Мучает вопрос.

Единственный рейс из Каслей в Снежинск на 17 часов с чем-то. Ну и нафиг он нужен и кому? Кому на работу к 8 вечера?
 
Кто эти волшебные люди которые ездят в Снежинск на работу и если у них своя машина зачем им работать в Снежинске?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Пауза такто тянется с января
Значит так и будете оба как ..овно в проруби
Я такую хистори лично знала. Он с работой в Оренбурге, она в Челябинске. Так и мотылялись на поездах. Девчонка ехала после недельного посещения своего друга в Оренбурге и белугой ревела со мной в купе. Она решила рвать отношения. Она то проревелась, а мне херово было.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Значит так и будете оба как ..овно в проруби
Я такую хистори лично знала. Он с работой в Оренбурге, она в Челябинске. Так и мотылялись на поездах. Девчонка ехала после недельного посещения своего друга в Оренбурге и белугой ревела со мной в купе. Она решила рвать отношения. Она то проревелась, а мне херово было.
Такто в феврале началось то чего нельзя называть
 
Сами мы никуда не метались, у нас был план действий. А Оренбург это бред, ерунда. Только ленивая снежинская жопа могла придумать из этого проблему
 

kroha

Местный
Сами мы никуда не метались, у нас был план действий. А Оренбург это бред, ерунда. Только ленивая снежинская жопа могла придумать из этого проблему
По себе чужую жопу не ровняй. Бабец была из Челябинска, просто не хотела в Оренбурге на уровень ниже работу, чем в Чебинске. Как и он, впрочем по своему уровню из Оренбурга в Челябинске. Люди не обесценивали себя в работе. Не опускали планку экономичпского уровня будущего. Не шоколадники, как в Снежинске.
 
По себе чужую жопу не ровняй. Бабец была из Челябинска, просто не хотела в Оренбурге на уровень ниже работу, чем в Чебинске. Как и он, впрочем по своему уровню из Оренбурга в Челябинске. Люди не обесценивали себя в работе. Не опускали планку экономичпского уровня будущего. Не шоколадники, как в Снежинске.
Это что за специфическая не переносимая в другой большой город работа?
 
Он вообще мужик? Так всю жизнь заместо мужика и будешь. Ты будешь ломовой лошадью, а он жиголо.
А мужику еда не нужна уже? Зарабатывать здесь хочет, поэтому и едет, и был сильно на измене за то что платила за него я. Для обычного кубинского мужика это зашквар, если платит женщина. Поэтому он искал барыг для черного обмена на песо, я стояла на шухере, а деньгами и всеми расчётами он занимался сам, но все равно ему было неловко.
 
Сверху