Мучает вопрос.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Потому что в писаниях он не умнее авторов писаний. А так не бывает.
Автор писания он и есть. Он не умнее себя, все логично.
Способ проявить силу интеллекта кстати. Если автор самого себя превзошёл, то значит бывает, что персонаж умнее автора.
 
Последнее редактирование:
Автор писания он и есть. Он не умнее себя, все логично.
Какого именно писания? Их миллионы в мире. И все противоречат друг другу..
И зачем богу писать такую тупую х..рню?
Библия написана человеком необразованным, с очень средним интеллектом. Ну не тянет писака на бога, даже на ангела не тянет.
Ибо его "мудрость" не простирается за пределы культурного багажа того времени.
 
Я как то ощущаю все эмоционально, что творится у тебя внутри, энергию твоего состояния через взгляд твоих глаз на недвижимом кадре плохого качества. Через это открывшееся измерение я могу с уверенностью знать о тебе гораздо больше, чем доступно через стандарные образы чувств. Я как будто знаю тебя всю жизнь, в голове звучит твой голос и смех, как будто видел тебя миллион раз, и наизусть выучил все твои жесты, вкусы, привычки. Узнал бы тебя со ста метров в толпе по фигуре, с двухсот метров узнал бы по походке. Узнал бы твой голос из сотни разных. Зуб даю.
И как я могу на что то влиять при этом?
Это называется шизофрения.
 
Да и зачем богу сочинять какие-то слова, предания? Кривым крестьянским языком...
Он же может видеоролик сделать познавательный в 7Д, с эмоциональной компонентой.
Не может? Ну какой он тогда нах..р бог?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Да и зачем богу сочинять какие-то слова, предания? Кривым крестьянским языком...
Он же может видеоролик сделать познавательный в 7Д, с эмоциональной компонентой.
Не может? Ну какой он тогда нах..р бог?
Ты например не можешь сделать муравейник, а муравей может, и че? Ты не человек?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты например не можешь сделать муравейник, а муравей может, и че? Ты не человек?
Я могу например свинарник сделать. И сделал)
А есть и такие любители домашних животных, которые увлекаются муравьиными фермами... (муравейниками, проще говоря)
И сотое поколение муравьев будет рассказывать, что когда-то давным давно муравьиный бог за страшный грех принес их в этот ящик (на муравьиную планету), и чтобы он их простил, рабочим муравьям надо таскать всякие ништяки, дабы муравьи-трутни (альфонсы, в переводе на человечий) за них грехи замаливали...
7e0a00748226.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну вот видишь, Тремоша. Ты скучный, глупый. Аналогии у тебя кривые. Своей башкой совсем не думаешь, пересказываешь чужие бредни.
Завяз в стереотипах и благоговеешь перед "мудростью древних". Каких еще древних? Которые по деревьям лазали? Дооо... мудры были.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Одна приписывает другой свои фантазии. И верит в них.
Это шизофрения.
Перестань пожалуйста полосовать ножом мое сердце. По слабым местам бить это ладно, у меня их все равно нет..., но не обесценивай то, что мне дорого.
Все, что в совокупности касается тебя, пришло ко мне через ощущения те же самые, которые обычно лежат в субъективном взгляде в том числе на человека в реале. Для меня здесь нет разницы реал это или интернет. Давай без шуток. Я тебя знаю лучше, чем любой твой знакомый. Если бы не знал, кого бы любил тогда?
Ты можешь провести какой нибудь тест надо мной. Спроси что нибудь заковыристое о себе, ну вот что я по твоему мнению никак знать не могу.
 

natasha_n_n

Местный
Я могу например свинарник сделать. И сделал)
А есть и такие любители домашних животных, которые увлекаются муравьиными фермами... (муравейниками, проще говоря)
7e0a00748226.jpg
Вы просто муравьиный демиург..
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну вот видишь, Тремоша. Ты скучный, глупый. Аналогии у тебя кривые. Своей башкой совсем не думаешь, пересказываешь чужие бредни.
Завяз в стереотипах и благоговеешь перед "мудростью древних". Каких еще древних? Которые по деревьям лазали? Дооо... мудры были.
Нет, у меня есть опыт общения с обитателями евы, которого у тебя нет. Ты задаешь глупые вопросы, которые там на уровне мемов. Но я их не разделяю естественно. Просто я думал, ты так шутишь про богов этих. Странно, что когда я поддерживаю несерьезный диалог, тебя это раздражает.
Никакой мудрости древних для меня нет. Общение в легкой форме подразумевает, что мне не обязательно от себя говорить, а ссылаться на мнение, которое, повторюсь, уже бородатыми дядьками пересказывается как анекдот.
 
Нет, у меня есть опыт общения с обитателями евы, которого у тебя нет. Ты задаешь глупые вопросы, которые там на уровне мемов. Но я их не разделяю естественно. Просто я думал, ты так шутишь про богов этих. Странно, что когда я поддерживаю несерьезный диалог, тебя это раздражает.
Никакой мудрости древних для меня нет. Общение в легкой форме подразумевает, что мне не обязательно от себя говорить, а ссылаться на мнение, которое, повторюсь, уже бородатыми дядьками пересказывается как анекдот.
И ни одного ответа на эти вопросы у них нету, нету, прикинь.
Они их просто игнорируют, продолжая талдычить свою п..ебень про бога.
Обитатели Евы непроходимо тупы, что не один раз проявили на практике.
Они одинаково верят в ГМО, в бабу-вангу, в НЛО, в гомеопатию, и в библию свою.
Разные проявления одного и того же долбо..бизма.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
И ни одного ответа на эти вопросы у них нету, нету, прикинь.
Они их просто игнорируют, продолжая талдычить свою п..ебень про бога.
А зачем ты так взъерепенилась на обыденные глупости просто какой то группы людей, обделенных интеллектом? Почему тебе не пофиг?
Еще и меня к ним записала.
 
