Мучает вопрос.

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Незаслуженно можно наказать. Обида - она рождается внутри.
Но это ИМХО не Ваш случай. 1) к Вашему сегодняшнему (точнее, уже вчерашнему) возвращению выяснилось, что цели (подвигнуть Экстаза на джентльменский поступок) Вы добились. Т.е. уже 'заслужили'. 2) да неужели чьи-то слова (тем более - незнакомца + сказанные в инете) могут обидеть? Только в одном случае - если Вы эти слова признаете правдой

Парфюмомазохизмом попахивает

Какая глубокая философия на мелком месте.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Какая глубокая философия на мелком месте.
Зачем плыть на глубину, если требуется всего лишь прополоскать шкурки бананов?
1) а ночью :Mstickle: спать надо. Возникает печальное подозрение, что некто 'рядом под теплым одеялом' удалился в неизвестном направлении
2) предпочитаю верить малознакомым женщинам. Если глубина не нужна, значит - швыряние камней по кустам? Соответственно, по канону ('Жука в муравейнике' :Dance ) учительнице, даже начальных классов, сложно договориться с детьми в песочнице
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Сколько вам лет, стальной крыс? Вы мне подозрительно начинаете нравиться!!!!!
а если бы еще и смайлы убрали из своих сообщений, возможно, я могла бы их читать!
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
G19ePjRR5Qg.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сколько вам лет, стальной крыс?...
На первый вопрос ответить легче всего. Собственно, я уже это сделал.
Со вторым будет сложнее - я ведь честно предупреждал: шпагу в руку - и на дорожку.
Смайлы несут инфу, трудновыражаемую словами. Ладно, сделаю.
На сладкое. Один из скелетов этого форума.
Когда-то один мой враг (Спокойный. Т.е. практически оставивший Беседку этого форума в покое, выныривает иногда на минутку - оставить клип или статью, в беседке, знаете ли, автоматические гранатометы реагируют на любое шевеление) употребил эпитеты 'крыса' и 'моська'. Стальную Крысу он, видимо, не читал. И не сообразил, что слоны боятся мышей - что уж говорить о крысах...
Так что образ можно было сменить давно, спасибо за толчок
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
На первый вопрос ответить легче всего. Собственно, я уже это сделал.
Со вторым будет сложнее - я ведь честно предупреждал: шпагу в руку - и на дорожку.
Смайлы несут инфу, трудновыражаемую словами. Ладно, сделаю.
На сладкое. Один из скелетов этого форума.
Когда-то один мой враг (Спокойный. Т.е. практически оставивший Беседку этого форума в покое, выныривает иногда на минутку - оставить клип или статью, в беседке, знаете ли, автоматические гранатометы реагируют на любое шевеление) употребил эпитеты 'крыса' и 'моська'. Стальную Крысу он, видимо, не читал. И не сообразил, что слоны боятся мышей - что уж говорить о крысах...
Так что образ можно было сменить давно, спасибо за толчок
Ладно. Пойдем другим путем. А кто такой Чиффа? Судя по большой любви к Стругацким, вам от 55. Я их только за Гадких лебедей люлю. Сори пишу со смартфона. В поезже
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Судя по большой любви к Стругацким, вам от 55.
1) Хотел выбрать самый поздравительный смайлик, потом вспомнил, придется буквами: Ффффдесятку!
2) Стругацкие по классичности (как-никак, прошлый век) уже приближаются к Толстому. Тем не менее: Лебеди ИМХО одна из наименее страшных сказок, рискну прорекламировать: Малыш - Жук в муравейнике - Все будет хорошо (это уже не сами АБС, а Время учеников), вот ужастик так ужастик.
А всемирно известный Аватар 'слегка' в худшую сторону отличается от литературного первоисточника (а это НЕ не менее известная Улитка, а ее выдержанный в стиле триллера финал 'Беспокойство')
ПС
А куда же делся лэптоп (здесь должен быть вопрошающий и чуть ехидный смайлик)?
ППС
А, действительно, кто такой Чиффа? Вроде бы в московских книжных магазинах рекламируют не только Пелевиных и прочих авторов 'Голубых сал'... И еще вишенка: 'Посетитель музея' - рассказ Александра Хакимова из 'послестругацкого' сборника Время Учеников 2
 

Тремор

Активный пользователь
1) Хотел выбрать самый поздравительный смайлик, потом вспомнил, придется буквами: Ффффдесятку!
То есть мужик под 60 активно увлечен вниманием кто чем занят на форуме, бесцеремонно стебется, над мальчиком который любит девочку.
Ну вы из образа наблюдателя могли бы что-нибудь полезное, нравоучительное из ваших сентенций предложить, даже я иногда советы даю, когда о вещах рассуждаю, не о людях.
От вас пока не одной рассудительной мысли не видел, ни по одному вопросу ни в зуб ногой. Тролль бравадный
 

Single-Single

Местный
То есть мужик под 60 активно увлечен вниманием кто чем занят на форуме, бесцеремонно стебется, над мальчиком который любит девочку.
Ну вы из образа наблюдателя могли бы что-нибудь полезное, нравоучительное из ваших сентенций предложить, даже я иногда советы даю, когда о вещах рассуждаю, не о людях.
От вас пока не одной рассудительной мысли не видел, ни по одному вопросу ни в зуб ногой. Тролль бравадный
Посетитель хотя бы спать вовремя ложится, его тут после 23.00 с собаками не найдешь, а с утра бодр и свеж. Что само по собе говорит об отсутствии активного увлечения жизнями форумчан) в смысле - война войной, а обед по расписанию)
Неплохое качество, кстати. Самоорганизация называется.
 

Тремор

Активный пользователь
В этом году я не выпил ни капли алкоголя. Я встаю утром, когда у вас ночная полемика в самом разгаре.
 

PT_limited

весенняя палитра
Так вы с Иленой земляки наверное. Она у нас с Дальнего Востока.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Если я не отвечаю, значит не заинтересован в продолжении беседы, и не надо меня повторно цитировать.
Сорри проблемы дорожного общения сначала ответила потом прочитала потом удалила на ближайшей станции
 

Тремор

Активный пользователь

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...
От вас пока не одной рассудительной мысли не видел, ни по одному вопросу ни в зуб ногой.
То есть 'вечный студент за 30' не желает отвечать за якобы склеенные куски? И в упор не видит, в какую лужу сам себя этими 'кусками' плюхнул?
Так вот Вам, сэр Тремор, рассудительная мысль: по одежке только встречают, а в процессе общения важны другие достоинства. Ну или их отсутствие
 
Сверху