Мучает вопрос.

Ребенок хочет на футбол. Смотрит фильмы про футбол, ходит на матчи.
Но у него уже и так робототехника, кикбоксинг и музыкалка.
Куда еще футбол? Перегорит, может? Там же пахать надо, а мы пахать не любители. Выпендриваться - да.
 

Arkad

Местный
Ребенок хочет на футбол. Смотрит фильмы про футбол, ходит на матчи.
Но у него уже и так робототехника, кикбоксинг и музыкалка.
Куда еще футбол? Перегорит, может? Там же пахать надо, а мы пахать не любители. Выпендриваться - да.
Одайте его на футбол, но поговорите с тренером, чтобы гонял его как Сидорову козу.
Когда выдохнется от всех своих нагрузок, то поймет сам "на своей шкуре", что все сразу - так не бывает, и от каких-то "хочу" приходится отказываться.
Один раз от своего "хочу" откажется - появится навык - впредь пригодится.
Подрастет - придется отказываться от пива с друзьями ради "отвезти дочку на урок/тренировку" - вот и пригодится навык наступать на горло своим "хочу" без истерик.
 
Позвонил бывший шеф, богатый мужик из крутых.
Срочно хочет увидеться, типа квартиру купил, машину поменял, моцик самый крутой в городе.
Короче я ничо не поняла. Дорожу им как другом, чо хочет не знаю.
Срочно зовет общаться-встречаться.
Ссориться не хочу, встречаться тоже.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Позвонил бывший шеф, богатый мужик из крутых.
Срочно хочет увидеться, типа квартиру купил, машину поменял, моцик самый крутой в городе.
Короче я ничо не поняла. Дорожу им как другом, чо хочет не знаю.
Срочно зовет общаться-встречаться.
Ссориться не хочу, встречаться тоже.
Тогда не ссорься и не встречайся)
 
В содержанки что ли зовет? Вот нах..р бы это надо.
Димка, пойдешь за меня в содержанки к богатому? Сиськи мы тебе сделаем, не боись.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В содержанки что ли зовет? Вот нах..р бы это надо.
Димка, пойдешь за меня в содержанки к богатому? Сиськи мы тебе сделаем, не боись.
Блин - вот всё димке, нетбук - димке, сиськи - тоже димке(((
А у меня...тоже нетбука нет (это просто факт) сиськи правда есть))) , но я уже начал худеть,вот чай пью без сахара)
 
Вариантов три: намекает, что деньги есть? хвастается? намекает,что денег нет (закончились) и неплохо было бы подкинуть?)))
У этого никогда не закончатся.
Кому подкинуть? Одному из самых богатых воротил в городе? Я? Со своих жалких 30-40 тыщ?
Ты с елки упал, Гуля?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У этого никогда не закончатся?
Кому подкинуть? Одному из самых богатых воротил в городе? Я? Со своих жалких 30-40 тыщ?
Ты с елки упал, Гуля?
Ну значит ,наиболее вероятен первый вариант - намекает, что деньги есть)
 
Ну значит ,наиболее вероятен первый вариант - намекает, что деньги есть)
Зачем? И что-то про нашу давнюю взаимную симпатию... чего?
Пообщаться я бы хотела. Я бы не хотела, чтобы человек подумал лишнего, секс мне не нужен, муж тоже.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты с елки упал, Гуля?
Я из леса вышел на самом деле (в прямом смысле) ),ну а по поводу "подкинуть" так у Д.А. Медведева вроде тоже деньги есть,но он говорит что нет, и налоги повышает - чтобы подкинули видимо))
 
Сверху