Мучает вопрос.

Фрау

Местный
субъективизьмь налицо
ну пусть субъективизм, но хотя бы вот так все время получаться, уже было бы неплохо, но это ж редкое исключение, а человек то один и тот жеimage.jpegimage.jpeg
 

Yuggoth

Активный пользователь
ну пусть субъективизм, но хотя бы вот так все время получаться, уже было бы неплохо, но это ж редкое исключениеПосмотреть вложение 197619Посмотреть вложение 197620
Кать, когда ты освоила практику сновидения, ты резко превратиась в красавицу. а это старые фотки лет примерно ста назад, когда ты еще и на лесоповал не ездила
 

Фрау

Местный
Кать, когда ты освоила практику сновидения, ты резко превратиась в красавицу. а это старые фотки лет примерно ста назад, когда ты еще и на лесоповал не ездила
да ну не сильно старые от трех лет до полугода давности. селфик в бандане самый свежий.
 

Фрау

Местный
Малив, вы можете не стирать сообщения, я модератор) ограниченность сознания меня заботит менее всего в вопросах красиво/некрасиво касаемо себя
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
ну пусть субъективизм, но хотя бы вот так все время получаться, уже было бы неплохо, но это ж редкое исключение, а человек то один и тот жеПосмотреть вложение 197619Посмотреть вложение 197620
вот сделай из этого свою фичу, каждый день новый образ, новая фотка и новый взгляд..
главное не перебарщить, и не дойти до новой улыбки, носа, бровей и скул
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Малив, вы можете не стирать сообщения, я модератор) ограниченность сознания меня заботит менее всего в вопросах красиво/некрасиво касаемо себя
да мысли уходят быстрее чем успеваю фиксировать, а возвращаться не хочется...
 

Фрау

Местный
вот сделай из этого свою фичу, каждый день новый образ, новая фотка и новый взгляд..
главное не перебарщить, и не дойти до новой улыбки, носа, бровей и скул
мне уж не шашнадцать и далеко не кривляка, достаточно с завидным постоянством нормально получаться на фотках, и пусть везде одинаково, лишь бы нормально
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
мне уж не шашнадцать и далеко не кривляка, достаточно с завидным постоянством нормально получаться на фотках, и пусть везде одинаково, лишь бы нормально
возьми за пример самую известную фотку эйнштейна, и будь постоянно самой собой
 

Yuggoth

Активный пользователь
мне уж не шашнадцать и далеко не кривляка, достаточно с завидным постоянством нормально получаться на фотках, и пусть везде одинаково, лишь бы нормально
ты последних фоток вообще не выдавала жаждущему сообществу. давай же, удиви нас собой в летнем антураже.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
конечно, когда я сама увижу это и будет красиво
тогда какие могут быть надежды на форум... Увы, Форум бессилен сделать так, чтобы Вы увидели сами... Если только конечно, какой-нибудь форумчанин (форумчанка) не попросит сделать это для Вас какое-нибудь древнее божество :)
 

Фрау

Местный
тогда какие могут быть надежды на форум... Увы, Форум бессилен сделать так, чтобы Вы увидели сами... Если только конечно, какой-нибудь форумчанин (форумчанка) не попросит сделать это для Вас какое-нибудь древнее божество :)
какие надежды могут быть на форум? я просто вопрос задала, без надежды
 
Сверху