Мучает вопрос.

Звучит как музыка((( Я бы с какой-нибудь тётенькой оприходовал.
(Вот то, что вино из такого как я неликвида может сделать что-то годное - в это поверить вполне могу)
Бы, зараза, мешает((((
Могу подарить. Ну куда его теперь... пакет без коробки и не налить толком без технической смекалки.
А я столько не выпью.
 
Мелкий с юга приехал. С сильными ожогами и температурой.
К врачу вести или само пройдет... Ожоги реально степени 2й.
 
Еще у него странные пятна на руке, очень странные, надо бы к врачу.
А папа сказал не поведет, ему влом.
А я без выходных до 26го.
 
Последнее редактирование:
Ну и что ты намерен дальше?
Одинокий, нищий, с поганым характером, никому не нужный.
Будешь продолжать мнить о себе?
Ну продолжай. Закончишь как мой папаша. Только хуже. Он хоть человеком был. Плохим но мужиком.
А ты вообще какая-то нечисть бесполая.
Мордашка смазливая еще лет пять прокормит, а потом что?
Упорствуй в дурости, посмотрю на трагический финал.
Мне тебя если честно очень жалко. Но ты сам во всем виноват.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну и что ты намерен дальше?
Одинокий, нищий, с поганым характером, никому не нужный.
Будешь продолжать мнить о себе?
Ну продолжай. Закончишь как мой папаша. Только хуже. Он хоть человеком был. Плохим но мужиком.
А ты вообще какая-то нечисть бесполая.
Мордашка смазливая еще лет пять прокормит, а потом что?
Упорствуй в дурости, посмотрю на трагический финал.
Мне тебя если честно очень жалко. Но ты сам во всем виноват.
Нерационально жалеть человека, которого реально НЕ заставляют жить так, как он живет. У него нет каких-либо РЕАЛЬНЫХ обязательств, разве что - вымышленные обязательства перед богом)
 
Батя тоже считал себя особенным, которому все должны и которого все хотят и любят. Досчитался. Никому не пожелаю такого конца. Последние годы у него даже обезьянничать не было сил.
 
Хотя зачем я это говорю. Люди необратимо формируются к тридцати годам. Потом уже ничего не изменится, разве что в худшую сторону.
Каждый сам заслуживает свою судьбу.
 

Крошка Енот

Пользователь
Хотя зачем я это говорю. Люди необратимо формируются к тридцати годам. Потом уже ничего не изменится, разве что в худшую сторону.
Каждый сам заслуживает свою судьбу.
Каждая курица верит, что снесет яйцо. Но не каждое яйцо верит, что его снесет курица. Хотя? О чем это я? ))
 
Господи, какая низость и мерзость.
Как я могла ЭТО любить вообще?
Как ЭТО вообще кто-то может любить кроме старой жирной шизофренички.
 
Ты правда не понимаешь насколько ты уродлив и мерзок? Правда не понимаешь? Ну ты же не так глуп, понимаешь наверное.
И то что твоя подруга просто больной человек, не понимаешь? Нет у нее там никакой загадки и никакой логики, это шизофрения, осложненная слабоумием. И все выкрутасы оттуда, и похотливость, и якобы любовь.
Ей вообще все равно с кем трахаться, вообще все равно. Она со многими гуляла, в периоды ваших ссор. Всем предлагала отношения. Никто ее не взял. Как и тебе все равно.
Господи, как я могла спутаться с этой кучкой уродов?
 
Тебе же не нужны отношения, не нужна любовь и даже не нужен секс. Тебе нужно мучить людей. Баб например. Чтобы они дергались и психовали из-за тебя. В этом и только в этом твой кайф.
Меня от тебя тошнит, Дима.
 
Женомать еще какую-то придумал. Почему ты не сказал правду? Мол, предпочитаешь уродливых глупых старух. С ними себя чувствуешь королем.
 

Крошка Енот

Пользователь
Женомать еще какую-то придумал. Почему ты не сказал правду? Мол, предпочитаешь уродливых глупых старух. С ними себя чувствуешь королем.

Димка, сделай из ней уже любовницу. Она так этого хочет.
 
Сверху