Мучает вопрос.

Блин, если надрать восьмилетнему засранцу задницу, это не будет непедагогично? Мозги уже высушил за полчаса истериками. Я этот планшет кому-нибудь подарю ей-богу.
 

Single-Single

Местный
Блин, если надрать восьмилетнему засранцу задницу, это не будет непедагогично? Мозги уже высушил за полчаса истериками. Я этот планшет кому-нибудь подарю ей-богу.
Наш планшет "случайно" перестал ловить хай-фай из роутера... И всё, и так и сяк и эдак покрутили, и на второй день, и на третий... А потом лег на полочку и "спят усталые игрушки".
Пароль файфая меняешь незаметно, и планшет не может НИ-ЧЕ-ГО.
А, ну если файфай, конечно. А если встроенный модем, тогда... тоже можно придумать что-нибудь)
Хотя, с этими хакерами фик какую диверсию провернёшь...
 
Наш планшет "случайно" перестал ловить хай-фай из роутера... И всё, и так и сяк и эдак покрутили, и на второй день, и на третий... А потом лег на полочку и "спят усталые игрушки".
Пароль файфая меняешь незаметно, и планшет не может НИ-ЧЕ-ГО.
А, ну если файфай, конечно. А если встроенный модем, тогда... тоже можно придумать что-нибудь)
Хотя, с этими хакерами фик какую диверсию провернёшь...
Он же еще сильнее будет реветь. Ты же видела, как он из меня веревки вьет. Чуть что - "ухожу вафику"
 

Single-Single

Местный
Он же еще сильнее будет реветь. Ты же видела, как он из меня веревки вьет. Чуть что - "ухожу вафику"
пожопе, Лена, пожопе.
Мой тоже веревки вьет, но берега чует, уже стала тапок в руки брать с хорошей подошвой в случаях попыток продвинуть полную анархию. Помогает покамест...
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
пиво - низкокалорийный продукт?
толстеют с пива, или от закуси?
 
Сверху