Мучает вопрос.

Это видео снял просто человек с критическим мышлением на уровне плинтуса для тех у кого оно на уровне плинтуса. То есть парень явно себя умнее всех ставит, но каков его аргумент? Как можно сделать пародию на веру? Если она и так в веру упирается? Вот не люблю пафосных ублюдков.
Ну вот оказалось что можно, тушите жопы.
Это по рассказу Джима Хьюбера снято.
А вера - интимное дело и ближе к шизофрении, чем к реальности. Однако подсвечники НАВЯЗЫВАЮТ миру свою выдуманную реальность, зачем?
Верили бы себе в тряпочку во что угодно и пили бы таблеточки, чтоб совсем не унесло в страну пони.
 
Ты не любишь тех, кто очевидно умнее тебя. Умеет сказать просто, без вывертов и издевательств над языком.
А к п..здоголовым берегинькам снисходителен, они ж как дети, на твой нарциссический трон не покушаются, а иногда и жопу целуют.
 

natasha_n_n

Местный
Это видео снял просто человек с критическим мышлением на уровне плинтуса для тех у кого оно на уровне плинтуса. То есть парень явно себя умнее всех ставит, но каков его аргумент? Как можно сделать пародию на веру? Если она и так в веру упирается? Вот не люблю пафосных ублюдков.
1525453582996.png
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты не любишь тех, кто очевидно умнее тебя. Умеет сказать просто, без вывертов и издевательств над языком.
А к п..здоголовым берегинькам снисходителен, они ж как дети, на твой нарциссический трон не покушаются, а иногда и жопу целуют.
Не ругайся, моя хорошая. Нервы побереги.
Споры на религиозную тематику для меня вообще не являются интеллектуальным спором. Это просто постебаться, не важно над кем, тупым веруном или не менее тупым его оппонентом.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Среди неверующих тупарей ничуть не меньше. Их тупость ничуть не лучше.
 
Среди неверующих тупарей ничуть не меньше. Их тупость ничуть не лучше.
Это неправда. Осознанным атеистом будет только интеллектуал.
А тупарь найдет себе религию или суеверие по-любому.
Не в Бога, так в гороскопы будет верить....
 

natasha_n_n

Местный
Среди неверующих тупарей ничуть не меньше. Их тупость ничуть не лучше.
Вот скажи Рома,как так то.....,а Дети яблоко съели,а батя их из дома выгнал ?...Разве нам подходит такая мораль ,она нам чуждая..
 

natasha_n_n

Местный
Вот сама придерживайся этой мантры. Не называй меня никогда тупеньким больше, ага? только интеллектуалом ))
Отрекайся тогда,признавай несостоятельность иудейской сказки,опиума для народа..
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какая разница, как дурака называть?
Ах да, нарциссу же важнее молва и ярлыки, а не суть.
Суть одна. Ты людей судишь по личному отношению к ним, предварительно разделив на друзей и врагов. К моим интеллектуальным качествам это не относится. В этом коллективе я каким то образом, подозреваю по той причине что не стал тут ни пред кем заискивать, оказался человеком резко неприятным тебе. Ты в своем стаде, вот и оставайся в нем.
 
Суть одна. Ты людей судишь по личному отношению к ним, предварительно разделив на друзей и врагов. К моим интеллектуальным качествам это не относится. В этом коллективе я каким то образом, подозреваю по той причине что не стал тут ни пред кем заискивать, оказался человеком резко неприятным тебе. Ты в своем стаде, вот и оставайся в нем.
Чушь несешь. Да и врешь, конечно.
Как впрочем и всегда.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Умные девочки, вы просто космос.
Одели в шкуру верующего и побили. В другой раз будете педофила во мне искать?
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что-то повеселило - нашел фото новогоднего Джестера) В Треморе, бггг))
zuuu8HLrG0o.jpg

калпаг сменил, и...о ужас, отрастил пузо ,как у меня!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask
Почему модели плюс сайз такие отвратные.. Наверное потому что пытаются втиснуться в не предназначенные для них образы. Эти образы изначально придумали для тощих моделей. Крупная женщина в них выглядит пародией, причем жутковатой как старик в бальном платье. Ей нужны совсем другие роли и амплуа.
 
Сверху