Мучает вопрос.

H

Hel

Guest
Кто-нить знает годный сайт Каслинских мед.учреждений?
С прейскурантами желательно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а разве домашние животные не всеобщие любимцы? :pardon:
я сегодня не в настроении смотреть глубже букв и понимать тайные смыслы
 

Эlton

I'll be back
Это правда, что имя славного города Челябинска произошло от башкирского "Се-ляба" (грязная яма)? :huh:

а разве домашние животные не всеобщие любимцы? :pardon:
Лишь бы не наоборот! :huh: я так за них переживаю ,брошенных, бедненьких, несчастных... :unsure:

я сегодня не в настроении смотреть глубже букв и понимать тайные смыслы
Понимаю... такие дни. :pardon:

ОБОСНУЙТЕ СВОЙ МИНУС. ИЛИ ЭТО БУДЕТ ВОСПРИНЯТО КАК ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ. ТОГДА НАЗОВИТЕ СВОЙ НИК, А НЕ ПРЯЧЬТЕСЬ ЗА ФОРУМОМ КАК ТРУСЛИВАЯ ШАВКА.
 

Эlton

I'll be back
Почему за 28 лет работы во ВНИИТФ я ни разу не был в профилактории? :blink:

Возможные ответы:
1. Я здоров как племенной бык. И поэтому мне строго запрещена профилактика заболеваний.
2. Профсоюз вооще нифига не работает. На кой ляд я ему каждый месяц по 500 рублей плачу?
3. Профилакторий блатизирован и пора там всех посадить.
4. Я не хожу по инстанциям, не стою в очередях и не прошу путёвку. Не бегаю по кабинетам и не плачУ за медосмотр.
5. Предложите свой вариант ответа.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Почему за 28 лет работы во ВНИИТФ я ни разу не был в профилактории? :blink:

Возможные ответы:
1. Я здоров как племенной бык. И поэтому мне строго запрещена профилактика заболеваний.
2. Профсоюз вооще нифига не работает. На кой ляд я ему каждый месяц по 500 рублей плачу?
3. Профилакторий блатиризирован и пора там всех посадить.
4. Я не хожу по инстанциям, не стою в очередях и не прошу путёвку. Не бегаю по кабинетам и не плачУ за медосмотр.
5. Предложите свой вариант ответа.
Мой вариант 4-й :)
 

Сер}+{

позитивчик
Почему за 28 лет работы во ВНИИТФ я ни разу не был в профилактории? :blink:

Возможные ответы:
1. Я здоров как племенной бык. И поэтому мне строго запрещена профилактика заболеваний.
2. Профсоюз вооще нифига не работает. На кой ляд я ему каждый месяц по 500 рублей плачу?
3. Профилакторий блатиризирован и пора там всех посадить.
4. Я не хожу по инстанциям, не стою в очередях и не прошу путёвку. Не бегаю по кабинетам и не плачУ за медосмотр.
5. Предложите свой вариант ответа.
Может просто не хотел туда пойти?
 

YANataly

Новичок
Почему за 28 лет работы во ВНИИТФ я ни разу не был в профилактории? :blink:
5. Предложите свой вариант ответа.
А оно надо?
У меня это слово ассоциируется с размазанной по столовской посуде кашей и клизмами. Буэ
Дома всяко лучше, про отпуск на природе и не говорю. :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Почему за 28 лет работы во ВНИИТФ я ни разу не был в профилактории? :blink:
потому что не написал заявление :pardon: собственно сам виноват, путевок полно, нужно только оторвать попу)) и кормят кстати там отлично ;)

тоже не была, потому что здоров аки племенной бык :D
 

Эlton

I'll be back
потому что не написал заявление :pardon: собственно сам виноват
То есть, в профилакторий попадают по заявлению, а не по состоянию здоровья? Навроде турпутёвки? Тогда какое отношение к медицине имеет профилакторий? Может быть просто переименовать его в домразвлечений?

нужно только оторвать попу))
Кому-то, навроде ответственных лиц, попу точно оторвать надо. :angry: Противно бегать и что-то просить, выбивать для себя. Я понимаю, что если я не хожу в профилакторий, то значит кто-то прописался там вместо меня. Пусть совесть его будет чиста и от отличной кормёжки попа его треснет и оторвётся, как верно заметила Фрау.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
То есть, в профилакторий попадают по заявлению, а не по состоянию здоровья? Навроде турпутёвки? Тогда какое отношение к медицине имеет профилакторий? Может быть просто переименовать его в домразвлечений?


Кому-то, навроде ответственных лиц, попу точно оторвать надо. :angry: Противно бегать и что-то просить, выбивать для себя. Я понимаю, что если я не хожу в профилакторий, то значит кто-то прописался там вместо меня. Пусть совесть его будет чиста и от отличной кормёжки попа его треснет и оторвётся, как верно заметила Фрау.
здравствуйте, царь, очень приятно! Элтон, ты с какой луны упал? А кто за тебя должен ходить, если не ты? Тем боллее, что с профилаком никакой волокиты нет. Да, профилакторий - практически санаторий, принцип тот же, нужно заявление. И находится он в ведомстве ВНИИТФ давным давно. Есть такая замечательная возможность поправить здоровье, а они моськи воротят, мол не принесли на блюдичке с голубой каёмочкой, как так? <_<
а разнесет скорее от домашней еды, чем от лечебного питания. возьму-ка я путевочку на следующий годик, отмечу т.о. 5 лет работы в институте.
 
Сверху