедокурить, а потом сопли на кулак мотать? Я бедная, несчастная жертва обстоятельств. Весь мир против меня. Даже я сама против себя самой. Я такая вся непостоянная. Не от большого ума ли? Я бухаю по-черному, потому что хочу. Потому что до сих пор могу, спасибо печени. Я не могу изменить стечение обстоятельств и потому могу всего лишь придумать новые? Я просрала всё и даже больше? По моей косвенной вине умирали люди. Я жестока? Нет, я была расчетлива, типа наивна и молода. Простите меня, люди?
Бог простит.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Как правильно подключить балансный выход E-mu 1212m pci-e к небалансному входу усилителя?
Если ПРАВИЛЬНО, то через преобразователь дифференциального напряжения в однополярное на операционниках. ;)
А так - на резюках что-нибудь сделать :)
 
H

Hel

Guest
[quote name=%2526%252339%253BHel%2526%252339%253B timestamp='1292001279' post='1601808']
А модераторы проходят тестирование на профдеформацию психики?
Должны по идее.
[/quote]
нисмишно

Вадик, сонце, я тя обожаю!
Как-нибудь расскажу всю правду, если сама вспомню.
Хотя нет, не расскажу. Это не моя тайна.

Ой, блин, а мне здесь и делать в общем-то больше нечего.
Привыкла я к этому болотцу.
 

Эlton

I'll be back
Если ПРАВИЛЬНО, то через преобразователь дифференциального напряжения в однополярное на операционниках. ;)
А так - на резюках что-нибудь сделать :)
Правильно то оно правильно, но в описании на карту сказано, что можно подключать и балансные и небалансные кабели.
Вобщем, разобрался! :yahoo: Щас всё отлично! Наслаждаюсь звуком. :good: Перемудрил немного - все беды от излишков знаний. :lol:
 

YANataly

Новичок
Расковырять или сэкономить время и силы?
Быстро и сомнительно или долго и не факт что наверняка?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
:rofl: Вопрос ващето был о РАССТОЯНИИ :pardon:
Или у нас новая единица длины [sup]сут[/sup]/[sub]поезд[/sub] ?
А почему мне никто несказал? :unsure:

вообще мне интересно в единицах "почтовые сутки"
быстрее доходит посылка, чем из Москвы?
 
Сверху