Мучает вопрос.

Arkad

Местный
Вот тут самое интересное. "подвинуться" на рынке и уступить место хорошим людям? Да легко!
Вопрос в другом - что ЦЕННОГО ПО ФАКТУ может предложить популист и лизоблюд? Отвечаю по буквам НИ-ЧЕ-ГО!
А раз НИЧЕГО , то и уйдет освистанным, так как рассматриваемая монополия рынок УСТУПАЕТ, но свое право КОНТРОЛИРОВАТЬ ситуацию - нет :)
Интересно это у вас получилось это "легко!" - Все разошлись, и монополия под улюлюканье толпы уступает рынок - кому!? Все же разошлись!
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
В середине 70-х один из известнейших людей того времени, типа Яна Гиллана, сказал в радиоэфире фразу голосом Севы Новгородцева: "О, как мне надоел этот синий цвет! Я не могу больше с такой же радостью смотреть ни на синее море, ни на синее небо!" Цитирую по памяти от прослушивания радиоэфира. Речь шла о цвете джинсов - индиго. Эта фраза глубоко запала мне в душу, потому что в то время советский меломан не мог купить такие штаны за деньги, меньшие его трёхмесячной зарплаты. Вопрос: почему вражина Гугл ничего об этом не знает?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В середине 70-х один из известнейших людей того времени, типа Яна Гиллана, сказал в радиоэфире фразу голосом Севы Новгородцева: "О, как мне надоел этот синий цвет! Я не могу больше с такой же радостью смотреть ни на синее море, ни на синее небо!" Цитирую по памяти. Речь шла о цвете джинсов - индиго. Эта фраза глубоко запала мне в душу, потому что в то время советский меломан не мог купить такие штаны за деньги, меньшие его трёхмесячной зарплаты. Вопрос: почему вражина Гугл ничего об этом не знает?
Я тоже об этом ничего не знаю.
Штаны за трехмесячную зарплату????? Извращение((( Несомненно лучше гору электроники за эти деньги! :)
 

ask

Местный
Я тоже об этом ничего не знаю.
Штаны за трехмесячную зарплату????? Извращение((( Несомненно лучше гору электроники за эти деньги! :)
Какая гора? Столько стоил один меломанский проигрыватель винила высшего класса.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Какая гора? Столько стоил один меломанский проигрыватель винила высшего класса.
Эх...
Ну сейчас-то гору можно купить, причем далеко не ширпотреба)
Ну и нечто меломанское сделать (кстати неспешно делаю усилитель, загвоздка основная в корпусе. а не в деталях. даже не в корпусе. Есть металл, есть прекрасный кусок дерева, шасси уже изготовил, тут как говорится, no problem), но вот раскроить их и соответственно из дерева сделать кожух, а из металла переднюю панель - та еще загвоздка((( ) из разных ламп, трансов и прочее - не проблема.
 

Arbi

Пользователь
В середине 70-х один из известнейших людей того времени, типа Яна Гиллана, сказал в радиоэфире фразу голосом Севы Новгородцева: "О, как мне надоел этот синий цвет! Я не могу больше с такой же радостью смотреть ни на синее море, ни на синее небо!" Цитирую по памяти от прослушивания радиоэфира. Речь шла о цвете джинсов - индиго. Эта фраза глубоко запала мне в душу, потому что в то время советский меломан не мог купить такие штаны за деньги, меньшие его трёхмесячной зарплаты. Вопрос: почему вражина Гугл ничего об этом не знает?
Дяденька, (удалено модератором) О какой зарплате речь? Если о той, что пел БГ - я инженер на 120 рублей... То вот эти сраные штаны максимум столько и стоили...
 
Последнее редактирование модератором:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Можно ли воду растолочь на мелкие кусочки?
Дима, толочь воду в ступе пестом, это иносказательное описание всём известного процесса. Если вы понимаете о чем я?!
Так вот не надо на куски. И пополам не надо.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Дима, толочь воду в ступе пестом, это иносказательное описание всём известного процесса. Если вы понимаете о чем я?!
Об ИЯР с жидкой АЗ и управлением с помощью ИС?
Там действительно вода (слегка подсоленная особой солью вода) распадается на черти что, когда в неё засунут палку :)
Можно еще маленько пофантазировать, например, окружить эту бочку с водой катушкой с сильным магнитным полем (для его включения использовать специальную лампОчку)
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Кто-то в последнее время ездил в "Кольцово" для встречи прилетающих ?
Как на сегодняшний день оплата за въезд на территорию парковки происходит ? Поведайте бывалые. ))
Скоро ехать надо, а я там уже с год точно не был. ))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кто-то в последнее время ездил в "Кольцово" для встречи прилетающих ?
Как на сегодняшний день оплата за въезд на территорию парковки происходит ? Поведайте бывалые. ))
Скоро ехать надо, а я там уже с год точно не был. ))
Первые 15 минут бесплатно)) Так что перед прилетом можно подождать вне парковки)
 

JET

Местный
Спасибо, Дима.
По осени, ближе к зиме, слышал, что там новшество было - как только въехал - оплата сразу же шла. От пяти ста что ли.
Значит получается, вернулись к прежним Правилам. ))
Ладушки. ))
Благодарю ещё раз. ))
 
Сверху