Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
какие надежды могут быть на форум? я просто вопрос задала, без надежды
ну так я не понимаю -ЗАЧЕМ...
Зачем задавать вопрос, если нет надежды получить на него ответ, который принесет облегчение?
 

Фрау

Местный
ну так я не понимаю -ЗАЧЕМ...
Зачем задавать вопрос, если нет надежды получить на него ответ, который принесет облегчение?
просто в голову пришло, а мож пожаловаться захотелось на мирскую несправедливость
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
просто в голову пришло, а мож пожаловаться захотелось на мирскую несправедливость
так какая связь между мирской несправедливостью и вашим восприятием?
мир дает вам разные фото, Вам они кажутся некрасивыми, несмотря на то ,что все отписавшиеся полюбэ утверждают наоборот. Это несправедливо?
 
На вторую уже практику приду с опухшей от слез мордой, больной башкой и дрожащими руками. Че обо мне подумают? Бухаю без просыху. Да если бы - то не обидно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
смысл приходить на практику в таком ... несобранном виде? - вырабатывать в себе возможность достигать цели (получить образование, нормальную работу) несмотря на разную долбаную еб*чку в жизни.
 

Yuggoth

Активный пользователь
На вторую уже практику приду с опухшей от слез мордой, больной башкой и дрожащими руками. Че обо мне подумают? Бухаю без просыху. Да если бы - то не обидно.
так набухайся. зачем обманывать ожидания людей.
 

Yuggoth

Активный пользователь
Как же мне не плакать, если я истеричка... Бггг
я тоже люблю пустить скупую слезу над особо плаксивым аниме, когда например умирает милая зверушка. Федору Михалычу такие слезливые сюжеты и не снились, какие в аниме показывают.
 
я тоже люблю пустить скупую слезу над особо плаксивым аниме, когда например умирает милая зверушка. Федору Михалычу такие слезливые сюжеты и не снились, какие в аниме показывают.
Если еще понимаешь контекст, конечно.
 
Сверху