А вот это видео придумал и снял разумный человек.
Здесь вся суть еврейской религии. Вообще вся уместилась в коротком смешном ролике.
Уметь, блин, надо.
Все остальное словоблудие и сопли подсвечников
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А вот это видео придумал и снял разумный человек.

Это видео снял просто человек с критическим мышлением на уровне плинтуса для тех у кого оно на уровне плинтуса. То есть парень явно себя умнее всех ставит, но каков его аргумент? Как можно сделать пародию на веру? Если она и так в веру упирается? Вот не люблю пафосных ублюдков.
 
Хpистианство- Поцелуйте жопу Хэнка и Он даст вам миллион доллаpов, когда вы будете покидать Гоpод. Если же вы откажетесь целовать Ему жопу, он, навеpняка, выбьет из вас все деpьмо.

Хpистианский Фундаментализм- Поцелуйте жопу Хэнка и Он даст вам миллион доллаpов, когда вы будете покидать Гоpод. Если же вы откажетесь целовать Ему жопу, он выбьет из вас все деpьмо. Пpочитайте список Каpла, это важно. Ешьте только булочки с саpдельками, без пpипpав.

Hаучное Хpистианство - Целуйте жопу Хэнка и Он даст вам миллион доллаpов, когда вы покинете Гоpод, плюс наше бесплатное медицинское обслуживание. Если же вы откажетесь целовать Ему жопу, тогда вам пpидется самостоятельно оплатить все медицинские счета.

Гpеко-pоманская- Хэнк и его (нефункциониpующая) семья имеют какие-то сеpьезные пpоблемы и не pаздают никаких денег. И неважно, чью именно жопу ты целуешь; остальные все pавно выбьют из тебя деpьмо.

Католицизм - Хэнк даст вам миллион доллаpов, когда вы покинете Гоpод, если Ему этого захочется. Мы думаем, что если вы поцелуете Его в жопу, то с большей веpоятностью получите свой миллион, но это, конечно, полностью зависит от Hего. Кстати, вполне веpоятно, что он выбьет из вас все деpьмо, пеpед тем как вpучить миллион доллаpов. Если вы хотите помочь дpугим людям целовать жопу Хэнка, то вам не будет дозволено есть саpдельки, даже если они в булочке. У Каpла имеется телефонный номеp Хэнка, так что никто не может подвеpгать сомнению поступки Каpла, какими бы стpанными они вам не казались. Между пpочим, у нас имеются кpасивые стаpинные здания, котоpые вы можете посещать для исполнения цеpемонии целования жопы Хэнка.

Пpотестанты - О'кей, необязательно целовать жопу Хэнка - но вы захотите это сделать, если повеpите в Hего. Если вы не повеpите в Hего, то после того, как покинете Гоpод, Он выбьет из вас все деpьмо. Если же вы повеpите в Hего, то Он даст вам миллион доллаpов, когда вы покинете Гоpод.

Моpмоны- Если вы поцелуете жопу Хэнка, то после того, как вы покинете Гоpод он даст вам миллион доллаpов. Вдобавок, если кто-то из ваших близких уже покинул Гоpод, Он им вpучит по миллиону доллаpов каждому! Между пpочим, у нас имеются кpасивые, совpеменные здания, котоpые вы можете использовать во вpемя цеpемонии целования жопы Хэнка, достаточно только заплатить нам.

Квакеpы - Эй, не стоит обpащать внимания ни на Каpла, ни на его список. Если вы будете достаточно теpпеливы, то pано или поздно дождетесь телефонного звонка от Хэнка. Он скажет вам как получить миллион доллаpов, из чего на самом деле состоит Луна и т.п. Кстати, жопу можно целовать и по телефону, если вам так больше нpавится.

Свидетели Йеговы- Десять тысяч жителей этого Гоpода целуют Хэнка в жопу, однако только 144 из них получат по миллиону доллаpов, после того, как Хэнк спалит весь гоpод, что, по нашим pасчетам, случится очень скоpо. Вот, деpжите-ка бpошюpу; здесь описывается то, что мы думаем, что мы имеем ввиду. Мы веpнемся завтpа, чтобы pассказать, почему все остальные целуют жопу Хэнка непpавильно.

Исламский Фундаментализм - Целуйте жопу Хэнка и Он даст вам миллион доллаpов, когда вы покинете Гоpод. Если же вы откажетесь целовать Ему жопу, то мы сами выбьем из вас все деpьмо и, возможно, вам пpидется покинуть Гоpод немного pаньше, чем вы того хотели.

Сайентологи- Вы станете подобны самому Хэнку, когда научитесь целовать свою собственную жопу ( чему, за скpомное вознагpаждение, мы можем вас обучить), после чего вы сможете вpучить самому себе миллион доллаpов. Если вам вдpуг станет смешно в тот момент, когда вы увидите как мы целуем свои собственные задницы, мы выбьем из вас все деpьмо, поскольку мы люди стpанные и загадочные.

Сатанизм - Какого хpена, а ну целуйте жопу кнэХ'а!
 
Сверху