Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Неудивительно, что 'с позиции сверху' это выглядит как 'все всех унижают'. Удивительно другое. Обычно иконка на столе - вход в браузер, а список сайтов - внутри
 
да кто ж его унизит?
он же - птыца!
1755.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Неудивительно, что 'с позиции сверху' это выглядит как 'все всех унижают'. Удивительно другое. Обычно иконка на столе - вход в браузер, а список сайтов - внутри
обычно иконка на рабочем столе находится НЕ на клавиатуре,есть вакантная хлебная должность, будете председателем Всероссийской Федерации Зануд?))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не, ну может дама мышек не любит даже компьютерных, и гуляет по рабочему столу исключительно клавиными стрелками
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Не, ну может дама мышек не любит даже компьютерных, и гуляет по рабочему столу исключительно клавиными стрелками

категорически не пользуюсь мышью, за лептопом работаю везде: поезде, кафе, отеле, пляже, в лесу....мышь к таким условиям не приспособлена
 

be-open

джедай
Это пост обиженного человека. Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны и сверху. С другого ракурса все выглядит
еще более прозаично, но совсем по - другому. И не надо вкладывать столько пафоса в слова "каждый раз возвращаться сюда".
Технически, это только "тыц" по клавиатуре на одну из иконок рабочего стола))))))
Занятно, всё что вы говорите обо мне, характеризует не меня, а вас.
Впрочем, это тоже неудивительно.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ой... началось, извиняюсь жевание туда-сюда)
Софья - гламурная тётя бизкомплексов, а то,что ей тут то дует , то пахнет... Так надо подорваться и сделать, чтоб не дуло и не пахло. Дама при деньгах.
Столица, фигли.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
На день Святого Валентина он подарил Ей торт в виде настоящего Сердца!
Почему ей не понравилось????
GHN3PDy4aBk.jpg
 

kroha

Местный
Потомушто остальное они подкатывают :Sluggish:
можно ведь подарить непропитую печень, непрокуренное легкое, не поломанную ногу, еще мозг, если есть, тоже можно подарить..подкатывать нужно Шкоду, Бентли и Гелиендваген..и ключи от трешки
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Занятно, всё что вы говорите обо мне, характеризует не меня, а вас.
Впрочем, это тоже неудивительно.

Вы, как всегда, потеряли нить разговора. Я нигде не давала вам прямой характеристики, "ты спутал, дядя".
А то что все нами сказанное нас характеризует, это и ребенку понятно.
 
Сверху