Мучает вопрос.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это на вакансию " Бригадир грузчиков "...?..
Такая может и самого Менеджера подсидеть. Точнее даже не ПОДсидеть ,а тупо придавить своим весом, так, что он
даже слова поперек не пикнет :)
 

ask

Местный
У нас в городе где нибудь можно купить ликер "Старый Таллин"? А еще Шартрез интересует.
 
У нас в городе где нибудь можно купить ликер "Старый Таллин"? А еще Шартрез интересует.
Раньше Таллин был в КБ, щас нету.
Можно в Мавт посмотреть то и другое.
Шартрез тоже был в Мавтах. Но лет пять назад. Щас хз.
 
  • Like
Реакции: ask
Как вот теперь всю эту жопу быстро разруливать. Ну сама виновата что не решила стопиццот вопросов заранее и прохалявила где-то. Надо было думать башкой.
 
Короче, стопиццот вопросов мучает, ни на один пока ответа нет.
Супер требует какой-то отчет, на каком-то сайте, с какого-то собрания СВ от четверга.
Я грю, в четверг я висела на телефоне у тебя и только-только документы оформляла, какое еще собрание.
На сайте меня не авторизовали пока и не авторизуют до полного вступления в ваш ...ный клан. А это не раньше среды, а у вас вторник крайний срок сдачи отчетов.
Сказали сидеть на телефоне, сижу на телефоне, из общей группы какие-то ошметки информации, лично мне не говорящие ничего.
Короче, то ли у него нас стопиццот и он ничо не помнит про каждого в отдельности...
Или мне надо все откапывать самой. А ничего нигде нету. На старом аккаунте информация очень скудная.
Полную наверное только при спец.доступе дадут.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Почему большая, чистая, красивая любовь нереальна?
Потому что большую любовь к какому-нибудь мутному смазливому кренделю, абсолютно недостойному , не порядочному и далеко не ангелу (одним словом, не к вам (или кому угодно - нужное вставить), но на то она и любовь,не благодаря, а вопреки :) ) этот же крендель первым делом втопчет в грязь и изуродует)
 
Последнее редактирование:
Сверху