Мучает вопрос.

Ну значит ,наиболее вероятен первый вариант - намекает, что деньги есть)
Зачем? И что-то про нашу давнюю взаимную симпатию... чего?
Пообщаться я бы хотела. Я бы не хотела, чтобы человек подумал лишнего, секс мне не нужен, муж тоже.
 
И откуда у него мой номер?
Чего-то я очкую, он очень суровый конкретный мужик.проблемы нажить нефиг делать.
 
Ацтань. Любит она его. Вопреки всему. За стройность и харизму. А тебе, жырный, ничо не светит.:Tongue:
Он мне столько боли причинил уже, что ну его нафиг.
Я с ним даже видеться не смогу - убью, боюсь, насмерть. Любым попавшимся тяжелым предметом.
 

Grundig

Местный
Он мне столько боли причинил уже, что ну его нафиг.
Я с ним даже видеться не смогу - убью, боюсь, насмерть. Любым попавшимся тяжелым предметом.
Блин, Ленка, переключись уже на ково-нибудь другова. На, Гулю, хотя-бы. Он не дурак и худеет, опять же.
 
Блин, Ленка, переключись уже на ково-нибудь другова. На, Гулю, хотя-бы. Он не дурак и худеет, опять же.
Ленке ваще не надо мужиков и не надо ни в кого включаться.
У Ленки от слова "отношения" начинает дергаться глаз и она честно предлагает всем чистую как слеза комсомолки платоническую дружбу.
 
Машину, квартиру и моцык подарить, видно, хочет.
Он много раз предлагал стать спонсором.
Я грю, в шутку, не потяну после твоих моделей.
У него все девочки были лет 18-25, модельной внешности. Захрена я ему сдалася?
С другой стороны понимаю , достали его эти соски. Ничего он хорошего от них не видел.
А хочется тепла человеческого. Но я, б..ть тут при чем???
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ацтань. Любит она его. Вопреки всему. За стройность и харизму. А тебе, жырный, ничо не светит.:Tongue:
Любят не за что-то, не багодаря, и не вопреки - а просто так)
Не светят мне накладные сиськи - да - это пичалько)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Он много раз предлагал стать спонсором.
Я грю, в шутку, не потяну после твоих моделей.
У него все девочки были лет 18-25, модельной внешности. Захрена я ему сдалася?
С другой стороны понимаю , достали его эти соски. Ничего он хорошего от них не видел.
А хочется тепла человеческого. Но я, б..ть тут при чем???
я возможно путаю, но ты писала, что с каким-то "хозяином" у тебя было некоторое недопонимание по з/пл. Не с ним?
 

Grundig

Местный
Ленке ваще не надо мужиков и не надо ни в кого включаться.
У Ленки от слова "отношения" начинает дергаться глаз и она честно предлагает всем чистую как слеза комсомолки платоническую дружбу.
А как жэ сэкас? :Unsure:
 
Сверху