Мучает вопрос.

natasha_n_n

Местный

Тремор

Активный пользователь
Да и ладно.Теперь давайте о ваших страданиях ....
Ну эти страдания необратимый процесс. Их нельзя унять
Замкнутость, асоциальность, апатия – это все симптомы безразличного восприятия. Абстрагировано мыслить я пока в состоянии, но интерес к привычным вещам повседневной жизнедеятельности постепенно увядает. Самосохранения тоже.
Я могу говорить об этом много, но я не навязываюсь, для людей это сопли, и вы сами спросили.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Вам то не помогло ,так зачем мне ваши бесполезные советы...

так у меня в Москве еще не вечер)))) и общаюсь я с другой целью. а вот тебе, что бы получить удовольствие, надо человека подавить.
Часто били в детстве по *опе?
 

Бестолочь

Местный
так у меня в Москве еще не вечер)))) и общаюсь я с другой целью. а вот тебе, что бы получить удовольствие, надо человека подавить.
Часто били в детстве по *опе?
А скажите, Софья, Вас так плохо воспитали родители, что Вы всем, обратившимся к Вам на "Вы" тыкаете? Это как бы об уровне культуры и воспитания говорит.
 

Тремор

Активный пользователь
Хотя, сорри. Я вижу Роме нравится плетка. Ок.
Да она самый безвредный собеседник с посетителем музея, кроха тоже нормальная. Никого они не смогут удавить. Слегка назойливые, но разговаривают без выяснения отношений.
ТПшек вроде Бестолочи и Дженнифер просто в игнор
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Да она самый безвредный собеседник с посетителем музея, кроха тоже нормальная. Никого они не смогут удавить. Слегка назойливые, но разговаривают без выяснения отношений.
ТПшек вроде Бестолочи и Дженнифер просто в игнор

Если ты так видишь, то и хорошо. Общайся на здоровье)))
 

Бестолочь

Местный
Да она самый безвредный собеседник с посетителем музея, кроха тоже нормальная. Никого они не смогут удавить. Слегка назойливые, но разговаривают без выяснения отношений.
ТПшек вроде Бестолочи и Дженнифер просто в игнор
Вот и игнорь, чего теребонькаешь тогда?
 
Сверху